V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На Алтае упал вертолет — четыре человека погибли

27 июля 2023, 13:15
2 июля - в НИЖЕГОРОДСКОЙ обл опрокинулась лодка - погибли муж с женой, 6-летнего сына удалось спасти.. == 27 июля - Ян Непомнящий отказался выступать за сборную РФ по шахматам..
Гость
27 июля 2023, 17:49
УРАИНСКУЮ саблистку Ольгу Харлан, которая отказалась от рукопожатия и направила саблю на российскую спортсменку Анну Смирнову, дисквалифицировали на чемпионате мира по фехтованию 🤣 .
27 июля 2023, 21:30
Гость
27 июля 2023, 21:30
УРАИНСКУЮ саблистку Ольгу Харлан, которая отказалась от рукопожатия и направила саблю на российскую спортсменку Анну Смирнову, дисквалифицировали на чемпионате мира по фехтованию 🤣 .
Это просто политика,лахтобот)) - на самом деле Олимпийская чемпионка 2008 года О.Харлан,Украина - разгромила сейчас на ЧМ россиянку А.Смирнову 15:7, а уж потом (перед матчем с новой соперницей) ей показали черную метку...
Гость
28 июля 2023, 01:18
28 июля 2023, 01:18
Это просто политика,лахтобот)) - на самом деле Олимпийская чемпионка 2008 года О.Харлан,Украина - разгромила сейчас на ЧМ россиянку А.Смирнову 15:7, а уж потом (перед матчем с новой соперницей) ей показали черную метку...
🙈😄 . Правильно. Надо Тарасов культуре обучать и воспитывать. А то у них даже президент на международные встречи, где строжайшие этикет и дресскод, в х/б комплекте приезжает 🤣
27 июля 2023, 12:01
Доллар тоже падает, надо быть готовым к крушению...
27 июля 2023, 13:09
Новые магазины MAAG в России, пришедшие на замену испанским ZARA решено закрыть из-за массовых увольнений,т.к. люди стали зарабатывать в ПЯТЬ раз меньше.. ЗАРА приносила доход 3 МЛН руб/день - Мааг только 300 тыс руб/день..
Гость
27 июля 2023, 13:14
27 июля 2023, 13:14
Новые магазины MAAG в России, пришедшие на замену испанским ZARA решено закрыть из-за массовых увольнений,т.к. люди стали зарабатывать в ПЯТЬ раз меньше.. ЗАРА приносила доход 3 МЛН руб/день - Мааг только 300 тыс руб/день..
астровский,угомонись!
27 июля 2023, 13:20
За экспорт из России Европа платит Рублями только 40%, а АЗИЯ еще меньше - 36% + 4 банка АРМЕНИИ отказались с нами работать.. == Товарооборот Беларуси с Украиной = 4,54 МЛРД долларов, товарооборот Минска с КИТАЕМ - 4,5 МЛРД долларов..
27 июля 2023, 12:33
Руzzкий туризьм - caмый лучший!
Гость
27 июля 2023, 12:49
модер,да про тебя я давно это знаю!
27 июля 2023, 13:11
Еще до СВО Мишустин закрыл в России 44 аэродрома - развитие внутреннего туризма и не подразумевалось + электроэнергия и бензин в РФ в ДВА раза дороже,чем в США и ЕС..
Гость
27 июля 2023, 17:56
27 июля 2023, 17:56
Еще до СВО Мишустин закрыл в России 44 аэродрома - развитие внутреннего туризма и не подразумевалось + электроэнергия и бензин в РФ в ДВА раза дороже,чем в США и ЕС..
Полиция расследует случай мошенничества на КИЕВЕ. 52-летнюю женщину под предлогом снятия порчи развели на 50 тыс. гривен и мобильный телефон стоимостью 10 тыс. гривен. По словам женщины, порча не снялась. взрослая женщина и не понимает, что с одного сеанса порча не снимается 🤣
27 июля 2023, 13:00
Это был электровертолет и хотел зарядится, но не попал вилкой в розетку
27 июля 2023, 13:09
сидите дома! или на дачу, в деревню😁целее будешь
Гость
27 июля 2023, 14:28
Или как ты на шее у родителей ?
Гость
27 июля 2023, 12:14
ждём старого любителя неба и крыльев с разбором ситуации!
Гость
27 июля 2023, 12:36
Однако богатство на пользу не пошло.!!!
Гость
27 июля 2023, 12:55
В 2012 году бывал в этих местах... Соболезнование родным.