V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал доложить о смерти трех малолетних детей у одного врача в Волгограде

17 июля 2023, 14:05
Разбирательство нужно начать с подсчёта того, сколько реально работает анестезиологов и и сколько их положено по штатному расписанию. Сколько их не хватает? Трети, половины? Если один врач работает на три ставки, то еще не означает , что нет дефицита кадров и нет свободных вакансий как это могут докладывать наверх. Чем закончится давление на медиков? Уволятся последние. Что и происходит последние годы. Завтра будет еще хуже. А мне все не верят.
17 июля 2023, 14:54
Этот анастезиолог такой же бездельник, как и ты!
Гость
17 июля 2023, 14:58
И что теперь прощать смерти ??? Если не хватает врачей вопросы к правительству и комитету здравоохранения, люди платят налоги будьте любезны предоставить высокую квалифицированную помощь , как написано в Конституции!!!!
Гость
17 июля 2023, 16:48
Что то тебеподобные яжмедики не увольняются, цепляются клешнями чтоб не уволили.
17 июля 2023, 16:55
Мутная тема, мутные матери, мутный город. Каждый пытается срубить бабла с ближнего, и одурачить дальнего.
Гость
17 июля 2023, 12:33
Таких много в стране хренургов - недоучек, у каждого врача своё кладбище, врачом надо родиться.. а не просто просидеть семь лет в мед.институте..
Гость
18 июля 2023, 13:52
Щас бесконкурсные СВОшные, ДНРявые детишки дипломы получат-с ностальгией нынешних вспоминать будешь.
17 июля 2023, 11:24
Волгоград - город оглашенных матерей. Бастрыкин ещё этого не понял.
Гость
17 июля 2023, 11:53
Изначальный смысл слова "оглашенный" - некрещёный человек, готовящийся к крещению.
17 июля 2023, 11:58
Гость
17 июля 2023, 11:58
Изначальный смысл слова "оглашенный" - некрещёный человек, готовящийся к крещению.
Внучёк Даля пожаловал?
17 июля 2023, 12:25
Была ли у тебя мать?
Гость
17 июля 2023, 10:36
Чего жж он себя так изводит ? Обедает наверное в сухомятку прямо на рабочем месте на бумагах взятых на контроль ))).
Гость
17 июля 2023, 11:00
Какое вам до этого дело? Правильно делает, что разбирается!
Гость
17 июля 2023, 19:41
Гость
17 июля 2023, 19:41
Какое вам до этого дело? Правильно делает, что разбирается!
В чем малыш он в этом гадюкино до конца разобрался ?
Гость
18 июля 2023, 13:55
Гость
18 июля 2023, 13:55
В чем малыш он в этом гадюкино до конца разобрался ?
Его дело возбудиться-а там пусть хоть не рассветает
Гость
17 июля 2023, 15:01
Анестезиолог сам оперировал?! И к главврачу нет вопросов после этого? Кроме этих трех детей, другие в реанимации не умирали, почему именно по этим фактам поручили разобраться? Как-то неполно информацию изложили, ничего не понятно.
Гость
17 июля 2023, 10:33
Совпадение? Не думаю!
Гость
17 июля 2023, 10:32
Опомнился?
Гость
17 июля 2023, 14:49
А с каких пор анестезиолог-реаниматолог стал ставить диагноз и назначать лечение??? Мне кажется что у него совершенно другие обязанности, а назначать лечение должен лечащий врач!!!
17 июля 2023, 12:58
Автор, он лично тебе этом сообщил? Уже как то на смех пробивает, когда читаешь о том что требует доложить, взял под контроль итд
Гость
17 июля 2023, 19:42
кремлебот не регулярно почему всплываешь 💩?
Гость
17 июля 2023, 12:08
Бастрыка снова в теме.
Гость
17 июля 2023, 13:16
В ОДКИБ уже анестезиологи оперируют сами больных с инфекцией?!
Гость
17 июля 2023, 13:39
Не удивительно. Все анестезиологи берут огромные деньги за анестезию из-под полы. Что они вводят при этом, непонятно. Давно пора эту лавочку прикрывать.
Гость
17 июля 2023, 14:19
Телемедицина
Гость
18 июля 2023, 09:09
Назовите фамилию врача и сразу узнаете хороший врач или не врач вовсе! Не надо играть в темную.
Гость
18 июля 2023, 09:13
Фамилию в студию!
Гость
19 июля 2023, 11:34
Ваня не посадят, он сейчас на СВО!
Гость
18 июля 2023, 09:04
Врач не бог, может хватить кошмарить врачей?
Гость
17 июля 2023, 14:47
Надо же: тридцать лет прошло как моего ребенка чуть не отправили на тот свет в этой больничке, уже и врачи, наверное, пять раз сменились, но стиль работы этого медучреждения не сменился.