V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Девять человек погибли, 67 пострадали из-за урагана в Приволжье

Гость
30 июля 2023, 11:54
> Ураган обрушился на Приволжский край А что это за субъект федерации такой?
Гость
30 июля 2023, 12:58
В состав Приволжского федерального округа (края) входят: Республики Татарстан, Чувашия и Марий Эл, Нижегородская, Пензенская, Ульяновская, Кировская и Самарская области.
Гость
31 июля 2023, 10:06
Гость
31 июля 2023, 10:06
В состав Приволжского федерального округа (края) входят: Республики Татарстан, Чувашия и Марий Эл, Нижегородская, Пензенская, Ульяновская, Кировская и Самарская области.
Федеральный округ- это объединение субъектов РФ, а Край - это субъект РФ
Гость
30 июля 2023, 12:32
Климатическое оружие.
Гость
30 июля 2023, 11:13
такое огромное кол-во поваленных деревьев - говорит о том, как у нас ухаживают за лесным массивом, в котором любят отдохнуть, но за которым не любят ухаживать...
Гость
30 июля 2023, 11:28
Это не к месту совсем.. ветер был шквальный, в городах всё летело и в богатой Казани по вашему тоже ни за чем не ухаживают?
Гость
30 июля 2023, 13:23
Гость
30 июля 2023, 13:23
Это не к месту совсем.. ветер был шквальный, в городах всё летело и в богатой Казани по вашему тоже ни за чем не ухаживают?
Есть объективная цифра - скорость ветра.
Гость
30 июля 2023, 14:26
Гость
30 июля 2023, 14:26
Это не к месту совсем.. ветер был шквальный, в городах всё летело и в богатой Казани по вашему тоже ни за чем не ухаживают?
"ветер был шквальный" - вы мне сказки не рассказывайте, я в тайге вырос, да и что такое "шквальный ветер" по Норильску знаю... в Казани открытая местность и там разгул для любого ветра... а судя по видео - там даже люди спокойно ходили по улицам, о чем вы? а что там где-то шифер летал, так закреплять надо лучше... в густых же лесопосадках - в первую очередь падает всякое гнилье, нормальное дерево там не упадет, особенно если там даже палатки устояли... а придавлены были - явно совершенно уже отжившей древесиной, которую лень быль удалить и которая стояла на честном слове...
Гость
30 июля 2023, 10:45
Ураган зародился в районе 16 часов под Казанью, потом очень медленно пошёл на север, затих только после полуночи на севере Кировской области, прошёл полосой, фактически торнадо, только скорость поменьше, у нас же нет океанов, разогнаться негде ему было..
Гость
30 июля 2023, 10:45
Даже природа против вас
Гость
30 июля 2023, 11:29
Мы разберемся. А вас скоро не будет
Гость
30 июля 2023, 11:34
Гость
30 июля 2023, 11:34
Мы разберемся. А вас скоро не будет
воронежа скоро не будет у вас
Гость
30 июля 2023, 12:39
Гость
30 июля 2023, 12:39
воронежа скоро не будет у вас
а че Воронежа? обычно вы хрюкаете про Кубань.