перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Долетел до той же башни»: беспилотники вновь атаковали Москва-Сити

1 августа 2023, 05:53
ещё пара беспилотников и хата в масква сятя будет стоить как в Волгограде
1 августа 2023, 06:38
нищеброд, в этом здании хат нет. Это деловой центр.
Гость
1 августа 2023, 07:26
1 августа 2023, 07:26
нищеброд, в этом здании хат нет. Это деловой центр.
Ой-ё-ёй! Наш гости по случаю наконец-то обзавелся хрущевкой и сразу себя возомнил олигархом. Новый статус надолго или и эту хрущевку пропьешь?
Гость
1 августа 2023, 09:10
Я ещё вчера съехал с арендованного офиса в центре Москвы из-за форс-мажорных обстоятельств теперь буду вести свою деятельность из Подмосковья Так дешевле и спокойнее
1 августа 2023, 10:36
Откуда беспилотники посылают? Из России, то кто? Украина больше тысячи КМ от Москвы
Гость
1 августа 2023, 11:37
Ну во первых всего 500 км. А во вторых у бензиновых беспилотников двигатели которых валялись в Москве, дальность может быть 1-2 тысячи км. (как например у Иранских shahed 136).
Гость
1 августа 2023, 12:01
Иранские мопеды до Украины как-то же долетают. Думаете, украинцы за это время ничего получше не соорудили? У них для этого есть все предпосылки.
Гость
1 августа 2023, 13:37
Старый пенсионер захотел мёду и вместо пчёл разворошил осиное гнездо Вот и они тучами летят в Москву а по дороге всех жалят скажи Спасибо деду за победу
Гость
1 августа 2023, 04:25
Беспилотники все ближе. Содержимое чемоданов все жиже.
Гость
1 августа 2023, 05:49
Так и до яйца долетят, с иголкой.
Гость
1 августа 2023, 09:26
Не преувеличивай Ему сказали что это был хлопок петарды и причин для волнения нет
Гость
1 августа 2023, 08:09
Я деточки так давно живу, что помню что уже- давно нигде не пишут в августе 1991 года в телевизоре рассказали, что лидер самой великой державы в мире – не может больше быть по состоянию здоровья , а потом и случилось самая велика геополитическая катастрофа - рухнул СССР а малоденький офицерик , в те три дня августовского мятежа – лейтенант Суровикин после танкового мятежа – первый раз попал под следствие сейчас 2023, тоже август – так вот об этом не говорят а тот лейтенант-генерал Суровикн опять под следствием
1 августа 2023, 09:01
Откуда инфа про нынешнюю подследственность Суровикина, Ираида Павловна?
Гость
1 августа 2023, 10:00
Суровикин должен был быть уволен из армии ещё в 1991 году за нарушение присяги а он до сих пор носит погоны какая армия такие генералы
Гость
1 августа 2023, 10:16
Гость
1 августа 2023, 10:16
Суровикин должен был быть уволен из армии ещё в 1991 году за нарушение присяги а он до сих пор носит погоны какая армия такие генералы
Поэтому и всё ТАКОЕ! Как можно ЗДЕСЬ, вообще, во что-то верить? Сумасшествие заразно?
Гость
1 августа 2023, 06:53
Вот российское ПВО с РЭБ меткое - в одном и том же месте сбивает вражеские беспилотники. Шойгу с Герасимовым - в президенты!
Гость
1 августа 2023, 05:10
включайте, уже лебединое озеро
Гость
1 августа 2023, 05:49
Не говори. И чего тянуть, и так всё ясно.
Гость
1 августа 2023, 15:14
Мне больше нравится марш Шопена.
Гость
1 августа 2023, 21:34
Гость
1 августа 2023, 21:34
Мне больше нравится марш Шопена.
Вы вероятно имели в виду сонату для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35 ?
1 августа 2023, 21:24
еще один беспилотник сбит той же башней.
1 августа 2023, 06:38
Не удивлен. Вчера в 22:50 был слышен громкий гул, непохожий на шум самолетов (которые частенько пролетают над моим домом). Этот шум был слышен в течение 20 секунд. Точно такой же шум был вечером, когда впервые атаковали Москва-Сити. Так что ожидал, что прочту что-то подобное утром
Гость
1 августа 2023, 10:41
А лететь и не по прямой они могут . Управление в реальном времени опреатором . Есть видео где в Москве он совершает вираж от высотки и уходит в лево на 80 градусов .
Гость
1 августа 2023, 12:31
Так вы что лежали-то в это время? Надо было вскочить с дивана,на него же встать, взяв бердянку, и начать сбивать эти дроны! Следующий раз не пропустите, вас обязательно наградят медалькой, а может и орденом.😁😁😁
Гость
1 августа 2023, 08:45
Внуково закрыли!? Краснодар второй год закрыт, хотя мог бы работать всё это время без проблем.
Гость
1 августа 2023, 12:03
без проблем? Когда даже нефтебазы там работают с проблемами...
Гость
1 августа 2023, 08:28
Интересно, а попкорн попрëт под классику? Пора метнуться, прикупить
Гость
1 августа 2023, 07:57
В блокноте пишут о намеках жителей города на тоже самое услышанное
Гость
1 августа 2023, 07:12
Граждане, господа, товарищи! С добрым утром и приятными новостями вас.
Гость
1 августа 2023, 12:07
И вас также. Взаимно.
Гость
1 августа 2023, 11:56
"— Один долетел до той же башни в «Сити», что и в прошлый раз. " Он еще и завтра прилетит туда же в гости? Бог любит Троицу.
Гость
1 августа 2023, 14:44
Результата не даст диалог эрудита с бульдозером. Пусть пройдут балерины, пуантами в сцену стуча, И уже, наконец, зазвучит «Лебединое озеро» - Гениальный подарок стране от Петра Ильича.
Гость
1 августа 2023, 05:45
сайт msk1.ru НОВОСТИ 31 июля 2023, 23:36 в августе жители и гости Москвы смогут увидеть сразу два суперлуния специалисты уточняют, что увидеть необычное астрономическое явление можно , когда небо очистится от ... первое, суперлуние можно увидеть уже сегодня, в ночь на 1 августа, а второе — в конце месяца - возможны неожиданные повторы
Гость
1 августа 2023, 12:09
Конец месяца - долго . Вангую - до этого времени еще парочку подобных "полнолуний" смогут понаблюдать дорогие москвичи. А вместе с ними - и жители других городов. Скриньте.