V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Момент попадания беспилотника в башню Москва-Сити попал на видео

1 августа 2023, 08:39
Смотрели день сурка кино? Скажите неужели безпилотники летят из Украины больше тысячи километров до Москвы и наши ПВО их на таком расстоянии не сбивают??
Гость
1 августа 2023, 08:47
Молния два раза в одно место не попадает, а будет и третий )
Гость
1 августа 2023, 09:43
из Тверской области запущены, это 170-200 км
Гость
1 августа 2023, 10:00
У вас есть ППО ?
1 августа 2023, 23:55
Еще в 2018 году рынок дронов ЛАТВИИ "Атлас Динамикс" получил престижную международную премию и рынок БПЛА Латвии вырос в 12 раз за 5 лет,достигнув 11 МЛН евро. == Есть у латышей BLUE J - летает 6 часов со скоростью 140 км/час + радиус 150 км
Гость
1 августа 2023, 23:57
"После развала СССР не шибко богатая умом Эстония решив экстренно избавиться от «совковой» экономики, с блеском провела «ликвидационные мероприятия» не сомневаясь, что теперь-то Запад прольет на нее триллионы долларов. Обрушив ВВП, страна начала стремительно падать в экономическую пропасть, достаточно будет сказать, что сегодня Эстония по этому показателю занимала 151 место в мире.. "
Гость
2 августа 2023, 00:01
Ахххааа 🤣 .. Ничего нового. Нищий Тарас из ЖМЕРИНКИ завидует "рынку Латвии"😄 Я вот размышляю, какая нищета сейчас на УРАИНЕ, если даже обычная банка латвийских шпрот вызывает у туземцев восторг )))))
2 августа 2023, 00:04
Гость
2 августа 2023, 00:04
Ахххааа 🤣 .. Ничего нового. Нищий Тарас из ЖМЕРИНКИ завидует "рынку Латвии"😄 Я вот размышляю, какая нищета сейчас на УРАИНЕ, если даже обычная банка латвийских шпрот вызывает у туземцев восторг )))))
Мрот ЛАТВИИ - 620 евро или 36 место в мире, Мрот России - 177 евро или 92 место в мире, нищета..
Гость
1 августа 2023, 08:54
Ох, уж эти сказочники...
Гость
1 августа 2023, 11:50
Факт, что все атаки всегда ночью и, как следствие, жертв и пострадавших почти никогда нет. Уже можно делать выводы о том, кто долбит по мирняку, а кто - нет?
Гость
1 августа 2023, 09:07
Момент попадания беспилотника в башню Москва-Сити НЕ попал на видео
Гость
1 августа 2023, 11:48
Украинцы создали уже тучу своих дронов, надводные, разведчики, камикадзе и тд. Большинство БПЛА в ВСУ - местного производства. Производственная база есть, грамотный инженерный персонал тоже. Уж если Иран что-то там клепает, то Украине сам Бог велел
1 августа 2023, 22:51
Своих БПЛА у Киева только 1600 + надводных дронов 1000 (первый в мире такой флот) + они китайские дроны и комплектующие получают,чтоб США не раздражать через прокладки Нидерландов,Испании,Германии..
Гость
1 августа 2023, 23:25
1 августа 2023, 23:25
Своих БПЛА у Киева только 1600 + надводных дронов 1000 (первый в мире такой флот) + они китайские дроны и комплектующие получают,чтоб США не раздражать через прокладки Нидерландов,Испании,Германии..
бред. украинцы дроны в каждом сарае и гараже клепают. Не говоря уже о серийных производствах таких как "Бобер" или Sirko. Какие прокладки и раздражения, дед??? Украина под санкциями что ли???
1 августа 2023, 23:35
Гость
1 августа 2023, 23:35
бред. украинцы дроны в каждом сарае и гараже клепают. Не говоря уже о серийных производствах таких как "Бобер" или Sirko. Какие прокладки и раздражения, дед??? Украина под санкциями что ли???
Так мелкие самоделки-дроны и Эстония,Литва Киеву поставляет от доброжелателей в гаражах - не проблема, КИТАЙ поставил дроны нам на 17 МЛН долларов,но одновременно и Киеву их высылал,но через прокладки Испании и т.д. == С 01.08.23 после окрика из США (5 дней назад) Китай прекращает эти поставки в Россию..
Гость
1 августа 2023, 12:20
по плану сво переходит на нашу территорию. Какой замечательный план у геостратега
1 августа 2023, 22:54
Тут больше символики - в этом 50-этажнике много офисов Минэкономразвития + там в апартаментах живут много известных богатых людей России.. == Перед этим они намедни били по многоэтажке,где были офисы Минцифры..
Гость
2 августа 2023, 00:14
2 августа 2023, 00:14
Тут больше символики - в этом 50-этажнике много офисов Минэкономразвития + там в апартаментах живут много известных богатых людей России.. == Перед этим они намедни били по многоэтажке,где были офисы Минцифры..
Зелибоба отправил дроны на башню и выбил пару окон. За это получил полные регионы бавовны и минус 2 тысячи Тарасов. Равноценный обмен. Нам нравится )))
Гость
2 августа 2023, 00:14
2 августа 2023, 00:14
Тут больше символики - в этом 50-этажнике много офисов Минэкономразвития + там в апартаментах живут много известных богатых людей России.. == Перед этим они намедни били по многоэтажке,где были офисы Минцифры..
Выбитые окна в Москве как то помогут Тарасам преодолеть наши минные поля? ))))
Гость
1 августа 2023, 11:49
Это становится хорошей традицией для производителей беспилотников, знак качества.
Гость
1 августа 2023, 12:14
После операции Украина займет одно из лидирующих мест на рынке беспилотников. Турцию потеснит.
2 августа 2023, 00:25
Гость
2 августа 2023, 00:25
После операции Украина займет одно из лидирующих мест на рынке беспилотников. Турцию потеснит.
По однокрылым БПЛА сейчас лидер ЛАТВИЯ - фирма в Марупе (под Ригой) создана в США + финансовая "мама" в Ирландии..
Гость
2 августа 2023, 00:37
Гость
2 августа 2023, 00:37
После операции Украина займет одно из лидирующих мест на рынке беспилотников. Турцию потеснит.
Аххххааааа 🤣 .. УРИНА через год закончится. Полностью
Гость
1 августа 2023, 12:11
А какие цели у руководства нашей страны и бизнес-элиты? Если хотят дружить с Европой, так надо дружить, в том числе и с Украиной. Если не хотят дружить, то переносить столицу в Новосибирск, а около западной границы делать буферную зону с переселением гражданских.
2 августа 2023, 00:27
Нельзя было терять рынки ЕС в обмен на Китай = экономика ЕС в 11 раз больше российской + автопром ФРАНЦИИ в 3 раза больше нашего...
Гость
2 августа 2023, 00:33
2 августа 2023, 00:33
Нельзя было терять рынки ЕС в обмен на Китай = экономика ЕС в 11 раз больше российской + автопром ФРАНЦИИ в 3 раза больше нашего...
Белорусские вертолёты с Вагнерами вторглись в пространство Пшездестана Столтенберг заявил, что Польша вышла из НАТО задним числом 😃
Гость
2 августа 2023, 00:34
2 августа 2023, 00:34
Нельзя было терять рынки ЕС в обмен на Китай = экономика ЕС в 11 раз больше российской + автопром ФРАНЦИИ в 3 раза больше нашего...
Что там с "процветающей экономикой ЕС"? 🤣 .. У британцев, кстати, ситуация с армией не лучше. Нынче британская армия – около 70 тысяч человек. Флот мизерный. Флагманский авианосец – бесполезный шлак, который уже дважды чуть не сгорел или утонул, и который нужно пилить на металлолом. Своей металлургии (спасибо Тэтчер) уже не осталось. Поэтому со стороны Аргентины раздаётся «Эй, на острове! Отдавай свой сундук наши острова!», а всяческие колонии спешно мылятся на отделение (и Шотландия тоже собирается мутить независимость – и останавливать их попросту нечем).
Гость
1 августа 2023, 08:30
мишка ещё не перенес красные линии?
Гость
1 августа 2023, 11:45
Не, он их только перекрашивает. В более темные неброские тона
Гость
1 августа 2023, 12:21
Наши военные красавцы, произвели повторное уничтожение украинского БПЛА высокоточной башней "Москва-Сити".
Гость
1 августа 2023, 15:46
Они и ракеты "Пэтриота" классно искандерами сбивают!
1 августа 2023, 15:38
что смайлики убрали
Гость
1 августа 2023, 13:22
Лучше бы туда попали , где придумали индексацию пенсии в этом году на 370 р
Гость
1 августа 2023, 12:40
Это вам не деревня шебекино на которое власти пофиг. Удары по небоскребам с элитой общества это болезненный удар по имиджу в первую очередь
1 августа 2023, 22:55
100% верно.
Гость
2 августа 2023, 00:12
Пффф.. Зелибоба отправил дроны на башню и выбил пару окон. За это получил полные регионы бавовны и минус 2 тысячи Тарасов. Равноценный обмен. Нам нравится )))
Гость
2 августа 2023, 00:13
2 августа 2023, 00:13
100% верно.
У британцев, кстати, ситуация с армией не лучше. Нынче британская армия – около 70 тысяч человек. Флот мизерный. Флагманский авианосец – бесполезный шлак, который уже дважды чуть не сгорел или утонул, и который нужно пилить на металлолом. Своей металлургии (спасибо Тэтчер) уже не осталось. Поэтому со стороны Аргентины раздаётся «Эй, на острове! Отдавай свой сундук наши острова!», а всяческие колонии спешно мылятся на отделение (и Шотландия тоже собирается мутить независимость – и останавливать их попросту нечем).
Гость
1 августа 2023, 11:43
Москва привыкает к полноценной операции. на своей территории
Гость
1 августа 2023, 13:22
А помните, в самом начале по городу были плакаты "Zа мирное небо!". Потом почему-то они куда-то делись, вместе, собственно, с самим мирным небом. Интересно почему?
Гость
1 августа 2023, 13:34
По ходу в москвабаде один и тот же небоскреб РЭБом работает. Все БПЛА собой перехватывает.
Гость
1 августа 2023, 13:39
А по новостям первого канала РФ заявили, что это сбитый дрон так упал что случайно попал в этот небоскреб. А сегодня получается опять сбили и он прям случайно-преслучайно прям туда же попал? Ну так же не бывает. Нагло врут россиянам по телевизору, за лохов население держат, а Москва беззащитна от атак дронов, получается.
Гость
1 августа 2023, 13:42
Израильский торговый корабль Ams1 первым прорвал блокаду террористами украинских портов и сейчас следует в дельту Дуная. Следом за ним идут греческий Sahin 2 и турецкий Yilmaz Kaptan. Вслед за ними в украинские порты пошли и другие суда. Пути их следования охраняют американский противолодочный самолет P8 и разведывательный беспилотник
Гость
1 августа 2023, 09:13
это просто дубль два беспилотник сбился с цели он летел в другое место
Гость
1 августа 2023, 09:47
Жду когда хоть что нибудь докажут.
Гость
1 августа 2023, 10:00
Видео с клюваносым посмотрите . Он точно уже знает что надо делать .
Гость
1 августа 2023, 10:30
Как же здесь всё предсказуемо!
Гость
1 августа 2023, 12:53
Лишь бы не пострадал Владимир Васильевич. Мы все осиротеем без Васильича.
Гость
1 августа 2023, 13:35
Сообщения про беспилотники в Москве уже становятся обыденностью, как объявления о погоде
Гость
1 августа 2023, 23:29
У населения России есть лишь одна прямая и явная угроза. И она находится не за пределами страны.
Гость
1 августа 2023, 23:31
Судя по комментариям, сво уже никто всерьёз не воспринимает, над её руководством и руководством страны открыто смеются. Это можно понять по количеству фейков и низкопробного юмора в обсуждении новостей сво.
Гость
1 августа 2023, 23:40
Как же они летают? Ведь великий геополитик современности запретил дронам летать. Или он только нашим запретил, а вражеским можно?
Гость
1 августа 2023, 23:46
Нет, я конечно считал, что новости из раздела "спецоперация в Украине" станут посвящены исключительно событиям в России, но не ожидал, что так скоро этот тренд начнется. Молодцом Васильевич Лулумба!
Гость
1 августа 2023, 23:45
А где сторож я вас спрашиваю? Почему не выходит с изложением свежей программы скабеевой или свежей, только что выданной ему, методичке с тезисами почему мы россияне должны любить путинский режим
Гость
1 августа 2023, 23:49
начинали с Киева за три дня... спустя полтора года, удары по Москве... хороший у тебя план, Василич , и в соответствии с графиком
Гость
1 августа 2023, 23:48
Когда нам покажут более 800 танков из обещанных верховным геостратегом более 1600 произведенных в этом году, больше полгода ведь уже прошло
Гость
1 августа 2023, 23:53
Самолёты не хотят летать в Москву из-за украинских дронов. Первой от рейсов в Москву отказалась Turkmenistan Airlines. Полёты по маршрутам Ашхабад — Москва и Москва — Ашхабад приостановлены в связи с «воздушной обстановкой» в российской столице. Теперь авиакомпания будет выполнять рейсы только в Казань.
Гость
1 августа 2023, 12:00
Не хотелось бы, что бы Украина разменяла имидж защитницы на агрессора и гопника.
Гость
1 августа 2023, 12:13
С какой стати? Украина на кого-то напала?
1 августа 2023, 12:47
Поэтому она не бьет по жилым домам! В отличие от некоторых.
Гость
1 августа 2023, 13:21
1 августа 2023, 13:21
Поэтому она не бьет по жилым домам! В отличие от некоторых.
Причем по ночам, когда все нормальные люди спят. вчера же жахнули ракетами по Кривому Рогу в десять утра, в жилой дом и в здание колледжа , 6 гражданских убито, больше 40 ранено.