V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

«Нужно было срубить палку»: в Волгограде полицейских обвинили в жестоком избиении мужчины

31 июля 2023, 19:24
Уважение к полиции будет только в том случае если люди будут уверены что если ты не виноват, то тебе ничего не припаяют. А уж если виноват даже если депутат,криминальный авторитет ,брат, сват племянник, или сын вон кого! то не отвертишься. Но это пока не про нас.
Гость
1 августа 2023, 13:46
в Грузии в 2004 году провели реформу дорожной полиции сократили её численность увеличили зарплату и набрали молодых сотрудников и теперь полицейские не сидят в засаде ожидая нарушителей а передвигаются по территории охраняя правопорядок вот вам пример
31 июля 2023, 17:19
Ох уж эти любители, парковаться по ночам...)))
31 июля 2023, 17:20
Что-то меня мучают смутные сомнения про избиение на ровном месте из-за ничего.
Гость
31 июля 2023, 17:24
Не смог пояснить как пройти в библиотеку ?
31 июля 2023, 18:01
Недавно в россии?
31 июля 2023, 19:09
31 июля 2023, 19:09
Недавно в россии?
С начала второй половины прошлого века, но что-то меня не били, хотя поводы были. И от знакомых по жизни не слышал такого. А если вести себя по хамски с распальцовкой, то весьма вероятно, что так и было, как в случае с этим мужчиной.
1 августа 2023, 05:19
Приходилось общаться с полицией редко. Ведут себя крайне корректно если будешь отвечать по существу и спокойно. Знакомый рассказывал как его поймали без маски (пандемия) а он нахамил в ответ. Вышло боком
Гость
1 августа 2023, 08:10
Вот бы еще поподробней про их корректность и что за повод был вызова . Ты наверное весь подьезд терроризируешь громкой музыкой , перфоратором , шумными пьянками на лавке ?
31 июля 2023, 22:45
Кто пишет эти комментарии?
Гость
1 августа 2023, 08:08
К зеркалу подойди и увидишь .
31 июля 2023, 17:06
"кожаные сандалии на ногах брата моего мужа были изорваны" "рассказывает мужчина" Ну вы поняли.
Гость
31 июля 2023, 17:10
Ты еще и увлажнился ?
Гость
31 июля 2023, 17:20
Гость
31 июля 2023, 17:20
Ты еще и увлажнился ?
не меньше, чем твой пигидий. ты готов уже, как я посмотрю
31 июля 2023, 22:47
Комментаторы здесь очень симпатизируют полиции и лот ненавидят инородцев.
Гость
31 июля 2023, 17:12
Даа,не сложно догадаться как выбивают показания из людей,наши органы Сочувствую парню
Гость
31 июля 2023, 19:41
ну,он же не поп, и не распальцованный хрен на ауди..
31 июля 2023, 17:14
«Можете себе представить, что с ним делали, если кожаные сандалии на ногах брата моего мужа были все изорваны, — рассказывает мужчина»,- какая интересная семья.
Гость
31 июля 2023, 17:17
Еще одно кожанное влажное . Да уж сходи подними сандали они около дома будут ждать тебя возьми их себе и думай хорошо о полиций .
31 июля 2023, 17:23
Гость
31 июля 2023, 17:23
Еще одно кожанное влажное . Да уж сходи подними сандали они около дома будут ждать тебя возьми их себе и думай хорошо о полиций .
Гость, опять принимаешь?
Гость
31 июля 2023, 17:30
31 июля 2023, 17:30
Гость, опять принимаешь?
Тебя уже приняли ?
Гость
31 июля 2023, 19:03
Ну этот совершеннолетний его закроют на счет раз... а когда в овраге избивали другого им попался малолетка, того не закрыть так просто, хоть и пытали его в овраге лихо судя по фото в новостях, так что этот точно сядет надолго...любой может быть на его месте.. время такое..соболезнования семье
Гость
31 июля 2023, 20:16
хорошо что не убили!
1 августа 2023, 08:32
Очевидно , что наш герой оказал активное сопротивление. Дело дошло до применения спец средств, газа дебинок, вызова группы усиления. Наш герой проявил дремучее невежество, дикость за что и законно пострадал. Невежество в том, что необходимо выполнить законные требования полиции. Тем более, что были конкретные ориентировки по внешности преступника. Какой смысл бвло продолжать битву если ты не виноват, и против тебя 15 человек сотрудников? Герой получит уголовное дело за причинение вреда сотруднику . Наказание будет зависеть от последствия травм полицейских.
Гость
1 августа 2023, 13:12
Дорогой доктор никогда не спешите с диагнозом до того как сделаны все анализы надо изучить обе версии событий а потом делать выводы о виновности Кто избил этого человека он сам или полиция А может неизвестные лица что полиция предъявляет ему кражу телефона или нарушение масочного режима такие дела решаются в процессе судебного разбирательства а не на базаре
1 августа 2023, 18:28
Гость
1 августа 2023, 18:28
Дорогой доктор никогда не спешите с диагнозом до того как сделаны все анализы надо изучить обе версии событий а потом делать выводы о виновности Кто избил этого человека он сам или полиция А может неизвестные лица что полиция предъявляет ему кражу телефона или нарушение масочного режима такие дела решаются в процессе судебного разбирательства а не на базаре
Дорогой гость, судя по спортивному торсу на фото, наш герой занимался силовыми единоборствами. Хорошо подготовлен в физическом плане. Такие люди не привыкли проигрывать бои на татами. Однако , в этом случае нужно было думать головой, а не рефлексами борца. Герой все время, находился в поле зрения полиции, он не мог самостоятельно нанести себе такие увечья. Тем более спины. Для этого нужно время и некие снаряды. Нравится, вам полиция или нет, но ее требованиям надо было подчинятся. Той же ночью провели бы очную ставку с потерпевшим и , если он непричастен, сразу пошел бы домой. Без сомнения. Если невиновен, то все очень просто. Я, уважаю ваши традиции стоять горой за своих, но законы надо уважать. Как и интересы других людей.
Гость
1 августа 2023, 18:49
1 августа 2023, 18:49
Дорогой гость, судя по спортивному торсу на фото, наш герой занимался силовыми единоборствами. Хорошо подготовлен в физическом плане. Такие люди не привыкли проигрывать бои на татами. Однако , в этом случае нужно было думать головой, а не рефлексами борца. Герой все время, находился в поле зрения полиции, он не мог самостоятельно нанести себе такие увечья. Тем более спины. Для этого нужно время и некие снаряды. Нравится, вам полиция или нет, но ее требованиям надо было подчинятся. Той же ночью провели бы очную ставку с потерпевшим и , если он непричастен, сразу пошел бы домой. Без сомнения. Если невиновен, то все очень просто. Я, уважаю ваши традиции стоять горой за своих, но законы надо уважать. Как и интересы других людей.
Я заметил Его спортивное телосложение и телесные повреждения там написано ещё про инсульт но это легко проверяется по истории болезни сопротивление сотрудникам полиции Это преступление как и применение избыточной силы к задержанному поэтому я жду результатов проверки на его месте может оказаться Любой человек а не только лицо кавказской национальности Я выступал В защиту Елены Исинбаевой потому что считаю что человека надо наказывать за преступления список которых есть в Уголовном кодексе и пока вина человека не доказана он считается невиновным Мне не нравится что Елена оказывала поддержку Владимиру Путину но это не значит что её надо обливать грязью если есть претензии к ней Идите в суд и ещё к Кавказу я не имею никакого отношения
Гость
31 июля 2023, 18:12
Что то он не договаривает , вел себя наверно по горному, и валялся сам по земле. А то просто так куча машин приехала за ним)
Гость
31 июля 2023, 18:42
Да и вот столько машин это самое удивительное. Создалось впечатление как будто целую банду ловили. Повязать этого одного было бы достаточно 2-х полицейских. Так что темнят родственники и что то не договаривают.
31 июля 2023, 19:33
Главное что бы с человеком нечего не случилось после такого , а то будет всем…. Ужас какой то ….
Гость
31 июля 2023, 17:33
Мало информации. Выводов никаких сделать нельзя. Думаю, что всё там неоднозначно.
Гость
31 июля 2023, 17:33
И победит сильнейший как в спорте .
31 июля 2023, 18:02
Про Мариуполь и другие украинские города твои "коллеги" так же говорят..
Гость
31 июля 2023, 19:16
31 июля 2023, 19:16
Про Мариуполь и другие украинские города твои "коллеги" так же говорят..
Да, с Мариуполем тоже неоднозначно. Обычно все начинают отсчёт от 24 февраля, как будто до этой даты ничего не было. Но это же не так, причины возникли задолго до.
Гость
31 июля 2023, 16:54
звери
Гость
31 июля 2023, 18:04
Что то я не пойму местных настроений,одного тут с родственниками упрятали за решетку все рады были,другой под раздачу попал , значит ментовские беспредел!Вы уж граждане определитесь на чьей вы стороне!?
Гость
31 июля 2023, 17:20
А за беспределом и беззаконием в полиций , надзорку ведут прокуратуры районные .
Гость
1 августа 2023, 07:59
"С тех пор, кроме краткого периода, последовавшего за Октябрьской революцией 1917 года, когда прокуратура в Советской Республике была упразднена, прокурорская деятельность развивалась поступательно, никогда не меняя своего предназначения – надзор за соблюдением законности и поддержание государственного обвинения в уголовном судопроизводстве." "Профессиональной деформации следует уделить внимание. Она связана с многолетним контактом с представителями криминальной среды. Участием в расследовании тяжких преступлений, большинство из которых носит насильственный характер. «Замкнутости» и «кастовости» круга общения, вырабатывающих чувство постоянной тревоги, подозрительности по отношению к окружающим. Выработке специфического сленга, включающего навыки «ботать по фене» — понимать сленг уголовников."
Гость
31 июля 2023, 17:06
Ментовский беспредел
Гость
31 июля 2023, 19:16
Про это РОВД могу сказать одно , у меня тоже был случай меня обокрали а у парня украли машину , но нас под охраной повезли сдавать тест на пьянство , охрана заходила с каждым из нас и не спускала глаз, можете себе представить вообще …итог , вместо пьянки нашли давление …
Гость
31 июля 2023, 23:13
Когда меня обокрали меня проверяли не я ли сам себя обокрал и подошву фоткали, смотрели и спрашивали что это у меня такое и где я это взял. Вора искать не стали, т.к. я не мог точно написать сколько у меня украли фруктов и сколько они по компетентной бумаге будут стоить.
Гость
1 августа 2023, 08:17
Гость
1 августа 2023, 08:17
Когда меня обокрали меня проверяли не я ли сам себя обокрал и подошву фоткали, смотрели и спрашивали что это у меня такое и где я это взял. Вора искать не стали, т.к. я не мог точно написать сколько у меня украли фруктов и сколько они по компетентной бумаге будут стоить.
Ты и тот терпилы по их фени . Мешаете работать . Еще раз обратитесь статью получите .
Гость
1 августа 2023, 08:51
Гость
1 августа 2023, 08:51
Ты и тот терпилы по их фени . Мешаете работать . Еще раз обратитесь статью получите .
Не обращался больше, они обращались, фотки урожая пришлось им послать и бумагу прислали, написали в ней что если я не согласен с тем что вора искать не надо то можно обратиться к прокурору.
Гость
31 июля 2023, 17:22
Надо помочь чем нибудь этому парнишке ?
Гость
31 июля 2023, 17:29
Рафик неувиновен
Гость
31 июля 2023, 19:50
Ваащпе невиновен?
Гость
31 июля 2023, 18:55
Так как аукнется, так и откликнится. Есть такая русская поговорка. Вы с русскими как поступаете в своих республиках?Недавно была история с женщиной и адвокатом у вас. Забыли? Русские долго запрягают, это да. Но не будите лихо и все с вами будет хорошо. А лучше свою малую Родину поднимайте с колен. Что вы забыли в русских городах? Вам здесь не рады.
31 июля 2023, 22:40
А если он здесь родился, живёт, работает, растит детей?
Гость
31 июля 2023, 23:58
31 июля 2023, 23:58
А если он здесь родился, живёт, работает, растит детей?
Это ничего не меняет. Судя по его внешнему виду, он не ассимилировался в русский культурный код. Он здесь чужой. У него есть малая Родина. Его место там. Среди своих.
Гость
1 августа 2023, 08:14
Гость
1 августа 2023, 08:14
Это ничего не меняет. Судя по его внешнему виду, он не ассимилировался в русский культурный код. Он здесь чужой. У него есть малая Родина. Его место там. Среди своих.
Вот досада правд же . В глаза только вы им это сказать жим жими .
31 июля 2023, 19:28
Сейчас драки , опять начнутся между нами
Гость
1 августа 2023, 08:15
С паром тапок и подливой под себя сейчас у вас начнется
31 июля 2023, 17:25
Волгоград давно уже превратился в мeнтoвckий беспредел
Гость
31 июля 2023, 23:54
Меня роль разных ВУЗов интересует - как вы считаете, Раньше или позже? "Академия была учреждена как Высшая следственная школа (ВСШ) при Министерстве охраны общественного порядка РСФСР постановлением Совета Министров СССР от 10 июля 1966 года. Датой её основания принято считать 1 октября 1967 года, когда в новом вузе начались учебные занятия."
Гость
31 июля 2023, 17:06
Так якобы телефон искали и наткнулись на Мумбека ? Или заказик возможно был ? Бизнес есть у Мумбека и его родичей ?
Гость
31 июля 2023, 17:24
Я предлагаю выслушать версии обеих сторон А потом уже делать заключение а пока мы видим что из битого мужчину которые помещён в больницу и полицейских которые имеют к нему какие-то претензии в любом случае нельзя бить подозреваемого
Гость
31 июля 2023, 18:45
Просто начальнику ГУ МВД надо срочно отличиться, так как много вопросов по его предыдущей службе в УЭБиПК Ростова-на-Дону, где в это время ОПС обирала предпрнимателей...
Гость
31 июля 2023, 20:30
Написано мнение только одной стороны. Надо мнение другой. Тогда ещё можно понять ситуацию. А пока только "зачем я в твой аул приехал, зачем нарушил твой покой". Просто так полицейские его избили, невинную овечку. Что то верится с трудом, вернее совершенно не верится.
Гость
31 июля 2023, 20:55
Телефон украли,это наверно ,вырвали, а Бизнесс у них у всех один и полицейский избитый и думаю не один, хитрые прессу подключили помогите, сопротивоение -нарушение закона бычковать только умеют
Гость
1 августа 2023, 10:51
Интересно, если врио наймёт себе пресс-секретаря, то тот будет соврио?
Гость
1 августа 2023, 10:57
Зная как работает полиция в нашей стране ,еще легко отделался .
Гость
31 июля 2023, 18:44
Видно начал жёстко качать права. Но не прокатило.
Гость
31 июля 2023, 20:13
Ничего сейчас как диаспора налетит как...😂
Гость
31 июля 2023, 17:09
Держись мужик . Наши на подходе .
После инсульта работает таксистом? А если действительно второй шибанет - он же подвергает опасности своих клиентов! Не все однозначно в этой ситуации
Гость
31 июля 2023, 20:27
Всё со слов тех или иных. Ни одного факта. Я полагаю что этот действительно оказал сопротивление ни слабое. Если б проехал в полицию и объяснился то какой смысл его бить? Не надо не зная деталей обвинять полицейских. И что жто вообще в нашей стране- сопротивление полиции стало нормой!! Ни где в мире такого нет.
Гость
1 августа 2023, 09:32
Факт это то что честно доказано. Так и не нашёл кто и как определяет что фактов достаточно и тем более что они честные.
Гость
31 июля 2023, 17:32
А могли быть переодетые оборотни ?
Гость
31 июля 2023, 20:14
Да нет это были вампиры из прошлого и другого измерения!
Гость
1 августа 2023, 10:57
оборотни-модники?
Гость
31 июля 2023, 18:09
а чьего рода племени этот инородец?
31 июля 2023, 22:37
Россия - многонациональная страна.
Гость
31 июля 2023, 19:10
Повезло ему в каком то смысле, что не убили случайно или сам не самоубился случайно в камере...и то благодаря вниманию родни своей дружной..хотя возможно все впереди у него еще
Гость
31 июля 2023, 22:39
Ничему не удивился, пока наши крупнейшие университеты не посчитают сколько в них во время учёбы погибло при не расследованных обстоятельствах и причинах молодых людей в Волгограде может быть всё что угодно и с людьми и с их тапочками.
Гость
1 августа 2023, 09:08
ГВЖ
Гость
2 августа 2023, 19:04
Нормальный парень, всегда здоровается по соседски, семьянин, узнав об этом ужаснулись, вечерами всегда обход делаем у домовладения чтобы разогнать ковыряющихся вокруг дома наркоманов, которых к слову никто электрошокерами не утюжит!
Гость
31 июля 2023, 19:22
Это мнение одной стороны , странно все , пошёл ночью машину переставлять ? Так ночью спать надо . Ну может конечно не в то время , стечение обстоятельств .
Гость
1 августа 2023, 16:43
Да они конечно же всё врут все эти...
Гость
31 июля 2023, 19:27
Просто представьте, что сделают с Иваном Ивановым полиция где нибудь в Азербайджане если он начнёт просто грубить
Гость
1 августа 2023, 08:53
Око за око, зуб за зуб - это ещё у Хаммураби было написано.
Гость
1 августа 2023, 10:57
неужели просто штраф выпишут?
Гость
31 июля 2023, 21:37
Рафик нэучём нэуиновен был
Гость