V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Семь пожарных машин и экипажи скорой: в центре Волгограда ищут пожар в здании речного вокзала

26 июля 2023, 19:22
Старый доктор нашёл бы пожар в семь секунд!
26 июля 2023, 20:49
В таких учреждениях на потолке стоят датчики дыма. Сажу в воздухе определяют. . Если они работают, то думаю , очаг найдут быстро. По дыму я не спец. А вот где жареным пахнет я чую издалека.))
Гость
26 июля 2023, 22:59
Так он же и подпалил.
Гость
27 июля 2023, 06:37
27 июля 2023, 06:37
В таких учреждениях на потолке стоят датчики дыма. Сажу в воздухе определяют. . Если они работают, то думаю , очаг найдут быстро. По дыму я не спец. А вот где жареным пахнет я чую издалека.))
Жареное в вашем возрасте нельзя есть. Чревато последствиями.
26 июля 2023, 19:58
А я думал, что яхта Миллера горит.
26 июля 2023, 19:10
"..ищут пожар" - интересный оборот.....
Гость
26 июля 2023, 22:26
А статья вообще о чём???
Гость
26 июля 2023, 23:01
Отвлекают от настоящих проблем
Гость
26 июля 2023, 20:04
Пожарная охрана в Германии существует в крупных городах в 2016 году численность составляла 32.000 человек в населённых пунктах не более 100.000 человек служат Добровольцы которые за редким исключением не получают зарплаты их численность составляет около миллиона человек среднее время прибытия на пожар 15 минут оснащение такое же как у профессионалов для справки с 1 января 2024 года численность МЧС России будет составлять 307.000 человек как говорится почувствуйте разницу Вот они ездят на любой Огонёк или задымление чтобы показать свою нужность про воинские звания льготную пенсию и всё остальное я уже молчу когда Россия по-настоящему будет принадлежать своему народу тогда и появятся Добровольцы в пожарной охране
Гость
26 июля 2023, 20:45
Езжай туда !!))
Гость
26 июля 2023, 21:15
Гость
26 июля 2023, 21:15
Езжай туда !!))
Что не понравилось сравнение люди в маленьких городках Германии рискуют жизнью ликвидируя пожары и работодатели их отпускают с работы сохраняя заработную плату потому что понимают чем они занимаются А почему в России такое невозможно где Добровольцы в России Почему в бедных городах они требуют денег пенсий льгот и только тогда будут тушить пожар а ведь Германия самая богатая страна Европы В чём разница между немцем и русским Объясни мне убогому
Гость
26 июля 2023, 20:44
Соц значения ??? 15 общепитов 😉
Гость
27 июля 2023, 17:48
Только бы не работать . Начищенные наглажанные со всех районнов прикатили вереницой . Наверное потом купатся и загарать поехали там где безлюдно .