V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Штурмовик Су-25 упал в Ейске

17 июля 2023, 16:05
Не задалась неделя ))
Гость
17 июля 2023, 16:13
В советское время на летчиков был конкурс не меньше 12 чел. на место, сейчас 1.5 чел. на место, одни юристы, уничтожили престиж специальности за последние годы совсем..
Гость
17 июля 2023, 16:32
Гость
17 июля 2023, 16:32
В советское время на летчиков был конкурс не меньше 12 чел. на место, сейчас 1.5 чел. на место, одни юристы, уничтожили престиж специальности за последние годы совсем..
Сейчас это профессия преступная сродни тому . Тебе этого не понять .
Гость
17 июля 2023, 16:39
Как говорят, - як щось пороблено. То самолёты падают, то мосты горят. Не жилось людям спокойно, решили повторить.
17 июля 2023, 16:05
оператор не вынимая будем говорит помогать или нет
17 июля 2023, 16:46
Всё, что отрывается от земли, когда-нибудь упадёт.
Гость
17 июля 2023, 15:51
Плескаться даже не прекратили...
17 июля 2023, 15:43
опять
Гость
17 июля 2023, 15:52
Кто-то умиротворённо водичкой плещется. Не Аскол ли?
Гость
17 июля 2023, 16:22
Нет , у него специфический отдых . Он тусуется у Юбилейного .
Гость
17 июля 2023, 16:19
Ваша Лена Исымбаева .. до 2018 года я выступала за ЦСКА и была удостоена высоких наград и званий, за выдающиеся спортивные достижения. Те звания, о которых сегодня говорят, носят номинальный характер, так как я не состою и никогда не состояла на службе в Вооруженных силах РФ...
Гость, звание это хорошо, но за границей лучше)
Гость
17 июля 2023, 16:23
Может топливо не залили в баки под горлышко ?
Гость
17 июля 2023, 18:34
Пилот утонул, не сработал спасжилет.. рыбаки вытащили его, но откачать не успели.. Катапульта сработала нормально..
Гость
17 июля 2023, 17:06
ну хорошо хоть не на жилые дома... а то недавно только забывать стали....
Гость
17 июля 2023, 18:31
Оно утонуло
Гость
17 июля 2023, 17:07
Надо срочно отправить КОРЖИКА на место падения самолёта за информацией.... Может не вернётся....
Гость
17 июля 2023, 17:48
Они там всегда падали. И в советское время. Как и в Приморско-Ахтарске. Курсанты. Бывает.
Гость
18 июля 2023, 00:12
хватит ерунду писать
Гость
18 июля 2023, 04:21
ЯНо
Гость
18 июля 2023, 07:20
Значок получит теперь посмертно - жизнь прожил не зря считай
Гость
18 июля 2023, 16:06
всем было плевать на пилота: народ загорает купается, а он просто утонул
Гость
19 июля 2023, 08:21
Братишка наш, племяшка!!!! Тимурка, как так !????? Совсем молодой, красивый, спортивный наш любимка , всегда позитивный
Гость
17 июля 2023, 17:10
Дай б-г здоровья пилоту! Увел самолет от пляжа, столько людей спас!
17 июля 2023, 17:26
Гость, пилот погиб, коржик едет
Гость