V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Водителя разрубило на куски: под Волгоградом пьяный военный на грузовике смял KIA

28 июля 2023, 12:57
Уверен, что военного 37-летнего просто отправят во вновь обретённые области РФ, где он будет общественно безопасным с автоматом в руках на линии соприкосновения.
Гость
28 июля 2023, 20:24
Это лучше, чем 15 лет жить за счёт наших налогов в Сибири...
29 июля 2023, 09:51
Гость
29 июля 2023, 09:51
Это лучше, чем 15 лет жить за счёт наших налогов в Сибири...
Гость, так в Украине зарплату военным тоже платят из налогов.
Гость
29 июля 2023, 21:47
Руку на отсечение дашь?
28 июля 2023, 12:55
Неподсуден! У него индульгенция.
Гость
28 июля 2023, 12:59
Простить и отпустить. Потом наградить.
Гость
28 июля 2023, 14:36
Не виновен. Расходимся
Гость
28 июля 2023, 12:36
теперь турма, а потом опять сво. в принципе, для пьяного ничего не поменяется.
Гость
28 июля 2023, 14:27
И это ещё массово не вернулись "наши ребята" с СВО. Встречайте - "дорогие россияне"
28 июля 2023, 21:28
Бундесвер ФРГ считает,что СВО закончится через 10 лет.. ГЕРМАНИЯ передала Киеву в июне 2023 - 1,65 МЛРД евро..
28 июля 2023, 21:43
По всей стране ждут.Звук петард станет привычным на улицах великой сверхдержавы-кормилицы за бесплатно африканских стран.
Гость
29 июля 2023, 02:00
29 июля 2023, 02:00
Бундесвер ФРГ считает,что СВО закончится через 10 лет.. ГЕРМАНИЯ передала Киеву в июне 2023 - 1,65 МЛРД евро..
Байрактары дали. Джавелины дали. Хаймарсы дали. Патриоты дали. Непонятно, что еще туземцам давать, чтоб был результат? Вы ж всё просрë..
Гость
28 июля 2023, 12:45
и вот таким хотят еще выдавать права без обучения
28 июля 2023, 12:56
Да им и выдавать не надо. Зачем? Сел, поехал.
28 июля 2023, 13:11
Да им и выдавать не надо. Зачем? Сел, поехал.
arx_angel, да и что им ДПС сделает? они чиновниками с силовиками то не трогают, а таких вообще обходить будут стороной
28 июля 2023, 13:21
arx_angel, да и что им ДПС сделает? они чиновниками с силовиками то не трогают, а таких вообще обходить будут стороной
А ДПС не могут даже остановить военный автомобиль! Останавливать военные автомобили имеют право только ВАИ.
Гость
28 июля 2023, 14:46
Никакого контроля, творят что хотят , пьют за рулем как ханыги и гробят людей, от безнаказанности забыли кто есть, ни стыда ни совести, позорят все и вся.
Гость
28 июля 2023, 18:54
А чего им терять то?
28 июля 2023, 21:45
Ну когда ценность человеческой жизни в стране обнулена под одобрительные возгласы толпы,то другого результата ждать и не стоит.
Гость
29 июля 2023, 21:52
29 июля 2023, 21:52
Ну когда ценность человеческой жизни в стране обнулена под одобрительные возгласы толпы,то другого результата ждать и не стоит.
Где были одобрительные возгласы толпы, уточните, валерон. Толпа не любит болтунов.
Гость
28 июля 2023, 14:36
Дожидись, теперь пьяными в драбаган гоняют на уралах и давят на встречной полосе людей! Вот до чего доводит безнаказанность.
Гость
28 июля 2023, 20:25
Как будто раньше не гоняли. Следить-то особо некому...
Гость
28 июля 2023, 23:55
А представляете что они творят в Украине?!
28 июля 2023, 13:17
Разве это не дискредитация вооруженных сил? Корреспондента на 15 лет за это не посадят?
28 июля 2023, 15:41
Посадить не посадят, а отправить Коржика на СВО могут. Будет там работать клоуном, рассказывать солдатиками разные ужасы нашего Волгограда.
Гость
28 июля 2023, 12:39
z-убийцы
Гость
28 июля 2023, 14:39
А еще мы выдадим всем права без обучения! Кто то прикололся таким образом или сам бессмертный только на вертолете летает?
Гость
28 июля 2023, 15:17
Буква Z дает право на всё.
Гость
28 июля 2023, 17:13
Стесняюсь спросить, только этот был в ума, или там все такие?
Гость
28 июля 2023, 17:58
ну это герой же
победителей не судят
Гость
28 июля 2023, 17:10
Да? Уже кого-то победили? Не считая, конечно, победы на собственным разумом.
Гость
28 июля 2023, 13:13
Ну что ждём условного наказания ведь военный выполнял очень важное задание двигаясь в район спецоперации анализы на алкоголь показали только лёгкую степень эйфории а легковая машина сама заехала под грузовик наверное хотела познакомиться жаль погибшего могут виноватым сделать его
28 июля 2023, 15:13
В мед экспертизе на опьянение фиксируются только ее сам факт без степени тяжести.
Гость
28 июля 2023, 17:26
28 июля 2023, 17:26
В мед экспертизе на опьянение фиксируются только ее сам факт без степени тяжести.
Определение содержания алкоголя в крови сильная степень опьянения 2-3 промилле тяжёлое нарушения моторики потеря сознания и потеря памяти
Гость
28 июля 2023, 12:58
😍наши мальчики возвращаются!😍
Гость
28 июля 2023, 15:38
Не её, а его. Учи матчасть. Стыдно за таких граматеев.
Гость
28 июля 2023, 15:40
Своих не бросаем!
Гость
29 июля 2023, 17:17
Нашелся! Суровикин возвращался домой в Суровикино.
Гость
29 июля 2023, 19:13
Всё что нужно знать о ВС РФ.
Гость
29 июля 2023, 20:30
Предыдущий коммент админ не пропустил, тогда скажу проще - наверное, им теперь можно все ...
28 июля 2023, 23:21
Если он ехал на «Урале» с буквой Z, то оправдают ....
Гость
28 июля 2023, 12:44
Бывает.. никто не идет в армию, вот и берут без разбору.. В России живем, умереть может любой и очень быстро..
Гость
28 июля 2023, 12:42
Надо срочно отправить КОРЖИКА на место с кусками водителя..... Может себе нужный кусок найдёт и НЕ ВЕРНЁТСЯ........
Гость
28 июля 2023, 12:31
эй,притырошные,на встречу или навстречу???
Гость
29 июля 2023, 17:19
Z это Шторм Z, которые так же на сво. В большинстве случаев там провинившиеся, т.е выпивали во время боевых действий, убегавшие и осуждённые.
Гость
30 июля 2023, 13:31
Ничего виновнику не будет
Гость
8 августа 2023, 08:36
Когда уже наконец порядок в армии наведут. Безобразие. Жаль погибшего мужчину.
Гость
28 июля 2023, 13:06
Герои не осуждаются!
Гость
28 июля 2023, 17:59
Два старших корреспондента одну статью писали! Гонорар придётся пополам делить!