V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Наконец-то подумали о пешеходах: в Волгограде строят тротуар на Нулевой Продольной

тротуар в плотную к дороге, по которой машины ездят со скоростью 80 км ч , ну классно же! в дождь и слякоть так вообщем отличненько) ливневок там наверное нет, ну или забиты как всегда. Ну опоры освещения тоже в тему, трактор который будет чистить этот тротуар спасибо проектировщикам скажет точно) ах да забыл, Волгоград тротуары зимой чистят только у администрации, так что все нормально
Гость
26 июля 2023, 11:23
Что намерен предпринять ? Или просто булки сместишь по дивану в тень ?
Гость
26 июля 2023, 11:29
Что намерен предпринять ? Или просто булки сместишь по дивану в тень ?
Гость, уже написал в Спортлото, можно ещё куда нибудь жалобу написать, администрацию там или даже прокуратуру, но эффект будет одинаковый
Гость
26 июля 2023, 11:45
Гость, уже написал в Спортлото, можно ещё куда нибудь жалобу написать, администрацию там или даже прокуратуру, но эффект будет одинаковый
срочно копию в ашан!
26 июля 2023, 11:59
"становились перед мучительным выбором бросаться под колеса машин или нарушать правила." Коржик, это ОДНО и ТОЖЕ. Хватит чушь писать.
Гость
26 июля 2023, 12:06
оно не может-оно глупОе!
Гость
26 июля 2023, 11:23
Идешь по тротуару, вплотную к дороге, кушаешь аппетитный КОРЖИК 🌮... Вдруг из проезжающей мимо машины КОРЖИК 🌮 вырывают у тебя прямо изо рта .... ОБИДНО, ОДНАКО.....
Гость
26 июля 2023, 12:03
Она уже замужем, забудь ее, хватит однотипные комментарии писать
Гость
26 июля 2023, 12:11
Гость
26 июля 2023, 12:11
Она уже замужем, забудь ее, хватит однотипные комментарии писать
а почему она тадысь не в декрете???
Гость
26 июля 2023, 13:01
Гость
26 июля 2023, 13:01
Она уже замужем, забудь ее, хватит однотипные комментарии писать
Это за какого же КРЕНДЕЛЯ КОРЖИК 🌮 замуж вышел???? Не верю.... Хлебобулочные изделия 🍞🍞🍞🍞🍞🍞 в ЗАГСЕ не регистрируют.....
26 июля 2023, 13:01
Опасный тротуар. Вообще то на скоростных магистралях есть правило устраивать ВСЕГДА тротуары через зеленую полоску с деревьями и кустарниками от проезжей части. И безопасней на порядок, и благоустройство выглядит более цивилизованно! и уместно !!!! Но у нас Волгоград и мэрия с мэром которого вообще не выбирали, и от куда и за что он поставлен на город миллионник никто не знает... ....
26 июля 2023, 13:06
А когда у мэрии, которая должна заказывать и принимать выполненные работы "мозгов и понятия" что нужно и как надо - нет !!! от слова совсем то и результат будет всегда ....отский!" Они за что не возьмутся -все или косячно или не практично!!!
Гость
26 июля 2023, 13:07
Да вы просто гений. Не про полоску, что надо оставить в промежутке, а про кустарник. Кустарник, наверно, по вашей гениальности, чтобы видимость водителям снизить и увеличить риск наезда на неожиданно появившегося пешехода? На 7-ой гвардейской есть кустарник напротив здания арбитражного суда, здорово видимость ограничивает, не ваше творчество?
26 июля 2023, 15:27
Гость
26 июля 2023, 15:27
Да вы просто гений. Не про полоску, что надо оставить в промежутке, а про кустарник. Кустарник, наверно, по вашей гениальности, чтобы видимость водителям снизить и увеличить риск наезда на неожиданно появившегося пешехода? На 7-ой гвардейской есть кустарник напротив здания арбитражного суда, здорово видимость ограничивает, не ваше творчество?
Невежество не лечится , это состояние "кустарника"
26 июля 2023, 13:35
Это не для пешихода, это для самоката.
Гость
26 июля 2023, 12:37
Что-то вроде этой дороги можно было построить ВСЕГДА-но ни сталинградские, ни волгоградские архитекторы ее не строили, ибо она бы отсекла город от реки. И только колхозный гений Гусевой смог перебороть это вековое предубеждение!
Гость
26 июля 2023, 12:46
Вам, наверняка, больше нравилось когда там весь берег был огорожен заборами и доступа к Волге не было вовсе. Случаем, не были владельцем одного из заборов вдоль берега?
Гость
26 июля 2023, 12:49
Приведите в пример хоть что-нибудь дельное, что предлагали местные архитекторы. И в особенности где их великолепные идеи были отвергнуты.
Гость
26 июля 2023, 16:37
Гость
26 июля 2023, 16:37
Вам, наверняка, больше нравилось когда там весь берег был огорожен заборами и доступа к Волге не было вовсе. Случаем, не были владельцем одного из заборов вдоль берега?
За свои 60 лет такого не припомню. Может, Вы про Ваш родной город?
Гость
26 июля 2023, 12:37
Как всегда, столбы прямо на тротуаре, особо не разгуляешься. Это, наверное, чтобы жизнь медом не казалась. Отступить полметра-метр от проезжей части, и оставить место для отвала снега и заодно для всякой там канализации, убеждения не позволили? Или на бордюрных камнях экономия? Чудны дела твои, городская элита!
Гость, скорее отрицательная селекция в органах власти всего навсего.
Гость
27 июля 2023, 11:52
там дальше деревья пришлось рубить бы.
Гость
26 июля 2023, 12:16
Кто там придумал кофейню делать - большой чудак. И парковка у него и выезд сопряжены с неким риском того, что со "змейки" вылетит и протаранит очередной лихач. ДТП там - вопрос времени
Гость
26 июля 2023, 13:14
Гениальные решения в городе сыпятся как из рога изобилия. На 13-ой гвардейской поставили заборчик вдоль дороги, напротив торца Дома Офицеров. Так установили его вплотную к проезжей части, теперь паркующиеся машины не могут подъехать вплотную к бордюру бамперов и занимают больше места на дороге.
26 июля 2023, 14:22
А ты паркуйся на парковке, а не на проезжей части.
Гость
26 июля 2023, 14:40
26 июля 2023, 14:40
А ты паркуйся на парковке, а не на проезжей части.
А я там не паркуюсь, я там езжу, машины стали ещё больше выпирать на свободную полосу правую полосу.
Гость
26 июля 2023, 11:35
З00 метров которые изменили мир
Гость
26 июля 2023, 12:40
Кое-где 300 метров тротуара действительно могут изменить мир. Но это не тот случай, здесь всё опять противоестественным способом.
Гость
26 июля 2023, 14:51
Вот что СВО животворящая с чиновниками - делает, дороги чинят, тротуары строят 😂
Гость
26 июля 2023, 11:22
Ага и волосы назад , строют . Деньги осваивают . В1 , архив откройте своих новостей . Когда на это же нулевой , семья ушла под землю с ребенком недалеко от недомузея исковерканной историй .