V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

«Я в ислам перехожу!»: в Волгограде неадекватный православный священник устроил аварию и дебош

28 июля 2023, 13:07
Не церковь ни кабак, ничего не свято
28 июля 2023, 11:56
> угрожал сотрудникам полиции И не арестовали? Конечно, это же не пенсов со студентами разгонять..
Гость
28 июля 2023, 23:01
Что, хозяева поджимают, в костерок дровишек подкидывешь?
28 июля 2023, 17:01
Бог один у христиан и у мусульман (на самом деле, его нет)… так что все равно
29 июля 2023, 03:55
Поэтому не хожу не в церковь, не в мечеть. Бог в сердце и посредники не нужны.
28 июля 2023, 12:39
То ракеты освещают, то танки идущие на СВО, а теперь тут такое. И ещё и в ислам переходит. Это всё, что надо знать о РПЦ.
Гость
28 июля 2023, 17:15
да уж не хуже флажки развешивающего и на женщин потом стучащего. Вот вам и вера с заповедями...
28 июля 2023, 18:19
как уж на сковороде😁двухличный тип😁
28 июля 2023, 15:55
Бог простит... (надеюсь, что нет)
28 июля 2023, 12:22
так поп десантник всех поставил на место и в ислам, как и Алесандр Невский пред смертью решил, что лучше представиться к Аллаху чем к Иисусу... а нам бывшим коммунякам к кому податься...?
28 июля 2023, 13:40
А чё, царь с собою в рай уже не берет?
28 июля 2023, 15:48
бывших "коммуняк" не бывает.
28 июля 2023, 18:05
28 июля 2023, 18:05
бывших "коммуняк" не бывает.
бывший коммуняка это я. в 75 был принят в ряды, в 91 прозрел, а в 2001 офигел, что мы коммуняки наделали.
28 июля 2023, 12:21
Жарко очень, согласна. Перегрелся батюшка. Наверное усердно поклоны бил.😂
Гость
28 июля 2023, 16:32
Но не от жары, а от храброй воды.
Гость
28 июля 2023, 11:50
Так тут всё ясно,сатана искуситель до греха довёл,могли бы и понять
Гость
28 июля 2023, 16:31
🤣👍
28 июля 2023, 11:40
В жару спиртные напитки особенно опасны.
28 июля 2023, 11:55
Ты и без неадекватно..
Гость
28 июля 2023, 23:02
28 июля 2023, 23:02
Ты и без неадекватно..
Откуда ты знаешь? Ты "без" и не бываешь, бывший кировчанин.
Гость
28 июля 2023, 11:44
Больше на алкаша похож
Гость
28 июля 2023, 11:43
Отец Федор какой то...
Гость
28 июля 2023, 12:50
Кто верит этим священникам «Жил-был поп, Толоконный лоб.»
Гость
28 июля 2023, 13:18
Есть такие.Процентов восемьдесят.Они не только попам верят,но и телевизору тоже.
Гость
28 июля 2023, 16:35
Их миллионы))
Гость
28 июля 2023, 13:53
Сколько злорадства у комментирующих. Да ,человек священник, совершил тяжкий грех. Но запомните, фарисеи! Не вам судить. Помните слова ГОСПОДА : кто без греха, пусть первый бросит камень... . А так почитать, прямо сборище святош собралось для обсуждения.
Гость
28 июля 2023, 14:32
Он кто теперь, имам или раввин? Обещание исполнил, религию и место службы поменял?
Гость
28 июля 2023, 14:37
Да вот ошибаешься!Судить то как раз и нам!По административному кодексу!А могло бы дойти и до уголовного!А божий суд это как раз ещё под большим вопросом!Если он и существует то там будет в индивидуальном порядке
Гость
28 июля 2023, 14:54
Да бросьте вы сегодня этот бред не проходит. А вам до сведения, что этот ваш господь никаким рыбаком не был. Не был он так же и распят. Вместо него распяли другого. А всё потому, что ваш господь, был сыном видного израильского сановника. Ну а сам Христос, да с Марией Магдаленой счастливо прожил жизнь свою далече и кстати детей они тоже нарожали...
28 июля 2023, 12:12
Вопрос к редакции. Почему фото насильников, педофилов, убийц обычно до вынесения решений по суду скрывают ( замазывают в СМИ), а тут выложили всю поднаготную? У отца Сергия есть дети, семья. Как мальчики теперь будут ходить в школу, общаться с друзьями, смотреть в глаза соседям? Они-то точно за грехи родителей не отвечают. Я бы на месте его жены в суд подала за такую огласку.
Гость
28 июля 2023, 12:40
Он когда стакан в руку взял да за руль сел что то о жене и детях не думал
28 июля 2023, 12:52
Гость
28 июля 2023, 12:52
Он когда стакан в руку взял да за руль сел что то о жене и детях не думал
Гость, его действия преступны, без обсуждений. Но я говорила о его детях и жене. И о границах допустимого в рамках защиты личной информации.
Гости., ну как будут? Их будут осуждать за такого отца - а как иначе? Это, как говорится, кара
28 июля 2023, 11:59
Очень жаль, что такое произошло! И очень больно на душе. Знаю отца Сергия лично. Помоги ему Господь! Заранее скажу - на язвительные комментарии отвечать не буду.
Гость
28 июля 2023, 12:14
психиатр ему в помощь
Гость
28 июля 2023, 12:37
Господь ему и так помог,сана лишат,и на все четыре стороны,разве не господь избавляет свой дом от таких служителей?
28 июля 2023, 13:13
Он такой же человек как и все. За аварию в нетрезвом состоянии должен отвечать как все люди.
Гость
28 июля 2023, 13:14
Жаль меня рядом не было.Я бы быстро бы провёл обряд экзорцизма.
Гость
28 июля 2023, 16:20
Точно!На следующий день скажет "Бесы попутали"!
Гость
28 июля 2023, 16:47
На священнослужителях очень большая ответственность даже за слова, не говоря уже о поступках. Это недостойный священник, его должны лишить сана, так как он дискридитирует православную церковь. Конечно это - за гранью...
Гость
28 июля 2023, 17:34
Да какие он нынешние священнослужители? Рассказал мне охранник одного из храмов нашего города как они в посты, чаны с пельменями трескают и водку глушат. А другой поп в храме служит службы, а вечером патлы длинные свои в новомодный хвостик собирает и девок на джипе своем катает... короче вовсе они не те, да и не эти тоже, а просто абсолютно ненужный, а в наше время даже очень вредный элемент.
Гость
28 июля 2023, 12:38
государственный праздник — День Крещения Руси ЧЕВООООО ?
28 июля 2023, 13:46
А могли бы и бухло не продавать, прикинь?
Гость
28 июля 2023, 16:35
28 июля 2023, 16:35
А могли бы и бухло не продавать, прикинь?
😁👍
Гость
28 июля 2023, 22:54
28 июля 2023, 22:54
А могли бы и бухло не продавать, прикинь?
Страдаешь? Впадаешь в истерику когда видишь выпивку в продаже а центов за свою "работу" не набрал на очередную бутылку?
Гость
28 июля 2023, 12:13
что то запрещенное положил в кадило...ujcnm
Гость
28 июля 2023, 12:29
дарова! ;;;;;
Гость
28 июля 2023, 13:40
Потом удивляются, что в церкви мало людей
Гость
28 июля 2023, 16:15
Кто удивляется? Я наоборот удивляюсь, зачем туда вообще ходят до сих пор
Гость
28 июля 2023, 16:36
Нечего вообще там делать, предкам молись они и помогут.
Гость
28 июля 2023, 17:23
Гость
28 июля 2023, 17:23
Нечего вообще там делать, предкам молись они и помогут.
Много тебе предки помогли, когда украинцам шлагбаум не открыл? Сидеть больно еще?
Гость
28 июля 2023, 13:21
Да разве нормальный человек в 21-ом веке и в здравом уме станет священником. Только корысть нынче может привести человека на этот путь.
Гость
28 июля 2023, 12:49
А при чем тут митрополит Фёдор, у нас же вроде Гундяй все решает..
28 июля 2023, 13:45
У вас все царь решает..
Гость
28 июля 2023, 22:55
28 июля 2023, 22:55
У вас все царь решает..
А у вас кто решает? Ты откуда пишешь?
Гость
28 июля 2023, 15:32
А вы что думаете священники безгрешны?Их дьявол смущает побольше нашего,и церковь полна кающихся грешников,но они хоть как то спасаются,каются и молятся,а святых среди нас нет,они давно на небесах.
Гость
28 июля 2023, 16:20
Какое-то адово лицемерие И все ваши сказки про спасение для умалишенных
Гость
28 июля 2023, 16:28
Если бы не лезли к людям с поучениями, то вообще фиолетово, че они там делают. А так ржака полная😂
Гость
28 июля 2023, 17:30
Гость
28 июля 2023, 17:30
Если бы не лезли к людям с поучениями, то вообще фиолетово, че они там делают. А так ржака полная😂
свои комметы перечитай. В них к "поучение" еще надо добавить "Идиотское".
Гость
28 июля 2023, 12:23
А попы то у нас живут полной и бурной жизнью! Где аскетизм? С Кирилла бы надобно спросить за этого клирика.
28 июля 2023, 13:45
У Кирилла у самого лексусов и мерсов с имениями столько, что явно не на зарплату купил..
Гость
28 июля 2023, 14:41
28 июля 2023, 14:41
У Кирилла у самого лексусов и мерсов с имениями столько, что явно не на зарплату купил..
... а еще Кирюха👍 с девками на яхтах зажигает!
Гость
28 июля 2023, 15:05
С себя сначало спроси праведник
Гость
28 июля 2023, 14:23
Весёлая у нас страна-Россия! Правоохранители ещё прощения будут просить, за то, что его задержали
Гость
28 июля 2023, 19:00
Святой отец,вы либо крест снимите или трусы оденьте.
28 июля 2023, 12:39
Старый доктор то же собрался веру и родину менять,
Гость
28 июля 2023, 11:41
На этом сайте столько рекламного и отслеживающего хлама, что ни одно видео с него нормально не идёт - спотыкается , благо расшифровку публикуют.
28 июля 2023, 13:44
Это чтобы потом можно было за комментарий "подтянуть"..
Гость
28 июля 2023, 22:57
28 июля 2023, 22:57
Это чтобы потом можно было за комментарий "подтянуть"..
Ты же не в России, не трусь, пиши ещё, бывший "кировчанин"
Гость
28 июля 2023, 11:34
Не согрешишь не покаешься
Гость
28 июля 2023, 12:37
Почём нынче опиум для народа?
Гость
28 июля 2023, 15:40
В Дзержинском суде сейчас находится по 19.3)
Гость
28 июля 2023, 15:51
В ислэм перейти - это эвфемизм для роскомнадзорнуться
Гость
28 июля 2023, 16:30
Очень смешной Нафаня😂😂😂
Гость
28 июля 2023, 16:29
Я согласна свами
Гость
28 июля 2023, 16:31
К начальнику на встречу спешил
Гость
28 июля 2023, 22:10
Много знакомых принимают ислам, но чтобы священник пришел к исламу в немолодом возрасте😇
Гость
29 июля 2023, 10:21
Добрый день. уверен что таким "служакам" не место в церкви. И вообще это уже не первый раз почему и куда смотрит верхушка , я был гораздо лучшего мнения об этом приходе. Коммерсанты тресущие с бабок последние гроши, ни чего ни имеющие общего с ВЕРОЙ. Гнать их всех. А этого "гореслужаку " почему не посадили ?
Гость
29 июля 2023, 10:23
Очень хороший батюшка.Он и правда болен.Люди злые.
Гость
29 июля 2023, 10:36
Это РПЦ, детка!!!
Гость
29 июля 2023, 11:03
Я очень уважаю Отца Сергея!Это мой духовный батюшка!Он очень грамотный и хороший человек, семья отличная,и ни в каком частном секторе они не живут.Тут половина вранье написано про него.Не верьте.То ,что он болен -это правда!И ещё, с каждым может случится беда,но вместо того,чтобы помочь,мы стараемся ещё бол ьше навредить.Где же любовь к ближнему?
Гость
29 июля 2023, 15:19
Нда...тяжелый случай. Ну, как говориться-,,сколько веревочки не виться..,, Всё закономерно. Бог попускает испытания А то ,что сильно развнерничался,то-гордыня...тяжкий грех. Он и в церкви себя так вёл. Видел его часто.,,Бесноватый...,,, но слабый. Высокомерный,но добрый. Таков крест его видно. Дай Бог -сделает Сергий выводы, покается. А вот то что сдали свои- ну, тут уже достал видно всех. Одно слово - ,,яркий батюшка,,
Гость
29 июля 2023, 15:25
Почитал вот тут коменты. Сильно...сильно. Попускает нам Господь, скорби и тяготы наши-все для нашего благоразумия. А, мы тут пишем ахинею и ересь голимую. Осуждаем. Саркастически насмехаемся.Страшно люди...страшно. Одумайтесь грешные. Или, до сих пор верите, что человек от макаки произошёл ? Глупцы...
Гость
30 июля 2023, 14:42
вот поэтому я и не хожу в церковь, т.к. нет у меня веры попам.
Гость
30 июля 2023, 15:59
Ошибочно делать вывод, что "все попы такие": среди двенадцати Апостолов тоже когда-то нашёлся один Иуда, но остальные не стали от этого хуже. Другое дело, что сейчас многовато Иуд развелось, а некоторые из них высоковато полезли по церковной иерархии. А пресечь это может только сам православный народ, потому что он и есть Церковь Христова. До наступления богоборческой власти, прихожане сами выбирали, кто будет священником в их приходе. До 1917 года прихожане имели право прогнать нерадивого и дурного священника. Давно пора возвращаться к традиционным, исконным, каноническим принципам церковной православной демократии. До тех пор, пока будет процветать порочная советская практика назначать священников в приходы "сверху", а также перемещать их из прихода в приход не спрашивая прихожан, будут умножаться вот такие Иуды.
Гость
28 июля 2023, 17:49
Он не в облачении, что тут такого? Выпил мужчина, бес попутал сесть за руль
Гость