V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Могли продать в рабство»: под Волгоградом без вести пропал 51-летний бывший дьякон храма Серафима Саровского

21 июля 2023, 14:18
"...это мусульманское имя, он в татарской семье родился..." Ванька, очнись! Что за ахинея снова у тебя!
Гость
21 июля 2023, 15:44
Дремучие люди.
Гость
21 июля 2023, 15:51
А британские короли Эдварды даже не догадывались, что они татары-мусульмане
21 июля 2023, 16:32
Гость
21 июля 2023, 16:32
А британские короли Эдварды даже не догадывались, что они татары-мусульмане
Да ахтунг какой-то!
Гость
21 июля 2023, 15:43
Людей в рабство продают, но бороться нужно с выдуманными нацистами в другой стране
21 июля 2023, 20:48
Это судьба пьющих людей. Все можно было предвидеть.
Гость
21 июля 2023, 14:21
работал священнослужителем...это ж надо такое придумать!
Гость
21 июля 2023, 22:21
Это не выдумка он действительно работал дьяконом в приходи Серафима Соровского в 30 микрорайоне.
Гость
22 июля 2023, 08:04
Гость
22 июля 2023, 08:04
Это не выдумка он действительно работал дьяконом в приходи Серафима Соровского в 30 микрорайоне.
священники,независимо от сана,служат! СЛУЖАТ!
22 июля 2023, 09:39
за каждым мирянином гоняется пара бесов, а за священником - десяток. спаси его, Господи!
Гость
21 июля 2023, 14:14
Бросайте мужики жен и детей чтобы пожить для себя в молодости. Как подкатит старость , тут вам и будет такой конец
Гость
21 июля 2023, 22:55
Тяжело признавать вашу правоту, но приходится согласится.
Гость
22 июля 2023, 07:25
Да у его бывшей жены не написано чьи дети многодетная и все
Гость
21 июля 2023, 14:47
Полиция Говорит.. что в Рабство.. 🤔
Гость
21 июля 2023, 15:45
Т.е. они об этом знают. Ну-ну
Гость
21 июля 2023, 22:53
Нормальная такая тема, 21 век РФ , продалии в рабство! Ничего слух не режет, или все нормально? Что вообще происходит, какой век на дворе, что произошло с нами за пару десятилетий с мелениума?
Гость
23 июля 2023, 10:19
...понимаю как вам тяжело,но надо еще немного потерпеть!😜
21 июля 2023, 16:27
Кто звонил, у того он и находится. Наверное его отвёз какой-нибудь таксист в область к какому нибудь фермеру, он там и работает за спаси Христос. Раньше этим занимались частники которые постоянно из областей толклись на жд вокзале. Это было лет пять назад. Приставали к таким же и увазили к фермеру или к себе в деревню пахать.
Гость
21 июля 2023, 17:18
Какой ужас!
Гость
21 июля 2023, 14:09
Вот это священники нынче)
Гость
21 июля 2023, 15:44
Деньги на стрижку у бывшей жены берут. Это капец.
26 июля 2023, 07:13
При чем тут священники, написано же, что он уже не служит в храме.
Гость
21 июля 2023, 14:26
90е возвращаются что ли опять бедолаг в рабство угоняют?
Гость
21 июля 2023, 14:32
Причём тут девяносты? Посмотри на календарь, не шико острый. Бесплатная рабочая сила сила всегда нужна, особенно, там на полях и фермах. Думай, застрявший в девяностых
Гость
21 июля 2023, 14:35
Прочухайся и приди в себя . И не приплетай прошлое , наивное и совмем другое .
Гость
22 июля 2023, 07:23
Господи, как живут люди, он не работает толком. Она многодетная мать, работает сторожем. Оба еще достаточно молодые , ни образования , ни интеллекта. Мужики пьют работать не хотят, женщины рожают без разбора, живут на пособия по многодетности
Гость
22 июля 2023, 12:14
Дети уже давно выросли, никто на пособия не живёт. На пенсии, вот и подрабатывает сторожем, с чего вы взяли что молодые...
Гость
22 июля 2023, 06:43
Под Волгоградом на глубине 2 метра ???? Поищите, много чего найдете!!!
Гость
22 июля 2023, 06:51
ВТ
Гость
22 июля 2023, 15:03
Выкрадите старого доктора. И в поля его на прополку. Моторика должно быть хорошая, наловчился 24/7 тыкать пальцем на все темы сразу.
Гость
22 июля 2023, 15:25
свободу спортсмену Руслану
Гость
23 июля 2023, 10:22
"...могли продать в рабство." -да это же просто кошмар 21-ого века!
Гость
19 августа 2023, 15:40
Ищите в 05 95 регионах. Туда никто ни за какие деньги не поедет просто так
Гость
22 июля 2023, 07:33
Имя Эдуард что бы дочка знала имеет германское происхождение. Но мы все поняли что от осинки не родятся апельсинки, или яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
22 июля 2023, 07:38
Странная подача заголовка - бывший дьякон) да можно было написать и бывший разнорабочий, работник ж/д или просто безработный. Но понятно бывший дьякон как то позаковыристей.