V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

17 беспилотников атаковали Крым

Гость
24 июля 2023, 08:19
Какая победа? Вначале мусор в городах победите. Дышать уже невыносимо. Возможная холера будет на совести власти.
Гость
24 июля 2023, 08:20
Руки мой перед едой ! . Грязь грозит тебе бедой !
Гость
24 июля 2023, 08:31
Гость
24 июля 2023, 08:31
Руки мой перед едой ! . Грязь грозит тебе бедой !
Ты из мусорных грызунов?
Гость
24 июля 2023, 10:38
Гость
24 июля 2023, 10:38
Ты из мусорных грызунов?
он из мусорных сторожей
Гость
24 июля 2023, 08:04
1,5 года воюют и даже военные объекты в Крыму прикрыть не могут Про ежегодно врываемый крымский мост вообще молчу
Гость
24 июля 2023, 08:19
Внутренние разборки криминала , которые разместились по все Россий и пытаются ее подорвать изнутри ?
Гость
24 июля 2023, 08:22
Да. "Кооператив Озеро" трещит по швам.
Гость
24 июля 2023, 08:28
К этому все и шло . Когда еще дома падали от рассыпанного сахара . И думающие люди понимали кто проник в колонные палаты Белого дома .
Гость
24 июля 2023, 08:49
ШО опять? Однако веселая жизнь у крымчан началась. Каждую ночь бесплатные концерты. Веселуха!
Гость
24 июля 2023, 10:44
У отдыхающих чуть ли не каждый вечер то концерт, то развлечения. скучать не приходится. Тем, кто любит экстрим и кто еще не уехал
Гость
24 июля 2023, 11:47
Всех сбили, всё подавили, но в склад всё таки было попадание?
Гость
24 июля 2023, 11:53
Тем временем SpaceX буднично запустил 49-ю плановую миссию года 6-й полёт первой ступени, она села на платформу JRTI Успешно выведены на орбиту очередная партия из 22 мини-спутников Но нам такие мелочи неинтересны.
Гость
24 июля 2023, 08:27
прощай крым Кёнигсберг - планирует вернутся в родную тевтонско-польскую гавань
Гость
24 июля 2023, 08:26
И на этом намутят . Поди теперь проверь сколько было и куда уехало для приближения победы .
Гость
24 июля 2023, 09:00
Крымчане, срочно проводите референдум о присоединению к Китаю. Товарищ СИ за оброк с вас договорится с зеленым. Только тогда вам будет обеспечена тишина..
Гость
24 июля 2023, 10:44
Турция ближе. И на Эрдогана наш лапки не поднимет
Гость
24 июля 2023, 11:57
Гость
24 июля 2023, 11:57
Турция ближе. И на Эрдогана наш лапки не поднимет
Так Китай больше по площади - площадь изначального Китая + сегодняшняя площадь от Владивостока до Урала. Так что есть где разгуляться.
Гость
24 июля 2023, 08:17
Летайте самолётами Аэрофлота.
Гость
24 июля 2023, 08:24
Быково - Елань .
Гость
24 июля 2023, 11:46
Жара в Крыму! отдыхающие хлопают в ладоши и ломятся на отдых
Гость
24 июля 2023, 11:46
К этому мы уже привыкаем, по ТВ все прекрасно, поем и пляшем
Гость
24 июля 2023, 20:03
Как обычно всё по плану и ессно строго в соответствии с графиком. Кто-нить его видел?😁