V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде ищут бомбу в арбитражном суде

31 июля 2023, 10:28
Несколько месяцев назад произошел занимательный случай. Ехал я на велосипеде по пр. Ленина (где то между 39 гвардейской и пр. Металлургов). Пробка все автомобили стоят и только велосипеде можно ехать (между бордюром и первым рядом авто для велосипеда достаточно места). В третьем ряду автомобиль с надписью "кинологическая служба" с включенной "люстрой". И ни один водитель не предпринимает попытки, чтобы пропустить автомобиль со спецсигналами! Да и водитель "кинологической службы" не предпринимает никаких попыток, чтобы его пропустили (посигналил бы или включил сирену или крикнул чего в мегафон). Наблюдая эту ситуацию у меня сложилось впечатление, что "все все понимают", что обычные водители, что водитель спецавтомобиля... Была бы на месте "кинологической службы" скорая водители бы сдвинулись и пропустили бы...
Гость
31 июля 2023, 17:55
В чём "занимательность" случая? Или ты Коржик?
Гость
31 июля 2023, 10:19
Оперативные службы опять проводили свои учения по поиску бомб и как обычно ничего не нашли Как говорится Всем спасибо все свободны А вот когда возникают настоящие чрезвычайные ситуации тогда эти герои почему-то садятся в лужу приведу примеры норд-ост и Беслан Мы помним погибших и как власти рисковали жизнями людей ради ликвидации преступников надо было сделать всё возможное чтобы спасти людей
Гость
31 июля 2023, 10:26
не путай тёплое с круглым!
Гость
31 июля 2023, 10:53
Гость
31 июля 2023, 10:53
не путай тёплое с круглым!
Ответьте на вопрос для чего существует полиция и другие спецслужбы чтобы получать большие деньги из бюджета и говорить что им этого мало И отказывать возбуждении уголовных дел чтобы не испортить показатели своей работы или ловить настоящих преступников и спасать жизни и имущество людей на тренировках они герои а в обычной жизни простые люди боятся полиции Потому что от неё в основном только неприятности
Гость
31 июля 2023, 15:43
Новость будете обновлять?Или ещё сутки провисит? Чего нашли?Чьи происки?Плановые учения?Ну если так трезвоните! Было бы что,было бы крайне тайно.
Гость
31 июля 2023, 17:53
Ситиматик "заложил" после отказа!
Гость
31 июля 2023, 09:29
это кто-то хочет,что бы коржик не работал!