перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Очевидцы сняли момент удара беспилотника по Москва-Сити

30 июля 2023, 16:23
Почему называют Москва Сити, а не Москва Город? Русский на английский заменяют?
31 июля 2023, 13:06
Потому что во всем мире, частью которого мы несмотря ни на что являемся, английский - язык делового общения. Хотите ли вы это или нет. Москва-город - это для колхозников. Для нормальных людей Москва-Сити.
31 июля 2023, 16:19
31 июля 2023, 16:19
Потому что во всем мире, частью которого мы несмотря ни на что являемся, английский - язык делового общения. Хотите ли вы это или нет. Москва-город - это для колхозников. Для нормальных людей Москва-Сити.
209258083, то есть по вашему только колхозники говорят по Русски? Может вам сразу на английский переходить?
Главное наши защитники, с помощью средств радиоэлектронной борьбы, отвели от себя удар.
30 июля 2023, 11:41
Работающий пенсионер, от МКАД до этих высоток километров 10 по прямой. Долго целились
Гость
30 июля 2023, 12:11
30 июля 2023, 12:11
Работающий пенсионер, от МКАД до этих высоток километров 10 по прямой. Долго целились
Думаете, сахарок в мешки насыпали?
30 июля 2023, 13:54
А кто это такие - ваши защитники?
30 июля 2023, 08:50
и ни одного плачущего или удивленного смайлика)
Гость
30 июля 2023, 08:55
Президент говорит, что все идет по плану. Я ему не могу не верить. И считаю, что эта новость являются частью плана
Гость
30 июля 2023, 08:36
Вот развлекуха для москвичей. Есть чем заняться- наперегонки друг с другом видео снимают.
30 июля 2023, 16:25
Киев за три дня, а помните кто сказал "А что её там брать то, Украину"?
30 июля 2023, 13:37
А может быть это не украинские беспилотники???
Гость
30 июля 2023, 15:29
Да , теперь могут быть и ничейными и откуда угодно .
Гость
30 июля 2023, 09:39
"Жертв и пострадавших нет, — написал мэр Москвы в своем телеграм-канале". Если бы всю башню снесли, наверное, то же самое написали бы.
Гость, примерно так же говорили 11 сентября американские власти. до 9 утра
30 июля 2023, 12:34
Я не понимаю - был пожар, здание должно быть забито водой до первого этажа от тушения пожара, почему говорят, что проблемы только с фасадом - пострадали только окна?
Гость
30 июля 2023, 12:05
Оказывается, в эту игру можно играть вдвоем. Кстати беспилотники запущены в ночь с субботы на воскресенье. То есть, когда людей в офисах министерств нет. Пока просто пугают.
Гость
30 июля 2023, 14:26
Кто ж в министерстве сидит в 4 утра?
Гость
30 июля 2023, 11:59
"Совершена атака украинских беспилотников. Незначительно повреждены фасады на двух офисных башнях «Сити». Жертв и пострадавших нет" А что говорят об этом сами работники двух офисных башен "Сити" ?
Гость
30 июля 2023, 12:25
На горшки очередь, некогда, клапаны сработали, чемоданов то нет как у деда.
Гость
30 июля 2023, 12:25
Постираются - расскажут
Гость
30 июля 2023, 09:48
Наше ПВО, говорят, самое лучшее в мире.
Гость
30 июля 2023, 12:13
Сам повар протестировал его работу с месяц назад. Говорит, отличный результат.
Гость
30 июля 2023, 13:37
Сами себя бомбят.
31 июля 2023, 13:01
Да. Поэтому и время выбрано щадящее, когда никого нет. Пусть хоть так, а не жилые дома.
Гость
30 июля 2023, 10:02
Дело ещё до ракет дальнобойных не дошло, а они уже есть....
Гость
30 июля 2023, 12:09
Эти дроны снова были обезврежены зданиями. Как и задумано по плану. Граждане, расходимся.
Гость
30 июля 2023, 09:53
Какой взрыв, когда стабильность и прорыв? Так, хлопок в несколько этажей
Гость
30 июля 2023, 12:18
Да какой же тут взрыв. Ну прилетел беспилотник, даже не хлопнул, скорее пукнул. Мы обязательно победим!
Гость
30 июля 2023, 09:54
Как они так глубоко долетают то? Или сочувствующих так много и близко к столице?
Гость
30 июля 2023, 10:24
Местные по пути следования ,,, помогали , кто подсвечивал путь полета , кто водой , кто пищей .
Гость
30 июля 2023, 19:40
Значит где-то дозаправились.😁
Гость
30 июля 2023, 09:57
Скорбим......👌✌
Гость
30 июля 2023, 12:03
80 кг демократии демонстративно доставлены в Москву. Интересно, кто адресат? Минэкономразвития, Минпромторга, Минцифры или же Федеральное агентство по делам национальностей, Росаккредитация и Росстандарт, офисы которых расположены в башнях?
Гость
30 июля 2023, 09:56
Не сидите сложа руки! Несите деду новый чемодан! Тот уже переполнился.
Гость
30 июля 2023, 11:59
Просто дайте мальчику уже засулженную медаль почетного актера! Никогда не видел, чтобы кто-то настолько эмоционально пугался и плакал!
Гость
30 июля 2023, 09:44
Это они ещё ничего не начинали, чего вы там в Москве перепугались?
Гость
30 июля 2023, 10:27
С ракетами еще качественней и по правильным целям отработают . А это так развлечение для алкашей ночных праздно шатающехся в развлечениях поснимать .
Гость
30 июля 2023, 12:23
Не скажите. туча джетов уже на всех парах, готовы к отлету - Бабушкаааа - "Мы уезжаем завтра! мы не остаемся здесь!"
Гость
30 июля 2023, 15:07
Гость
30 июля 2023, 15:07
Не скажите. туча джетов уже на всех парах, готовы к отлету - Бабушкаааа - "Мы уезжаем завтра! мы не остаемся здесь!"
Сперва маму она искала и вскрикивала . Смотреть и слушать полность.
Гость
30 июля 2023, 12:00
Всем успокоиться. Все строго по плану! Прекратить раскачивать лодку! Всем затянуть пояса. Наш один общий знакомый трудится, как раб на галерах, чтобы нам всем было хорошо! Оценим же это! Особенно - собственники поврежденных помещений в Москва Сити: у вас же все целы? А знаете, почему? Потому что раб с галер не слазит, а работает нон-стоп!
Гость
30 июля 2023, 11:21
В Москве ночью было повреждено здание "IQ-квартал", в котором располагались офисы российских министерств и федеральных компаний, : Минэкономразвития, Минпромторга, Минцифры, а также Федеральное агентство по делам национальностей, Росаккредитация и Росстандарт. Минобороны РФ пишет, дроны "не достигли своих целей". Тем временем в СМИ появились фото документов Министерства цифрового развития, которые вынесло взрывной волной.
Гость
30 июля 2023, 15:09
Там то что от нас скрывают ?
Гость
30 июля 2023, 12:15
Так еще Шнур про это пел, задолго до всяких СВО. Откуда он знал, интересно?
Гость
30 июля 2023, 20:23
В плановом отделе по рывкам работал.
Гость
30 июля 2023, 09:47
Кайф, почаще бы так.
30 июля 2023, 13:56
Согласен..
Гость
30 июля 2023, 11:52
Что посеешь, то и пожнёшь...
Гость
30 июля 2023, 12:00
Когда несколько хлопков подряд - это уже аплодисменты!
Гость
31 июля 2023, 08:03
Ну да, конечно же РЭБ отработали. В стране, где все крупные СМИ принадлежат государству иначе и быть не может
Гость
31 июля 2023, 09:42
А почему дают возможность долетать до городов ??? Где у нас ПВО ???