V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Зарезавший подростка под Волгоградом армянин 15 лет скрывался от полиции

25 июля 2023, 16:03
А у нас так прям ищут, ну, прям с ног полиция сбилась. У меня в подъезде жил спокойно с сожительницей серийный убийца. Спокойно разъезжал на такси, ходил в магазины, спокойно убивал людей при деньгах и ничего. Всегда здрасьте говорил )) Поймали случайно в кафе, где он любил завтракать. Чисто случайно туда зашли полицейские позавтракать. Всё чисто случайно. А специально никто не ищет.
Гость
25 июля 2023, 17:26
Ты не свисти про случайности.
25 июля 2023, 18:57
а ты где был. значит тебя и надо было сажать может тогда бы вывел на бандита.
Гость
25 июля 2023, 20:26
Поподробней что за душегуб жил с вами в одном доме ?
25 июля 2023, 18:28
Геноцид армян-совершенный турками--наводит на новые размышления--а был ли геноцид?
Гость
27 июля 2023, 01:09
Не переходи все границы!
Гость
25 июля 2023, 16:22
Совершил преступление и без документов 15 лет по стране в шапке невидимке жил! Во умеют!!!
Гость
25 июля 2023, 16:52
Учитесь так же жить, без пластиковых карточек и с кнопочными телефонами. Скоро пригодится.
Гость
25 июля 2023, 15:57
Вы перечитываете что написали прежде чем публиковать? Изрезал 8 лет назад а искали 15.🤦🏼
Гость
25 июля 2023, 16:02
а в заголовке-зарезавший!то есть,насмерть!
25 июля 2023, 16:03
Они жертва ЕГ
Гость
25 июля 2023, 16:35
25 июля 2023, 16:35
Они жертва ЕГ
ЕГЭ
Гость
25 июля 2023, 19:31
Понятно, что "поймали" его сразу после того, как истек срок давности. Диаспора деньги зря не платит.
Гость
25 июля 2023, 16:03
Срочно дебатировать Симонян...
Гость
25 июля 2023, 15:29
господи,что ты несёшь,коржик!!!это же бредятина чистой воды!!!
25 июля 2023, 15:41
Гость, и фото Михайловского автовокзала тут при чём?
Гость
25 июля 2023, 15:58
25 июля 2023, 15:58
Гость, и фото Михайловского автовокзала тут при чём?
Там этот неработающий армянин оказывал специфические услуги…
Гость
26 июля 2023, 01:17
Патриотам главное обратить внимание на национальность.
26 июля 2023, 12:34
Гость, считаю вы неправильно их идентифицируете. Я с подобными общался довольно много, патриотами они как раз почти никогда не являются, а как правило дремучими, самыми примитивными националистами, у которых никакой идеологии кроме ксенофобии. Государство и народ такие как раз не любят, поэтому патриотизма ноль. Другое дело, что подобные кроют аргументом, мол «а что было бы в той же Армении если русский без, так ещё и без регистрации, без гражданства, зарезал бы армянскую девочку?». И мы все видели ответ - как вся Армения стала протестовать и требовать самого жёсткого наказания, расформирования военной базы и т.д. после убийства российским солдатом армянской семьи в Гюмри. И про национальность уж точно в этом случае никто не забывал. И ведь сложно с таким аргументом поспорить. Конечно же это никак не меняет того факта, что я был не согласен и в случае с убийством в Гюмри, с тем, что националисты и обычные обыватели в Армении склонные к ксенофобии переносят конкретный бытовой случай на всю армию РФ и на весь российский народ, на всю РФ, так же и в этом и других подобных случаях не согласен, что резко забывается о всех нормальных армянах интегрированных в российское общество и приносящих свою пользу. Но к сожалению абсолютное большинство не тяготеет к мышлению как у меня, ни с той, ни с этой стороны, ни с какой либо ещё.
Гость
27 июля 2023, 01:16
27 июля 2023, 01:16
Гость, считаю вы неправильно их идентифицируете. Я с подобными общался довольно много, патриотами они как раз почти никогда не являются, а как правило дремучими, самыми примитивными националистами, у которых никакой идеологии кроме ксенофобии. Государство и народ такие как раз не любят, поэтому патриотизма ноль. Другое дело, что подобные кроют аргументом, мол «а что было бы в той же Армении если русский без, так ещё и без регистрации, без гражданства, зарезал бы армянскую девочку?». И мы все видели ответ - как вся Армения стала протестовать и требовать самого жёсткого наказания, расформирования военной базы и т.д. после убийства российским солдатом армянской семьи в Гюмри. И про национальность уж точно в этом случае никто не забывал. И ведь сложно с таким аргументом поспорить. Конечно же это никак не меняет того факта, что я был не согласен и в случае с убийством в Гюмри, с тем, что националисты и обычные обыватели в Армении склонные к ксенофобии переносят конкретный бытовой случай на всю армию РФ и на весь российский народ, на всю РФ, так же и в этом и других подобных случаях не согласен, что резко забывается о всех нормальных армянах интегрированных в российское общество и приносящих свою пользу. Но к сожалению абсолютное большинство не тяготеет к мышлению как у меня, ни с той, ни с этой стороны, ни с какой либо ещё.
А где сейчас тот самый солдат который убил все семю и не жалел даже младенца? Живёт и не плохо в России и как будто не было ничего!
27 июля 2023, 02:39
Гость
27 июля 2023, 02:39
А где сейчас тот самый солдат который убил все семю и не жалел даже младенца? Живёт и не плохо в России и как будто не было ничего!
Гость, откуда такие данные, где найти? Я поискал - самые последние новости нашел, звучат так «Северо-Кавказский окружной военный суд сегодня признал пожизненный приговор, вынесенный в Армении Валерию Пермякову, сообщила пресс-секретарь суда Алена Катькало. По ее словам, приговор признан подлежащим исполнению на территории России». Так что судя по всему отбывает пожизненное. Если есть иная информация, скажите где почитать.
26 июля 2023, 03:32
а мы им ещё Спитак, восстанавливали а они вона как! по армянски
Гость
30 августа 2023, 19:00
А можно узнать что вы в Спитаке восстанавливали?
31 августа 2023, 09:11
Гость
31 августа 2023, 09:11
А можно узнать что вы в Спитаке восстанавливали?
нет
25 июля 2023, 18:56
а почему армянин жил в РОССИИ аж 15 лет и не смотался в родную Армению.
Гость
26 июля 2023, 01:18
Точно.
Гость
26 июля 2023, 01:18
Это наша скрепа.
Гость
25 июля 2023, 19:18
указывать на национальность это рассизм
Гость
26 июля 2023, 14:03
Где ты это вычитал? Это защита от собак!