V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Появилось видео с моментом мощного взрыва в Таганроге

28 июля 2023, 20:52
Я, конечно, не специалист, но на мой взгляд, это не похоже на падение обломка ракеты, скорее на целенаправленный удар.
Гость
28 июля 2023, 23:56
так и есть. "Поздравляю соврамши"(С). Омерзительно, врут ВСЕГДА.
Гость
29 июля 2023, 10:10
И какая была цель?
29 июля 2023, 11:19
Эта ракета повредила музей,ресторан,выбила окна в соседних домах + 15 раненых...
29 июля 2023, 11:20
29 июля - Байден выделил Тайваню дополнительно 345 МЛН долларов военной помощи... == Китай осуждает агрессию ЯПОНИИ...
Гость
29 июля 2023, 16:23
А куда делись предыдущие миллиарды? .. На фронте у Тарасов успехов нет. Зарплаты почтальонов и продавцов на ХАРЬКОВЕ по прежнему 2 тыс хривен. .. Так куда на этот раз пойдут деньги?
Гость
29 июля 2023, 16:23
На Урине изготавливают "самый большой трЫзуб", который заменит герб СССР в руках Родины-матери. --- Очень актуальное мероприятие. Сразу поднимет дух воинов со страшной силой. Может даже поменьше придётся с собачьими лассо призывников ловить. 🤣🤣🤣
28 июля 2023, 22:02
Ответки? Только начинаются?
Гость
28 июля 2023, 23:56
А нам то за что?(С)
Гость
28 июля 2023, 20:57
На фиг надо, под такими статьями коменты писать. Так себе на статью накоментировать можно.
Гость
29 июля 2023, 18:30
ну почему же? Некоторые очень даже себе зарабатывают при написании комментов. Правда, развешивают по несколько раз одну и ту же грязную портянку. На этой же ветке можете убедиться. Но.. 15+15+15... так и на чинарик можно заработать. 😁
Гость
29 июля 2023, 14:54
Ракета, похоже, все же своя. Может не туда полетела, куда хотели. Ибо расстояние велико до линии соприкосновения, да и кому тот музей сдался, чтоб в него ракетой целить. Но для разжигания негодования повод сойдет.
Гость
29 июля 2023, 15:06
А чего это они вдруг? Ни с того, ни с чего!
Гость
28 июля 2023, 20:48
Это подбитая упала, так бы площади не было..
28 июля 2023, 22:37
Гость, вот он -военный эксперт 😂посмотри масштабы разрушения , обломками такого не наделаешь
Гость
28 июля 2023, 23:58
Методички подвезли?
Гость
29 июля 2023, 06:06
29 июля 2023, 06:06
Гость, вот он -военный эксперт 😂посмотри масштабы разрушения , обломками такого не наделаешь
С-200 ракета, она в несколько раз больше.. какая то часть от неё только прилетела, основную часть обломков нашли за городом, смотрите, в инете всё есть..
Гость
29 июля 2023, 14:52
целились-то явно не в музей, сбили над музеем, ни раньше ни позже сбить видимо было нельзя, было бы ещё больше разрушений
Гость
29 июля 2023, 18:33
Вроде в сторону порта направлялась. Но наше славное ПВО решило музеем пожертвовать.
Гость
28 июля 2023, 20:59
интересно, куда она летела? Но походу, не долетела.
Гость
28 июля 2023, 23:57
зенитные ракеты вообще не приспособлены по ударам по земле. Как у Конашенкова-куда попали, там и штаб.
Гость
29 июля 2023, 18:33
Местные паблики пишут, на порт.
Гость
29 июля 2023, 12:27
Если бы не Россия, то Украина бы точно на нас напала. Вон что творят...
Гость