V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

На трассе под Волгоградом столкнулись три автомобиля, много раненых

31 июля 2023, 08:47
куда вы все претесь. на автобусе езжайте
Гость
31 июля 2023, 10:00
Автобусы тоже бьются, лично знал девушку которая чуть не погибла в рейсовом автобусе на трассе
Гость
31 июля 2023, 10:17
Гость
31 июля 2023, 10:17
Автобусы тоже бьются, лично знал девушку которая чуть не погибла в рейсовом автобусе на трассе
Она ехала к тебе везла пельмень ?
Гость
31 июля 2023, 10:22
Гость
31 июля 2023, 10:22
Она ехала к тебе везла пельмень ?
А сметанка так и не пригодилась .
Гость
31 июля 2023, 10:22
После вчерашнего не удивляюсь, по встречке в 2 ряда на обгон прут, море не видели 59, 63, 11 регионы с выпученными глазами и скорость за сотню.
Гость
31 июля 2023, 10:24
Завидуешь или сочуствуешь ?
31 июля 2023, 10:35
Несутся с детьми в салоне. Головы у водителя нет.
31 июля 2023, 13:17
и случилось это на самой "великолепной" отремонтированной двухполосной дороге? Дороги надо нормальные делать. Чтобы хотя бы по паре полос в каждую сторону. А не двухполосная со сплошной и редкими проблесками возможности для обгона.
Гость
31 июля 2023, 22:41
так делают! Правда, пока в Крыму...
Гость
31 июля 2023, 10:08
"в Камышинском районе ... под Волгоградом"😂
Гость
31 июля 2023, 10:20
Вот бы на вас посмотреть что вы из себя представляете в жизни .
31 июля 2023, 10:33
Ваши шутки про Волгоград давно надоели...
31 июля 2023, 10:31
Сам очевидец того, как машины с иногородними номерами необдуманно спешат на трассе презирая здравый смысл и осторожность. Летят как сумасшедшие - 120-130. Конечно, большинство таких водителей - любители. В течении года делавшие только короткие поездки. На трассе свои законы вождения, отличные от городских. Конечно , самое сложное в наше регионе - бесконечные обгоны караванов фур. Смертельная аттракцион. Особенно , древних Камазов. Удивляешься беспечности легковых авто которые едут по трассе без ближнего света, или с одной фарой. . Их плохо днем видно на трассе. К морю едут семьями. От этого машины более тяжелые, труднее управляются. Кроме того, все включают кондиционеры. А они отбирают 3-5 л с мощности от мотора.. А это заметно, если у вас мотор менее 180 лс.
Гость
31 июля 2023, 10:01
Члены секты приората не участвовали в данном мероприятии - соответственно, все живы
Гость
31 июля 2023, 22:18
Даже фарша не было?