V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Перестал отвечать друзьям: под Волгоградом обнаружили тело 16-летнего мальчика

Гость
20 июля 2023, 14:26
Удивляться нечему, все превратилось разом в криминальный террариум, 53 год отдыхает.
Гость
22 июля 2023, 21:04
Поподробнее про 53-й год, пожалуйста! Я тогда мелким был, ничего не помню.
20 июля 2023, 15:18
Как это ничего криминального? Это и есть криминал. Просто прошёл мимо и умер. Без причины, ничего не бывает. Никто ничего не видел и не слышал. Парень приехал к сестре и умер, просто сказка для дураков.
Гость
20 июля 2023, 17:40
...ну да вот так приехал и бай умер просто мистика!😳
Гость
21 июля 2023, 14:50
Да пёс с ним.... Тут геноцид советского народа в годы ВОВ надо срочно расследовать и осудить палачей! У Дениса Костенко булки в напряге, он дело состряпал по заданию царя! Облсуд уже ручки потирает в преддверии огромной важности работы!
20 июля 2023, 15:01
Без принятия чего-то не обошлось.
Гость
20 июля 2023, 15:02
И опять. Без криминальных следов смерть. Какая благополучная у вас область! Вот только сегодня прочли, что в Советском р-не девушку избили битой и "расстреляли". - и только тут, говорят, не написано, что без криминальных следов... Бедные люди, мрут как мухи... И Никому дела нет
Гость
20 июля 2023, 20:53
Коржик уже достала всех своим ПОД Волгоградом...
Гость
20 июля 2023, 14:26
Что ж такое. Есть же в школах предмет ОБЖ. Как их учат?
Гость
20 июля 2023, 14:37
Нам анекдоты на обж рассказывали
Гость
20 июля 2023, 14:40
а каким боком тут обж???
Гость
20 июля 2023, 15:47
Может курил что или выпил? Жаль парня, соболезную родственникам. А вообще слишком часто стали умирать дети, с чего бы это?
Гость
20 июля 2023, 16:48
И правда? С чего бы это? Глаза раскройте....
Гость
20 июля 2023, 16:43
Когда психические во власти, то и всё вокруг такое же....
Гость
20 июля 2023, 16:47
Общество катится по наклонной, но у всех всё хорошо и здорово! Как хорошо ничего не делать и создавать видимость бурной деятельности и благополучия!
Гость
21 июля 2023, 14:54
Дык руководит областью вояка, херой рассеюшки, поэтому живём по армейски - ничего не делать, а создавать видимость бурной деятельности и благополучия!
Гость
20 июля 2023, 15:26
Это НЕ ПОД Волгоградом
Гость
20 июля 2023, 16:00
Друзей проверить нужно….
Гость
22 июля 2023, 13:06
Судя по комментариям, дети здесь никого не волнуют СОВСЕМ! Моя хата с краю, ничего не знаю...и знать не хочу, не интересно!
Гость
20 июля 2023, 17:25
Ваши предложения?
Гость
10 апреля 2024, 22:43
Это мой хороший друг погиб из-за отравления газом
Гость
20 июля 2023, 16:42
Ну что? Правильной дорогой идём? И всё по плану? Не надоело так жить?
Гость
20 июля 2023, 16:41
Кто-то растил, растил....и всё зря! Какое "хорошее" время настало: убивают детей пачками...и собак!
Гость
20 июля 2023, 17:44
Уже из дома в магазин не хожу без двух поддонов, один спереди, а другой сзади и надо еще каску строительную приобрести. Вот такое время настало, 😂что просто жуть!
Гость
21 июля 2023, 14:50
Да кого здесь это волнует? ЗДЕСЬ убивают детей, животных и ничего не делают, чтобы этого не было! Убийство - норма жизни, которая оправдывается уже по закону!
Гость
20 июля 2023, 14:19
Непонятно что произошло, кроме того факта что он окочурился
Гость
20 июля 2023, 17:08
Окочурился?.. здоровый подросток из нормальной благополучной семьи...и это норма?
Гость
20 июля 2023, 14:18
Это он узнал, что КОРЖИК 🌮 лазила в пруд к рыбам 🐟🐟🐟🐟🐟 без купальника..... Не выдержало молодое сердце ❤️❤️❤️❤️... На его месте должен был быть я......
Гость