V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоград окружен огнем. Пожары бушуют сразу в нескольких районах области

28 июля 2023, 15:16
Главное- Зимбабвийскому лидеру, от широты душевной- вертолётку подарить! Свои дети, пеходралом в школы, по грязи ходят, скорых- не хватает, пожарных машин- как-же, но, из окон высоких, не видны беды!
28 июля 2023, 15:57
Бедолаги пожарные. Такая жара, а они в этих полуасбестовых костюмах, в шлемах, в масках у огня. Это просто жесть. Я бы уже уволился )) Терпения им и здоровья.
Гость
28 июля 2023, 17:10
А ты уверн что тебя туда бы приняли для начала ?
28 июля 2023, 18:47
Гость
28 июля 2023, 18:47
А ты уверн что тебя туда бы приняли для начала ?
Я бы туда и не пошёл. У меня там друг 8 лет служил, наслышан от него о тяготах. Он не смог до пенсии доработать, не выдержал
Гость
30 июля 2023, 04:23
30 июля 2023, 04:23
Я бы туда и не пошёл. У меня там друг 8 лет служил, наслышан от него о тяготах. Он не смог до пенсии доработать, не выдержал
Запил? 🤔🥃
28 июля 2023, 14:36
Эту сухую растительность небось сами и подожгли. Дешёвый способ борьбы с ней
Гость
28 июля 2023, 14:39
Как обстановка базирования у Юбилейного ?
Гость
28 июля 2023, 18:47
А зачем бороться с сухой растительностью?
Гость
28 июля 2023, 14:31
И ведь знают что мы слабые и слабоумные , нам бы еще 20 лет на поднятия с колен и укрепление партнерских кантактов между церквями Африки и Православной ))).
Гость
28 июля 2023, 15:20
никому не интересна ваша родословная..
Гость
28 июля 2023, 17:07
Гость
28 июля 2023, 17:07
никому не интересна ваша родословная..
Как и мнение сторожа
Гость
28 июля 2023, 17:10
Гость
28 июля 2023, 17:10
никому не интересна ваша родословная..
А дернуло и тебя с чего то ?
Гость
28 июля 2023, 14:35
Да на советской видно дым из за волги уже пару часов
Гость
28 июля 2023, 14:41
Если на мост выйдут . Мало вам не покажется . Это при Брежневе вы жили тихо и спокойно на ул.Советской .
Гость
28 июля 2023, 15:17
Гость
28 июля 2023, 15:17
Если на мост выйдут . Мало вам не покажется . Это при Брежневе вы жили тихо и спокойно на ул.Советской .
Какой мост, что на бакинской? До нас не доберется, мы возле бамберга
Гость
28 июля 2023, 17:07
Гость
28 июля 2023, 17:07
Какой мост, что на бакинской? До нас не доберется, мы возле бамберга
Оно-днрявое, со своими тараканами
Гость
28 июля 2023, 20:37
Скоро и город запылыхает при таком отношение .Столько невыкошенной сухой травы и камыша везде,только окурок достанет и ага!А руководители по уборке города слепые ,им ничего не мешает.Вот сами управленцы доводят до этого!Нет своевременного ухода ,город в ужасном состоянии,только центр чуть чуть очищен.вот с этих мелочей все и идёт.Полная безответственность во всем,а мы налоги платим ,а они прожигаются горе чиновниками и ни с кого никто не спрашивает.А хотелось бы чтобы хваленый
Гость
28 июля 2023, 20:42
Весь город в сухой траве и камыша,а руководители в волшебных очках!Ничего не слышу,ничего не вижу!Стыдно за город Волгоград!Из года в год сплошная нищета и уродство!Хоть бы у руководителей Волжского поучились как город в чистоте и красоте содержать!
Гость
29 июля 2023, 08:47
а самолеты тушат эрдогана
Гость
28 июля 2023, 15:14
Хамье заокеанское англосакское пентагоновское крутое и всемогущие .
Гость
28 июля 2023, 17:08
Нашего сторожа бы на них напустить-помрут от хохота!
Гость
28 июля 2023, 15:52
ЭТО ЖЕ ВОЛГОГР-АД
Гость
28 июля 2023, 17:49
Вы просто паникеры. Хватит будоражить людей и писать всякую ахинею!!! На этом не хайпуют!!!
Гость
28 июля 2023, 18:18
Правильно! Нужен только позитив-все чудесно, по плану! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!
28 июля 2023, 19:25
все хорошо прекрасная Маркиза...
Гость