V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Нанес удар полицейскому: священнику из Волгограда может грозить несколько уголовных дел

28 июля 2023, 20:37
о. Сергий всегда к прихожанам строг и требователен и характер у него сложный и на язык остёр, называя вещи своими именами не взирая на личности и статус.
28 июля 2023, 20:42
Aлексaндр Hоcков, а ты сам-то какой? Легче стало, когда отписался?
28 июля 2023, 20:50
28 июля 2023, 20:50
Aлексaндр Hоcков, а ты сам-то какой? Легче стало, когда отписался?
Я лично не осуждаю его... священнослужители тоже люди! и они также подвержены грехопадению. Лично мне он нравился за его прямолинейность. И настоятель храма о. Олег тоже замечательный человек и прекрасный священнослужитель, здоровья ему и многих лета. А ты что так с усердием куриной попкой вылезаешь?
28 июля 2023, 21:15
Ещё один "адвокат" выспался..
28 июля 2023, 19:58
чудны дела твои, о Господи.
30 июля 2023, 00:14
18 июля - в Вышнем Волочке ТВЕРСКОЙ обл задержан изувер - изнасиловал кота Гришу...
Гость
30 июля 2023, 00:47
Военных ЧВК «Вагнер» в Беларуси попросили не выходить в поле в туалет, поскольку Польша каждый раз приводит армию в боевую готовность😁
30 июля 2023, 09:52
Гость
30 июля 2023, 09:52
Военных ЧВК «Вагнер» в Беларуси попросили не выходить в поле в туалет, поскольку Польша каждый раз приводит армию в боевую готовность😁
Лукашенко нервничает - ПОЛЬША перебросила к его границе 2 бригады + на Западном направлении у Польши 3 дивизии,а у Луки всего одна - потому он и поехал с Путиным в ВАЛААМ...
30 июля 2023, 09:53
Гость
30 июля 2023, 09:53
Военных ЧВК «Вагнер» в Беларуси попросили не выходить в поле в туалет, поскольку Польша каждый раз приводит армию в боевую готовность😁
За 6 мес 2023 число беженцев Беларуси в ПОЛЬШУ выросло на 40 тыс человек, официально Минск признал только 16 000 релокантов + Польша на границе с Лукашеску поставила 5-метровый забор...
29 июля 2023, 13:27
29 июля - в Южно-Сахалинске в затопленном авто найдены тела женщины и 42-летнего мужчины,- отравление неизвестным веществом..
Гость
29 июля 2023, 19:23
27 июля на КИЕВЕ загорелся детский дом. На данный момент удалось вывести только 16 детей. .. 28 июля ХАРЬКОВ 70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки. .. Це успех? 😁
Гость
29 июля 2023, 19:24
79% Окраiнцев не могут купить на ужин мясо 39% не имеют средств купить детям обувь . 21 век..
28 июля 2023, 21:14
да ладно) материть полицейских заповедями не запрещено! понять и простить)
29 июля 2023, 07:05
Священнослужитель это опора и идеал для прихожан.
29 июля 2023, 08:25
29 июля 2023, 08:25
Священнослужитель это опора и идеал для прихожан.
да вы капитан Очевидность))) меня мало интересуют чужие дядьки в качестве опоры и идеала. в принципе. тем более в рясах. тем более склонны к употреблению горячительных напитков. но у ширнармасс других идеалов нет, кушайте, что есть.
29 июля 2023, 11:36
29 июля 2023, 11:36
Священнослужитель это опора и идеал для прихожан.
АФГАНИСТАН зарабатывает на опиуме 60 МЛРД долларов/год...
Пьянство пронизывает все слои общества...
29 июля 2023, 11:42
Еще в 2020 производство САМОГОНА в России выросло на 60% - потому и сейчас сахар дорожает... == Шампанское подорожало на 41%,водочка на 8%
Гость
29 июля 2023, 13:16
29 июля 2023, 13:16
Еще в 2020 производство САМОГОНА в России выросло на 60% - потому и сейчас сахар дорожает... == Шампанское подорожало на 41%,водочка на 8%
Переходим на водку?)))
29 июля 2023, 13:23
Гость
29 июля 2023, 13:23
Переходим на водку?)))
Рост потребления ВОДКИ в Белгородской и Курской областях вырос на 16% и 12,5% == К концу года резко подорожают вина ввозимые в РФ из Испании,Португалии, Франции и Италии, т.к. торговые пошлины мы увеличили с 12,5% до 20%
29 июля 2023, 06:28
Как такой человек мог служить в церкви? Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове... Куда смотрелии коллеги священника по приходу? Не знали? Не может быть. Только за намерение уйти в Ислам нужно отторгнуть от православной церкви навсегда. Предателей никто не любит. Нужно выступление Митрополита Феодора..
Гость
28 июля 2023, 21:48
Что ни поп - то какое-то недоразумение. То при погонах, то дебошир, то с пацана мелкого сняли.
29 июля 2023, 07:08
Какой народ такие и священники. Грешен.
29 июля 2023, 08:26
это их конституирующий признак, списан с оригинала
29 июля 2023, 10:09
Что я хочу сказать? У меня в больнице тоже поп лечился. На обходе смотрю утром- а он пьяный. Я спросил почему, а он на меня с кулаками. Ну я вместе с Петровым, бывшим ректором медунивера нашего, в одной группе учился и мы занимались с ним греко- римской борьбой, что бы потискаться официально… Ну я схватил этого попа и приемом воткнул в пол! Его потом еле откачали, но был с того раза как шелковый!
Гость
28 июля 2023, 21:36
Какой же он православный священник если перешел в ислам? За то честно признался, понять и простить!😁
Гость
28 июля 2023, 21:52
Служить он больше не будет, решение вроде бы принято, к чему шумиху подняли?
Гость
28 июля 2023, 22:07
Гость
28 июля 2023, 22:07
Служить он больше не будет, решение вроде бы принято, к чему шумиху подняли?
Чего то не знаб таких христианских храмов где служат принявшие ислам! Наверно ему опрелелят место в мечети.
29 июля 2023, 11:38
Гость
29 июля 2023, 11:38
Чего то не знаб таких христианских храмов где служат принявшие ислам! Наверно ему опрелелят место в мечети.
В России уже 7000 мечетей и их не хватает + почти 25% населения в РФ - мусульмане, бомба изнутри..
29 июля 2023, 14:19
А у водителя Q7 из другой статьи тоже самое плюс стрельба в человека и никаких нескольких уголовных дел. Чудеса однако...
Гость
28 июля 2023, 22:32
Странно, прилюдно послал, разве можно, тем более святоша
Гость
29 июля 2023, 11:06
Так это Вавила из адвокатов за профнепригодность и пьянство выкинули, так он в священники подался. Везде слыл стукачем.
29 июля 2023, 11:59
Послушай! Ты пациентов бьешь и тут еще этим и хвастаешься, боец греко- римский… Стыдно!
Гость
29 июля 2023, 07:51
Только Кадыров его исправит. Да и сам напросился. Да и ввп рекомендовал.
Гость
29 июля 2023, 09:58
Всем алкашей дебоширов буду его рекомендовать для обмена опытом
Гость