перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Ответ со стороны России, конечно, будет»: Путину рассказали, в каком состоянии Крымский мост

17 июля 2023, 17:30
Расскажет про красные линии?
Гость
17 июля 2023, 18:46
Нет займётся наполнением своих чемоданов
17 июля 2023, 18:53
Гость
17 июля 2023, 18:53
Нет займётся наполнением своих чемоданов
От Louis Vuitton.
Гость
17 июля 2023, 19:09
Так это же не двойные же линии.
17 июля 2023, 17:54
Примет нелёгкое решение о применении ядерного оружия во имя освобождения.
Гость
17 июля 2023, 18:24
что у людей в голове... вата ватой, наверное
Гость
17 июля 2023, 18:37
Если применит ядерное оружие будет удар со стороны НАТО по центрам принятия решений или по российской армии кроме того председатель Китая си цзиньпин сказал что этого делать не следует Я думаю он не рискнёт хотя всё возможно
18 июля 2023, 10:39
Гость
18 июля 2023, 10:39
Если применит ядерное оружие будет удар со стороны НАТО по центрам принятия решений или по российской армии кроме того председатель Китая си цзиньпин сказал что этого делать не следует Я думаю он не рискнёт хотя всё возможно
Как же так ? Ведь каждый раз грозятся Посейдоном и опять не тот случай 😉
17 июля 2023, 20:40
На бумагах опять ?
Гость
17 июля 2023, 22:25
в интернете, конечно. ты же здесь только бубнишь, смелый?
17 июля 2023, 17:44
Нужны радикальные ответные меры
Гость
17 июля 2023, 18:24
перейти с творожка на кефир? И завести еще один чемодан?
Гость
17 июля 2023, 18:47
Предлагаю переговоры с Зеленским Может тогда мост удастся сохранить без Крыма конечно
Гость
17 июля 2023, 20:06
Гость
17 июля 2023, 20:06
Предлагаю переговоры с Зеленским Может тогда мост удастся сохранить без Крыма конечно
Гыгыгы .
И какой же будет? Уже не в первый раз диверсии проходят - но все они остались без существенного ответа
Гость
17 июля 2023, 20:30
Так встань с дивана и ответь. Можешь далеко от него не отходить, главное чтобы громко получилось!😁
Гость
17 июля 2023, 21:48
Гость
17 июля 2023, 21:48
Так встань с дивана и ответь. Можешь далеко от него не отходить, главное чтобы громко получилось!😁
Это пять! ❤️👍
Гость
17 июля 2023, 17:53
Где же ПВО, только отчёты, что ни пролетит, не проплывет, готовы к отражению любой атаки, зам выступала, убеждала, вот оно убеждения подтверждения, а в обратную сторону попробовать Если. Да кабы..
Гость
17 июля 2023, 18:25
полтора года тому назад где ты был со своими вопросами, обеспокоенный? сейчас уже поздно их задавать
17 июля 2023, 18:51
Если два дрона выполнили поставленные задачи с отличием, то ждем продолжения.
Гость
17 июля 2023, 20:22
Всё опять идёт по плану...ну может и не строго в соответствии с графиком.😁
Гость