перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Волгограде женщина погибла, рухнув с Астраханского моста

26 июля 2023, 12:26
Кто то что то понял из этой статьи? Лично я, нет. Видимо "убийственная жара" всему виной😂😜😁
26 июля 2023, 11:28
Цитата: женщина погибла в результате ЧП. Все наоборот, это женщина создала чп упав с моста. Вот если бы она упала с моста после дтп, драки, взрыва , то вот тогда она бы погибла в результате чп. Причина и следствие событий важны в своем определении.
Гость
26 июля 2023, 11:32
корж,ты даже стардока уже бесишь!
26 июля 2023, 11:35
ЧП - это чрезвычайное положение относящиеся к некоей территории. Это неверно. В нашем случае, это ЧС - чрезвычайная ситуация. А вероятнее всего , все нще проще. Это самоубиство . Невозможно случайно упасть через перила которые высотой почти по грудь.
26 июля 2023, 11:38
Гость
26 июля 2023, 11:38
корж,ты даже стардока уже бесишь!
Не говорите за меня. Я симпатизирую Диане как милой девушке и и интересному журналисту. В любой работе случаются, накладки. Только тролли вне критики. )
26 июля 2023, 14:15
Мы дождёмся от Дианы Коржок внятного изложения материала? Мы постоянно испытываем неловкость от её непрофессионализма. Вообще-то она опускает репутацию данного областного издания.
26 июля 2023, 11:13
Стремительным домкратом?
Гость
26 июля 2023, 14:25
А сейчас можно работать журналистом или корреспондентом вообще без образования? А если оно есть, то не тянет даже на среднее. Ужас. Как можно иметь в штате таких сотрудников.
26 июля 2023, 16:04
"Иметь" - игра слов?
Гость
26 июля 2023, 17:04
26 июля 2023, 17:04
"Иметь" - игра слов?
нет! хмурый имеет кое кого!
27 июля 2023, 16:25
Гость
27 июля 2023, 16:25
нет! хмурый имеет кое кого!
Да они там убогие же все?
Гость
26 июля 2023, 11:01
рухнула... надеюсь автор займется скоро ноготками уже и будет писать только у себя на страничке в вк
Гость
26 июля 2023, 10:42
Женщина упала сразу навзничь..... КОРЖИК 🌮, так не бывает.... Обычно люди, падая с моста, ещё кружат, парят в воздухе, любуясь окружающим пейзажем, красотами природы.... Это необычная женщина и необычное падение.... НЕ ВЕРЮ !!!!!!!
Гость
26 июля 2023, 11:12
Представь себе, в падении с такой высоты ещё и кувыркаются. Не веришь, проверь на себе.
Гость
26 июля 2023, 12:22
Гость
26 июля 2023, 12:22
Представь себе, в падении с такой высоты ещё и кувыркаются. Не веришь, проверь на себе.
неужели вы проверяли на себе?!
26 июля 2023, 12:22
Суицид
Гость
26 июля 2023, 11:02
В результате ЧП. Это был пожар, землетрясение или наводнение?
Гость
26 июля 2023, 11:12
это было сво
Гость
26 июля 2023, 11:56
Гость
26 июля 2023, 11:56
это было сво
Свободное Вертикальное Обезжизнивание?
26 июля 2023, 13:09
Очередной эпический шедевр от Дианочки🙄
Гость
26 июля 2023, 13:15
бакулина,уходи!!!!!!!!!!!!!!
26 июля 2023, 15:13
Гость, коржик, рухни с моста
26 июля 2023, 15:58
"...упала сразу навзничь..." Летела-летела, и сразу навзничь. Чуть-чуть до Волги не дотянула, не?
Гость
26 июля 2023, 10:59
Упасть с моста невозможно, можно спрыгнуть с него.
Гость, в России возможно...
Гость
26 июля 2023, 12:31
Вы видели этот мост? С него можно
Гость
26 июля 2023, 12:29
На самом деле, мост достаточно опасный, давно пора огражения изменить, сделать их выше и крепче. Учитывая высоту моста, высота и хлипкость ограждения вызывает недоумение.
Гость, особенно круто когда куча зевак на очередной салют на них висит
Гость
26 июля 2023, 11:05
Рухнула…. Да уж русский язык оказывается не такой уж и богатый
Гость
26 июля 2023, 11:26
когда же коржик рухнет?задолбала она своими тупостями!
У неё была ломка и она покончила с жизнью таким образом!
26 июля 2023, 12:07
Это факт или версия?
26 июля 2023, 13:54
Это факт или версия?
К сожалению, это факт. Помню, когла я учился в мед академии, и мы шли через этот мост и веди такую же ситуацию, только с молодым человеком.
Гость
26 июля 2023, 15:35
К сожалению, это факт. Помню, когла я учился в мед академии, и мы шли через этот мост и веди такую же ситуацию, только с молодым человеком.
студенты мед академии -хахахаха, где ты там учился?
Почему тут такие безграмотные корреспонденты?
Гость
26 июля 2023, 12:09
может,у дианочки есть какой то свой,особенный функционал в редакции?как думаешь?
Гость
26 июля 2023, 11:33
Упала или сбросилась?
Рухнула...
Гость
26 июля 2023, 10:36
Надо срочно отправить КОРЖИКА на место падения..... Может не вернётся....
Гость
26 июля 2023, 11:18
с яхты миллиардеров вернулась же
Гость
26 июля 2023, 11:26
Гость
26 июля 2023, 11:26
с яхты миллиардеров вернулась же
да кому это чадо там нужно!
Гость
26 июля 2023, 11:36
Гость
26 июля 2023, 11:36
да кому это чадо там нужно!
неподмытое
Гость
26 июля 2023, 12:36
Вчера вечером около 6 как раз шел по этому мосту и видел мужчину в полицейской форме, который стоял у перил. Рядом лежал чей-то рюкзак. Оказывается вот что случилось...
Гость
26 июля 2023, 15:56
Дианка жжет! Ничего непонятно из статьи!
Гость
26 июля 2023, 13:10
Весёлая жизнь настала, раз люди с моста начали прыгать, и это не только в Астрахани!
26 июля 2023, 16:07
Дядя, мост этот в Волгограде. Прикинь!
Гость
26 июля 2023, 11:58
Ей было всего 18 лет
Гость
26 июля 2023, 17:41
В путинской рф год за два идёт.
Гость
26 июля 2023, 13:04
"Хорошая жизнь" значит была, раз сначала муж покончил собой, потом она!
Гость
26 июля 2023, 13:10
* мужчина
Гость
26 июля 2023, 16:39
Теперь, в случае чего, буду знать куда идти. Работы нет и не берут никуда... пенсии тоже нет.
26 июля 2023, 17:41
Гость, для этого есть военкомат
Гость
26 июля 2023, 11:57
аааап
Гость
26 июля 2023, 13:36
Девочке было всего 18 лет …. Она намерена бросилась , причины неизвестны
Гость
27 июля 2023, 05:18
Жертве ЕГЭ симпатии ??!
Гость
28 июля 2023, 17:42
18-летняя студентка сбросилась с моста. Там столько людей в такое время суток ходит, и никто не увидел, как она сняла рюкзак и полезла через перила... Она была очень замкнутым человеком, раз никому не смогла сказать, что она чувствовала в тот момент... Сочувствую
Гость
30 июля 2023, 19:43
Сегодня Коржик пишет короткие статьи, зато часто!
Гость
26 июля 2023, 13:15
У Дианы много поклонников, правда ненормальные какие то. А может это завистники? Сами хотели бы писать, да их не пускают. Диана, плюй на них с высоты своего редакторского стола! Они тебя не достойны, не дотягивают, сморчки!
Гость
26 июля 2023, 13:23
коржоков,не пались!