V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки

Гость
29 июля 2023, 15:29
«Осколок пролетел между мной и телевизором» Какой вывод сделал?
29 июля 2023, 18:00
немедленно настигла карма!
Гость
29 июля 2023, 18:16
29 июля 2023, 18:16
немедленно настигла карма!
да не настигла же. Пока.
Гость
29 июля 2023, 16:01
Чуть в сторону и всё! Телевизор был бы утерян. И жизнь семьи потеряла бы всякий смысл.
Гость
30 июля 2023, 12:43
Замечательно подмечено!
Гость
29 июля 2023, 16:54
Осколок пролетел между мной и телевизором. Но это не смогло поколебать мою веру в телевизор. Главное - не обращать внимание на то, что происходит вне телевизора.
Гость
29 июля 2023, 15:56
не беспокойтесь о ремонте. всё восстановят. как я понял деньги в рф есть (ну не пенсионерам конечно кто получает 10300 ) "Россия готова бесплатно направить в следующие четыре месяца Зимбабве, Буркина-Фасо, Cомали, Эритрее по 25–50 тысяч тонн зерна;"
Гость
29 июля 2023, 15:18
ой маленькие. ни за что пострадали
Гость
29 июля 2023, 15:41
«Осколок пролетел между мной и телевизором» Иронично!
Гость
29 июля 2023, 15:19
Эти украинские обстрелы ракетами просто возмутительны! То, что их до этого полтора года ежедневно бомбили , ещё не даёт им такого права!
Гость
29 июля 2023, 15:28
Вот именно, не для того их бомбили полтора года, чтобы они теперь бомбили нас. Это форменное безобразие.
Гость
29 июля 2023, 16:12
На экране в это время вещала великая Скабеева.
Гость
30 июля 2023, 07:40
Нечистая сила
Гость
29 июля 2023, 16:53
А если бы в телевизор попал?! Беда бедовая случилась бы тогда! Как все новости от Киселева и Соловьева узнавать, да на Скабееву любоваться?!
Гость
30 июля 2023, 12:52
Все на защиту телевизора, телевизор наше усе!
29 июля 2023, 15:38
Бог как бы намекает...
Гость
29 июля 2023, 15:55
А за что нас, мы не виноваты не в чем
Гость
30 июля 2023, 12:50
Вокруг , по комнате летают осколки а я смотрю телевизор купленный в кредит и переполняюсь гордостью за свободную от долгов Африку, богатую зерном Африку, Африку которой бесплатно не только привезут бесплатное зерно но постоят заводы, дороги, школы, больницы, электростанции, порты для Сомалийских пиратов!🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2023, 14:56
Да еще и их негров в наших вузах будут бесплатно обучать, так что нашим детям бюджетных мест вряд ли хватит.
Z-патриоты, что с лицом?
Гость
30 июля 2023, 13:43
на своё посмотри
Гость
29 июля 2023, 15:30
Жду солдат Наты, хуже уже точно не будет.
Гость
30 июля 2023, 00:24
Это ещё слегка прилетело, а вот какие дальше будут прилёты?
Гость
30 июля 2023, 12:41
Хуже когда информационные осколки от телевизора навсегда застевают в голове. Выкиньте на помойку телевизор и все будет нормально.
Гость
29 июля 2023, 17:52
Я предлагаю чтобы не было прилёта ракеты как в городе Таганроге провести референдум о том что Волгоградская область больше не участвует в спецоперации а занимает нейтральный статус чтобы на территории города-героя Сталинграда действовали законы России 2021 года
Гость
29 июля 2023, 18:18
"Фантезёр! Ты меня называла"
Гость
29 июля 2023, 19:12
Гость
29 июля 2023, 19:12
"Фантезёр! Ты меня называла"
было бы здорово если бы в спецоперации принимали участие только те люди которые имеют претензии к Украине а остальные спокойно занимались своими делами
Гость
29 июля 2023, 15:18
нам, гражданам рфии, не путриотам, пофиг вообще!
Гость
30 июля 2023, 13:45
...а в данном случае виновен кто? Это же не Российская Федерация… ноу коментс...
Гость
11 сентября 2023, 11:33
Разрушения в домах у рядовых украинцев и россиян, у которых нет причины для вражды друг к другу, но у путина всё цело... пока.