V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

231 комментариев к публикации

«Скоро зоошиза начнет убивать людей»: в Волгограде толпа зоозащитников ворвалась в службу отлова бездомных собак

19 июля 2023, 09:57
Зоошиза? Да ваш модер удалял сообщения с этим словом!!!😡🤬💩💩💩
19 июля 2023, 10:09
вижу, либо двойные стандарты, либо смена риторики и даже редактура согласилась, что это уже не зоозащитники, а самая настоящая зоошиза.
Гость
19 июля 2023, 11:52
19 июля 2023, 11:52
вижу, либо двойные стандарты, либо смена риторики и даже редактура согласилась, что это уже не зоозащитники, а самая настоящая зоошиза.
Если вы не в курсе волонтёрской деятельности по животным,то уж не лезьте. Здесь написали полный ,кому то выгодный однобокий бред.
19 июля 2023, 13:52
Гость
19 июля 2023, 13:52
Если вы не в курсе волонтёрской деятельности по животным,то уж не лезьте. Здесь написали полный ,кому то выгодный однобокий бред.
А я спросил в чем заключались достижения этих, так называемых, "волонтёров". Только ответа ни на один вопрос не поступило, кроме "бе-бе-бе закрой рот". Никакой конкретики, зато нахомить - это святое. Не увидел какими делами стоит хвастать, за то на словах Львы Толстые)))
19 июля 2023, 10:04
Кстати, а кто контролирует запрет на кормление животных в неположенных местах? По михайловке, утром и вечером, сердобольные нарушительницы законов, ходят с сумками и подкармливают всякого рода четвероногих. Чаще всего вижу их у детских садиков в районе 5ой шк, пересечение 2ой Краснознаменской и Республиканской.
Гость
19 июля 2023, 10:12
Этих прикормщиц сразу отправлять в психушку. Дышать будет легче.
19 июля 2023, 11:56
Да уже в мусорку твой запрет отправили, а если не отправили, то отправят на днях!
Гость
19 июля 2023, 12:39
Гость
19 июля 2023, 12:39
Этих прикормщиц сразу отправлять в психушку. Дышать будет легче.
что селюки делают в ГОРОДСКОЙ ветке?
Почему мой комментарий про куриные котлетки трут? действенный метод, можно брать на вооружение. со аки уходят и не возвращаются.
Гость
19 июля 2023, 15:12
Беспокоятся о тебе. Так как однажды где -нибудь при очередной попойки тебя могут накормить такими котлетками. Так что модераторам скажи спасибо.
Гость
19 июля 2023, 15:27
Потому, что ты никому тут не интересен со своим бредом бесконечным.
Гость
19 июля 2023, 15:43
Беспокоятся о тебе. Так как однажды где -нибудь при очередной попойки тебя могут накормить такими котлетками. Так что модераторам скажи спасибо.
Гость, интересный бред, но ничего не понял. Вы похоже часто посещаете такие ,,попойки,, судя по каше у вас в голове
19 июля 2023, 09:59
Это терроризм, не иначе.
Гость
19 июля 2023, 10:00
этот,как его...волюнтаризьм!
Гость
19 июля 2023, 11:36
Кормление бездомных собак терроризм!?
19 июля 2023, 11:38
Гость
19 июля 2023, 11:38
Кормление бездомных собак терроризм!?
Терроризм - нападение группы на сотрудников.
19 июля 2023, 10:39
Молодцы зоозащитники! Была бы я в Волгограде, так тоже бы пошла с вами на защиту животных от живодёров!
Гость
19 июля 2023, 10:50
сиди в своём гадюкино и помалкивай!
Гость
19 июля 2023, 11:38
Гость
19 июля 2023, 11:38
сиди в своём гадюкино и помалкивай!
Какой столичный житель!!!)))))))
19 июля 2023, 12:20
Так защите: возьмите каждый себе по псине с улицы.
19 июля 2023, 14:57
Напоминаем что заявки от жителей на отлов безнадзорных животных, как и раньше будут приниматься в круглосуточном режиме по телефону 95-95-81
280756799, приниматься и ничего не делаться. К сожалению песики службу отлова не дождались, и с моей помощью ушли в лучшие места)
Гость
20 июля 2023, 07:37
280756799, приниматься и ничего не делаться. К сожалению песики службу отлова не дождались, и с моей помощью ушли в лучшие места)
А вот в этом сообщении уже признаки противоправного деяния - жестокое обращение с животными. Можно и дело возбудить.
Гость
20 июля 2023, 07:55
А вот в этом сообщении уже признаки противоправного деяния - жестокое обращение с животными. Можно и дело возбудить.
Гость, почему жестокого? вроде им даже все понравилось
19 июля 2023, 12:18
Поправки внесены, теперь губернатор Бочаров пора принять на региональном уровне закон об безвозвратном отлове бродячих псин. По улицам невозможно спокойно ходить, кругом стаи бродячего шавла. Дети и люди должны быть в приоритете. Псиношизу, которая ворвалась в питомник, привлечь к уголовном ответственности. Кстати странный ветеринар в этом питомнике, почему после посещения этих мест сучки с бирками дважды в год щенятся?
Гость
19 июля 2023, 13:12
Отвечу. Зоозащитники забирают собачек по договору, якобы на содержание у себя, обчязуются их привить, стерилизовать. А по факту, забрав из питомника тупо выпускают на улицу. И вот вам собака с биркой щенится, непривита и т.д.
Гость
19 июля 2023, 15:25
Гость
19 июля 2023, 15:25
Отвечу. Зоозащитники забирают собачек по договору, якобы на содержание у себя, обчязуются их привить, стерилизовать. А по факту, забрав из питомника тупо выпускают на улицу. И вот вам собака с биркой щенится, непривита и т.д.
Как это ? Бирки зоозащитники сами надевают? Что за чушь? На ней информация должна быть-где, когда, кем и чем.
19 июля 2023, 10:21
В Волгограде тоже самое происходит,в одно и тоже время завтрак и ужин.Собачки уже знают во сколько и из какого троллейбуса выйдут кормилицы,сидят и ждут на остановке.А если выходишь вместе с ними,собаки кидаются,защищая этих дам с кастрюлями и вёдрами.
19 июля 2023, 11:57
Так тоже покорми, страдалец!
19 июля 2023, 19:56
Бедолага, тебя не покормили.
Гость
21 июля 2023, 14:24
Покорми и к тебе потянутся! Может добрее станешь...
19 июля 2023, 15:27
В нашем дворе живёт любительница собачек,она забрала к себе в квартиру 6 уличных псов,соседям не позавидуешь-вонь,блохи по всему подъезду.Утром в 5часов она выпускает эту стаю на самовыгул,с диким лаем они выбегают из подъезда,поднимая весь двор.Эти милые создания кидаются на проезжающие машины,на людей,которые идут на работу и ведут детей в садик и школу.В 8 часов утра приходят кормилицы с кастрюлями и ведрами.После завтрака эта дама забирает всю стаю в квартиру до вечера.В 16 часов она опять их выпускает на самовыгул до 22 часов.Снова эти псы носятся по двору,грызутся между собой,лают и воют.В 17 часов опять приходят кормилицы.И так по кругу,изо дня в день.И плевала она на всех.Соседи и жалобы писали и ругались, всё бесполезно.От того,что она забрала собак в квартиру нам легче не стало.
Гость
19 июля 2023, 16:11
Адрес подскажите
Гость
19 июля 2023, 16:30
Не туда писали значит. Все через ГУ делать надо. Или в суд, это тоже весьма эффективно если уметь.
19 июля 2023, 17:02
Гость
19 июля 2023, 17:02
Не туда писали значит. Все через ГУ делать надо. Или в суд, это тоже весьма эффективно если уметь.
И через ГУ писали,приходят одни отписки от администрации.
Гость
19 июля 2023, 10:28
~15 человек - это уже серьёзная группировка, наверняка кем-то направляемая и финансируемая извне. Что там ФСБ говорит на этот счёт?
19 июля 2023, 12:16
Какой же вы бред несёте🤦
Гость
19 июля 2023, 13:01
Вот отеуда такой маразм....и почему вы все верите такой писанине??? Вы и вправду недалекие люди....что сложиьб один и один не можете??
19 июля 2023, 10:41
Собаки кидаются только на тех, от кого пахнет алкоголем и наркотой! Если бросаются на ребенка, значит ребенок из неблагополучной семьи! Срочно таких детей отбирать из семей алкпшских! Лишать эти семьи пособия на детей!
Гость
19 июля 2023, 12:49
Если у собаки бешенство,ей всеровно на кого кидаться.они не принюхиваються в тот момент
Гость
19 июля 2023, 13:12
Гость
19 июля 2023, 13:12
Если у собаки бешенство,ей всеровно на кого кидаться.они не принюхиваються в тот момент
По тебе это хорошо заметно.
Гость
19 июля 2023, 13:42
Это комментарий от наркомана после дозы? Опустись на четвереньки и бегом в наркологию!
Гость
19 июля 2023, 10:22
Я тоже люблю собак,и знаете,надо делать приюты и содержать в них собах бездомных,конечно простерилизовав их.А деньги надо собирать не только всем миром,а и государство должно выделять и контролировать! Те кто напали,конечно недалёкие грубые хулиганы.И за это надо наказать.Пусть бы лучше кормили бездомных и брошенных животных,вносили вклад в развитие приютов для собак!!! А ещё надо наказывать тех,кто заведя животное бросают его на произвол судьбы ,выгоняя на улицу... Вот ещё:Роспотребнадзор следит,чтобы просроченные продукты выбрасывались магазинами на помойку!Разве нельзя составить договора,чтобы эти лпродукты отдавались спец.служащему приютов для животных???Огромное кол-во ресторанов и кафе,тоже выбрасывает отходы пищевые на помойку.С ними также можно договорится!!! И на свалках будет чище,и собаки не будут голодными бродить по улицам!
Гость
19 июля 2023, 10:40
А государство где должно брать деньги на содержание всех этих сотен миллионов (по всей стране) собачек? У нас есть отдельный налог на граждан - для содержание приютов с животными? И почему вы считаете, что люди сначала заводят себе миллионы дворняг, а потом выкидывают их на улицы? Извините, но я не вижу на улицах этих породистых собак, которых "выкинули люди".
19 июля 2023, 11:11
Гость
19 июля 2023, 11:11
А государство где должно брать деньги на содержание всех этих сотен миллионов (по всей стране) собачек? У нас есть отдельный налог на граждан - для содержание приютов с животными? И почему вы считаете, что люди сначала заводят себе миллионы дворняг, а потом выкидывают их на улицы? Извините, но я не вижу на улицах этих породистых собак, которых "выкинули люди".
Гость, поддерживаю. Что-то тоже не замечаю на улицах бродячих лабрадоров, хаски, такс, далматинцев и прочих породистых собак, а беспородных куча. Не особо замечал чтобы люди разводили беспородных. Видимо всё-таки они рождаются на улицах, а не выкидываются.
19 июля 2023, 11:21
Гость, поддерживаю. Что-то тоже не замечаю на улицах бродячих лабрадоров, хаски, такс, далматинцев и прочих породистых собак, а беспородных куча. Не особо замечал чтобы люди разводили беспородных. Видимо всё-таки они рождаются на улицах, а не выкидываются.
266827770, так стаи их сразу грызут, не однократно видел, если у кого то убежала собака, то ей хана.
19 июля 2023, 13:16
Пускай эти люди у себя дома держат собак. А на улице бродячие животные не нужны. Только отстрел
Гость
19 июля 2023, 13:18
Ты давно никому не нужен, но постоянно стараешься путаться под ногами.
Гость
19 июля 2023, 09:58
Сейчас главная проблема это ликвидация стихийных свалок в городе скопившихся при поддержке Ситиматик и партии Единая Россия.
Гость
19 июля 2023, 10:58
Предлагаю: создать спец.батальон из корейцев и решить проблему с собаками раз и навсегда.
Гость
19 июля 2023, 12:34
Либо люди, либо собаки - третьего не дано
Гость
19 июля 2023, 14:36
Нацизм процветает?)
19 июля 2023, 14:56
Гость
19 июля 2023, 14:56
Нацизм процветает?)
Гость, бездомные собаки, это не нация. Процветает безграмотность, судя по Вашему ответу(((
Гость
19 июля 2023, 15:16
Естественно не ты. Стране выгодно- не будет тратить бюджет на твою пенсию.
Гость
19 июля 2023, 09:58
Этих зоошиз прививать от бешенства вместе с их любимыми собачками.Животных люблю, но не до такой степени, чтобы жертвовать своими детьми, родными и самой ходить оглядываться.
Гость
19 июля 2023, 10:17
Каким количеством родных детей и родными пожертвовали вы , отправляя их в окопы.? Собакам до вас далеко.
Гость
19 июля 2023, 10:32
Гость
19 июля 2023, 10:32
Каким количеством родных детей и родными пожертвовали вы , отправляя их в окопы.? Собакам до вас далеко.
А зачем Вы предлагаете людям жертвовать детьми ещё и в тылу?
Гость
19 июля 2023, 10:52
Гость
19 июля 2023, 10:52
А зачем Вы предлагаете людям жертвовать детьми ещё и в тылу?
Каждый день здесь некрологи о погибших, которых вы отправили на съедение. Но почему то нет ни одного сообщения , что кого-то съела собака. Так кто в данном случае собака.? Чуешь разницу между вами и животными.?
Гость
19 июля 2023, 10:18
У этой акции есть заказчики , но их искать не хотят
Гость
19 июля 2023, 12:34
Вполне вероятно что мелкая диверсия организована западной компанией типа Гринписа чтобы внутри стран раскачивать социальную напряжённость. Вон до этого тоже экологи прозападные хотели наложить вето у Архангельска чтобы нельзя было ловить рыбу и добывать ресурсы на землях РФ. Может ФСБ подключить к расследованию этой акции зоозащитников и подергать за ниточки по поводу инициаторов?
Гость
19 июля 2023, 12:45
Гость
19 июля 2023, 12:45
Вполне вероятно что мелкая диверсия организована западной компанией типа Гринписа чтобы внутри стран раскачивать социальную напряжённость. Вон до этого тоже экологи прозападные хотели наложить вето у Архангельска чтобы нельзя было ловить рыбу и добывать ресурсы на землях РФ. Может ФСБ подключить к расследованию этой акции зоозащитников и подергать за ниточки по поводу инициаторов?
Блин, как достали твои неострые приколы.
Гость
19 июля 2023, 15:06
Гость
19 июля 2023, 15:06
Вполне вероятно что мелкая диверсия организована западной компанией типа Гринписа чтобы внутри стран раскачивать социальную напряжённость. Вон до этого тоже экологи прозападные хотели наложить вето у Архангельска чтобы нельзя было ловить рыбу и добывать ресурсы на землях РФ. Может ФСБ подключить к расследованию этой акции зоозащитников и подергать за ниточки по поводу инициаторов?
Да Вы больны манией заговора. Успокойтесь. Люди пришли по предварительной договоренности, но им показали "болт"((. И в полицию звонили не "пострадавшие" служащие.
19 июля 2023, 09:57
Зоозащитники, приезжайте ночью в Красноармейский район, к ДК "Царицын" Вам будет очень весело от 27 собак. Да,я не ошиблась, именно 27 голов. В районе 22-23 часов во двор опасно выходить не только выгулять на ночь псярика, но и просто подышать воздухом.
19 июля 2023, 10:28
Это единственная защита рубежей нашего города от разведгрупп ВСУ...
Гость
19 июля 2023, 10:30
Парк Саши Филлипова и территория за рынком - дюжина голов точно обитает. Если ты рано утром там выйдешь на пробежку - тебе конец...
19 июля 2023, 11:58
Гость
19 июля 2023, 11:58
Парк Саши Филлипова и территория за рынком - дюжина голов точно обитает. Если ты рано утром там выйдешь на пробежку - тебе конец...
И сколько раз тебе был конец?))))
Гость
19 июля 2023, 09:56
Чем больше нерешённых проблем тем чаще обвиняют бродячих собак.
Гость
19 июля 2023, 09:57
👍🤝
Гость
19 июля 2023, 10:29
Но это не значит, что не нужно решать ещё одну проблему - с собаками.
Гость
19 июля 2023, 10:31
По Тростниковой погуляй...Не сожрут,значит повезло или не вкусный.....
Гость
19 июля 2023, 10:10
Ну так напишите генералу МВД по волгоградской области, что вы предполагаете что руководство МВД по Ворошиловскому району не соблюдает закон и просите дать правовую оценку действиям и бездействия сотрудников правоохранительных органов отпустивших правонарушителей.
Гость
19 июля 2023, 10:11
чиво???
Гость
19 июля 2023, 10:49
На этом сайте однажды прочитал комментарий такого содержания: "Если дело попало в ОП №5, преступник может спать спокойно." Проживаю в Вор. районе более 20 лет - подтверждаю написанное - несколько раз обращался в этот ОП, все дела похерены, в том числе серьёзные, уголовные.
Гость
19 июля 2023, 13:35
Откуда ж такого умного дяденьку или тетеньку к нам занесло?
19 июля 2023, 14:53
На территории д/с 289,расположенного по ул. Мачтозаводская 120,детям невозможно выйти погулять - бездомных псов больше, чем деток. Воспитатели разгоняет, и только после того, как собаки уйдут - выводят детей. Это - ненормально. Ненормально, что псы стали в приоритете.
Гость
19 июля 2023, 16:29
Ну так принимайте меры. Есть же ГОСУСЛУГИ. Жалобы писать нужно только через них (все остальное чиновники отправляют прямиком в корзину/мимо ушей, а на ГУ строгая отчетность). В прокуратуру города или сразу области. На администрацию города, что нарушают закон о безопасной городской среде. Тем более там дети.
Гость
19 июля 2023, 10:06
Так нужно было всем "волонтёрам" принудительно раздать всех собак, под расписку, пусть забирают домой, если так озабочены собачками.
Гость
19 июля 2023, 12:29
Так они эти волонтеры забирают собак стаями в приютах и отъехав немного в сторону выпускают их на волю в жилых кварталах многоэтажек. Типа делают "Доброе дело"
Гость
19 июля 2023, 17:31
Так забирай себе всех насильников и убийц людей и детей раз так любишь людей.
Гость
19 июля 2023, 17:32
Гость
19 июля 2023, 17:32
Так они эти волонтеры забирают собак стаями в приютах и отъехав немного в сторону выпускают их на волю в жилых кварталах многоэтажек. Типа делают "Доброе дело"
Волонтеры этого не делаю, не надо врать.
19 июля 2023, 10:01
Скоро нужно будет организовать отлов зоошизанутых… совсем помешались .. Ага значит пусть шайками бегают детей наших нас кусают а мы молчать должны .. нужен жесткий отстрел ! Как раньше было!
Гость
19 июля 2023, 10:25
Ваших детей стреляют, откусывают им ноги и руки, а вы молчите и поддерживаете это.
Гость
20 июля 2023, 09:34
Гость
20 июля 2023, 09:34
Ваших детей стреляют, откусывают им ноги и руки, а вы молчите и поддерживаете это.
Кто стреляет? По-конкретнее...и кто откусывает тоже! Дети не должны ходить одни, вас лишать надо родительских прав за это! Остальных не трогают, если человек любит животных! Доказано уже тысячекратно! Может любить надо начать попробовать? И ноу проблем?
Гость
19 июля 2023, 10:36
Это все власти мутят потому полиция и не вмешивается..
Гость
19 июля 2023, 19:08
Ужасно, бедные работники. Может ворвавшихся просто надо было вместе с бездомными посадить в вольеры для карантина, а то вон кидаются уже, сделать приаивки от бешенства. Мне коннчно жаль собак, но их слиишком много во дворах ей богу, и не все они тихие и мирные, некоторые просто так кидаются на проходящих людей. Во дворах бегают огромные крысы!!! Ауу зоозащитники, хватит творить беспредел, идите крыс защищайте. Кошек во дворах нет, от слова совсем! Последнюю кошку эти бездомные собаки загрызли во дворе на глазах у детей еще пару лет назад, и этот была дичь! Очень надеюсь, что "милые" крыски узнают о неравнодушных защитничках и придут к ним за помощью, чтоб и их спасли.
Гость
19 июля 2023, 11:04
Пусть зоошизы себе домой собак забирают
Опасные зоошизы в компании с собакой - это ещё страшнее.
Гость
19 июля 2023, 20:42
Опасные зоошизы в компании с собакой - это ещё страшнее.
Спасибо за правду. Наконец-то все рассказало о себе. Будем осторожны при встречи с тобой.
19 июля 2023, 11:00
публично наказать, неиначе
Гость
19 июля 2023, 12:42
Да это вы, так называемые "зоозащитники", и есть самая настоящая зоошиза!
Гость
19 июля 2023, 15:35
"в любой день могут приехать желающие забрать собаку в семью" - Приезжают вот такие "волонтеры"-шизоиды, забирают собачку. Отъезжают от питомника метров 300 - и тупо выпускают. Вот так можно совершенно легально забрать из питомника хоть всех отловленных собак. Кто потом будет проверить? Правильно, никто. Гениальная схема. 😐
Гость
19 июля 2023, 11:06
Когда уберут бездомных собак на улице Двинской во дворе домов 11,11а,13 и 13а? Когда приняты будут меры?
Гость
19 июля 2023, 16:25
Когда вы об этом напишете жалобу в прокуратуру города через ГосУслуги. И потом контролировать еще нужно, чтобы шевелились (тоже жалобами, уже в вышестоящие органы). Будете сидеть сложа лапки - ничего не будет.
Гость
19 июля 2023, 12:59
И сколько "хвостиков" эта толпа взяли себе домой? Как обычно, ноль?
Гость
19 июля 2023, 10:57
Всё понятно, но откуда там взялся общественник Ульянов?????
Гость
19 июля 2023, 11:10
а он везде!
Гость
19 июля 2023, 13:31
Уважаемые зоозащитники. Лучше посетите трампункт, и посмотрите сколько там искусанных детей и взрослых
Гость
19 июля 2023, 16:26
Так как раз для них чем больше людей покусано - тем лучше.
19 июля 2023, 16:14
Жаль что нельзя такую же акцию устроить против плохих людей
Гость
19 июля 2023, 09:55
Не накаляйте обстановку. Сколько можно уже стравливать людей?!
19 июля 2023, 10:05
Гость, лучше замалчивать? Если будет попустительство, то будет только хуже.
Гость
19 июля 2023, 11:49
МБУ Северное не пускает на свою территорию никого, даже хозяев потерявшихся собак, которые там могут оказаться, прикрываясь карантином и в то же время выпускают больных собак в город
Гость
19 июля 2023, 12:11
ТАКОГО ЗАПРЕТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПО ЗАКОНУ. ТЕМНОТА 🤦
Гость
19 июля 2023, 15:39
В Кировском ходит «любительница бездомных собак» около Вкусно и Точка, кормит их а затем травит их на людей…так за мной шафки почти до остановки бежали, скалились… уберите ЭТО с улиц
Гость
19 июля 2023, 11:49
Какой бред 🤦 написали.
19 июля 2023, 11:54
Ты не путай зеленое с холодным.
19 июля 2023, 10:17
Провокация для разогрева, чтобы под шумок ужесточить местные законы. Иначе где фото видео нападения?!
Гость
19 июля 2023, 10:31
Не ужесточить - а лишь привести в порядок по западному образцу. Вы ведь доверяете западным законам, так? Ну вот :)
Гость
20 июля 2023, 21:22
Гость
20 июля 2023, 21:22
Не ужесточить - а лишь привести в порядок по западному образцу. Вы ведь доверяете западным законам, так? Ну вот :)
По-западному не выйдет, менталитет здесь другой(!
19 июля 2023, 10:46
Старый доктор собак не любит.
Гость
19 июля 2023, 10:55
Последние порядочные люди ,которые о ком то заботяться не на словах
19 июля 2023, 11:23
Гость, и о ком они заботятся? В чем заключается забота? Группа из 10-15 человек ворвалась и забрала собачек по своим домам? Или они ворвались и накормили всех животных дорогими кормами? Судя по статье они просто ворвались, поорали и поматерились. Кажется единственное, что они сделали помимо слов, это ворвались. Такое себе достижение, да и порядочным его особо не назвать.
Гость
19 июля 2023, 11:31
19 июля 2023, 11:31
Гость, и о ком они заботятся? В чем заключается забота? Группа из 10-15 человек ворвалась и забрала собачек по своим домам? Или они ворвались и накормили всех животных дорогими кормами? Судя по статье они просто ворвались, поорали и поматерились. Кажется единственное, что они сделали помимо слов, это ворвались. Такое себе достижение, да и порядочным его особо не назвать.
Вы были свидетелем этого проишествия?
19 июля 2023, 11:39
Гость
19 июля 2023, 11:39
Вы были свидетелем этого проишествия?
Гость, а по заданным мной вопросам и по словам "Судя по статье..." Вы не можете самостоятельно догадаться?
Гость
19 июля 2023, 11:35
Сегодня убили 15-летнего мальчика. Вопрос на засыпку на засыпку- какое животное это сделало -четвероногое или двуногое?.
Гость
19 июля 2023, 13:16
Это вопрос для интеллектуальных, а здесь основная масса - из другого теста!)
Гость
19 июля 2023, 15:23
Гость
19 июля 2023, 15:23
Это вопрос для интеллектуальных, а здесь основная масса - из другого теста!)
👍👍👍👍👍👍
Гость
19 июля 2023, 12:42
Возможно, знают о чем-то живодерском. Вот и перли бесстрашно на помощь несчастным. Там много чего бывало. Деньги бесконтрольные.
Гость
19 июля 2023, 13:12
Вот только подумайте, до какого дерьма мы все скатились, а раньше такого не было: мусор везде, хаос и бардак, халатность во всём и авось рулят, всем друг на друга плевать, человек человеку - враг, оскотинилось все, человеческого ноль осталось, убивают всех, не важно кого: детей, людей,...животных, которых сами выбрасывали, не следили за ними, не исполняли своих обязанностей, чтобы вакцинировать, стерелизовать....мрак! Просто мрак! И после этого вы считаете себя людьми!? Какого сорта?
Гость
19 июля 2023, 13:17
А другие, развиваются, двигаются дальше, живут..но по-другому!
Гость
19 июля 2023, 13:19
Хочется добавить - и это Россия? Стыдно и страшно.
Гость
19 июля 2023, 11:41
Вот так. Убили пацана сегодня. Но не собаки. Догадайтесь кто?
Гость, причинно следственная связь где здесь? убили пацана не на дороге давайте не делать безопасные дороги, он умер не в больнице значит с медициной у нас все замечательно так что-ли по вашей логике?
Гость
19 июля 2023, 14:51
Гость, причинно следственная связь где здесь? убили пацана не на дороге давайте не делать безопасные дороги, он умер не в больнице значит с медициной у нас все замечательно так что-ли по вашей логике?
Ваш ник вам соответствует, не напрягайтесь!)
Гость
19 июля 2023, 15:13
Раньше никогда не допускали, чтобы собаки размножались сами по себе, сбивались в кучу, зверели и т.д., никогда не было такого безответственного отношения ко всему! Кто виноват? Явно не собаки! Что удручает, так это безразличие, равнодушие, приоритеты общества, где вся цивилизация заключается только в том, чтобы обогатиться любым путем, иметь материальный достаток и больше ничего! Скудный и ущербный менталитет, который "равняется " на запад по уровню и качеству жизни! Смешно!
Гость
20 июля 2023, 16:20
Самое главное, что это уже не изменить!
Гость
20 июля 2023, 16:18
Судя по комментариям, людям нравится хаос, бардак, мусор, отсутствие человеского! Они обменяли всё это на свой комфорт и достаток! Алиллуйя!
Гость
20 июля 2023, 16:25
*Человеческого