перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Опередили всего на 15 минут. Что известно о семье, пострадавшей при атаке на Крымский мост

17 июля 2023, 14:39
Нечего делать на вражьей территории. Надо вон на дону спокойненько рыбку ловить и водочку пить, нет оголтелый лососось на нерест прёт на моря.
Гость
17 июля 2023, 14:48
Лучше просто водку жри. И так всю рыбу выловили.
Гость
17 июля 2023, 16:17
Для особо умных обезьян хочу напомнить сведения из биологии что рыбы из семейства лососёвых размножается только в пресной проточной воде в реках и ручьях когда что-нибудь пишешь хотя бы в Википедию заглядывай
17 июля 2023, 21:50
Гость
17 июля 2023, 21:50
Для особо умных обезьян хочу напомнить сведения из биологии что рыбы из семейства лососёвых размножается только в пресной проточной воде в реках и ручьях когда что-нибудь пишешь хотя бы в Википедию заглядывай
Гость, для особо умных гостей поясняю, что умный лосось идёт на нерест в реки, умный отпускник в такое не спокойное время на поедет отдыхать туда, куда может прилететь и тащить с собой семью. А не очень умный лососось именно лососось, а не лосось идёт в моря, вот и эти лосососи вместо спокойного дона поехали на не спокойное море. Надо сразу было ехать дикарями куда нибудь на берега каховского водохранилища, только бронированную палатку не забыть.
Гость
17 июля 2023, 14:54
Давно понятно, что в Крым лучше не соваться. Ведь очевидно, что дальше обстановка будет только усугубляться. Но, похоже, у отдельной категории граждан мозги телевизором настолько замусорены, что этой новостью их не проймешь.
Гость
17 июля 2023, 15:36
А за содержание девочки, которая осталась без родителей, кто возьмет ответственность, пусть выплатят компенсацию наше государство …
17 июля 2023, 19:31
Гость, Вырастит, и будет мстить за родителей, и так бесконечно ..
Гость
17 июля 2023, 19:46
17 июля 2023, 19:46
Гость, Вырастит, и будет мстить за родителей, и так бесконечно ..
Кому она будет мстить тем кто начал спецоперацию или тем кто плохо охранял Крымский мост А может тем кто сказал что в Крым можно ехать там безопасно Вы можете назвать виновных чтобы можно было привлечь к ответственности
Гость
17 июля 2023, 22:12
17 июля 2023, 22:12
Гость, Вырастит, и будет мстить за родителей, и так бесконечно ..
Или уедет в Америку. Тоже вариант.
Гость
17 июля 2023, 14:30
Люди...это же наши люди погибли!что ж вы такие злые?
Гость
17 июля 2023, 14:47
Где мы злые? Вот я говорил - не время для отдыха. Где я злой?
Гость
17 июля 2023, 14:56
мы их чтоль туда отправляли? По соседству с зоной боевых действий. думать надо было
17 июля 2023, 16:26
Гость, а про Винницкую площадь или Краматорский вокзал что-нибудь слышали?
17 июля 2023, 18:44
Попкорн в студию
Гость
17 июля 2023, 13:20
пролёт моста под воду ушёл - хлопок, ну да, пакет целлофановый надули и хлопнули, дважды 😂
Гость
17 июля 2023, 13:31
"Сопровождение образования" - это организация и проведение уроков "О важном"?
Гость
17 июля 2023, 13:39
Предупреждали, и не раз - сейчас не время для отдыха.
Гость
17 июля 2023, 13:39
Дебилизм комментаторов зашкаливает...
Гость
17 июля 2023, 14:56
Так зачем комментируешь?
Гость
17 июля 2023, 16:39
А ты новые трусы на Крымпоездку решил приспустить и снять после сегодняшнего ? А что так отдых коту под хвост ?
Гость
17 июля 2023, 14:01
Устроили столпотворение на мосту - всем срочно нужно на отдых в Крым. Отличная цель. Чем вы думаете????
Гость
17 июля 2023, 14:46
А здесь кто-нибудь когда-нибудь о чём-то думает?
Гость
17 июля 2023, 19:05
Сколько вам раз говорить целью был Крымский мост а не машина с гражданскими Почему власти не закрыли въезд в Крым из-за опасной ситуации когда леса горят туда доступ перекрывают а здесь даже не почесались
Гость
17 июля 2023, 21:28
Низко как, на кого атаку то устроили? Девочке скорейшего выздоровления🙏
Гость
17 июля 2023, 22:14
На объект военной логистики. Это не тайна- полно в сети видео эшелонов с танками на мосту. Причем, от россиян.
Гость
17 июля 2023, 13:33
Вот о чем думали родители девочки? Это было ежу понятно, что мост цель, по ней уже били и будут это делать снова. Себя угробили, и дочь чуть не угробили.
Гость
17 июля 2023, 21:18
Мять не нужно нашим и действовать, да так действовать, что бы у них времени небыло о цели думать.
Гость
17 июля 2023, 13:37
Капец. Вот сильно им хотелось из Белгородской обл да в Крым. Там взрывают и там взрывают. Ехали бы лучше тогда на Белое море.
17 июля 2023, 15:25
Зато теперь там пробок нет
Гость
17 июля 2023, 14:23
Комментаторы рассуждают, как будто о «подгоревших котлетах». Жесть.
Гость
17 июля 2023, 13:08
Надо срочно отправить КОРЖИКА за информацией на мост.... Может не вернётся к нам....