V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

За сутки в России подожгли 11 военкоматов — задержанные говорят, что их заставили мошенники

Гость
1 августа 2023, 14:09
Вот истинное народное мнение. По телевизору никогда не покажут.
Гость
1 августа 2023, 14:35
да!!! но сейчас удалят .
Гость
1 августа 2023, 14:42
Гость
1 августа 2023, 14:42
да!!! но сейчас удалят .
может быть. для автомодера нарушений вроде нет...
1 августа 2023, 14:46
эээ... знаю, с чем это связано, но модеры вряд ли пропустят. напишу только, что это связано с нашими пленными. эти требования поджогов идут с "той" стороны в обмен на обещания "той" стороны сохранить пленным жизни
Гость
1 августа 2023, 14:54
даже если и так. то это явно розыгрыш. маловероятно
1 августа 2023, 15:12
Гость
1 августа 2023, 15:12
даже если и так. то это явно розыгрыш. маловероятно
не розыгрыш. к поджогам плюсуются требования ден. средств, после чего пленные попадают в списки Красного креста
Гость
1 августа 2023, 16:58
1 августа 2023, 16:58
не розыгрыш. к поджогам плюсуются требования ден. средств, после чего пленные попадают в списки Красного креста
брехня. никто никаких денег за обмен не берет. если и требуют, то это мошенники. люди, не платите никому.
Гость
1 августа 2023, 14:56
А бакс продолжает расти. Но нам на него наплевать, ведь и с нефтяной иглы слезли, и санкции нам на пользу. Да, Лулумба Васильич?
Гость
1 августа 2023, 21:51
А он еще ТУТ? Бункеры в Африке не готовы??? Опять стройготовность подвела....Т.е. Генподрядчики.. которые наняли субподрядчиков..которые нанали таджиков, узбеков (кстати..., хорошо работают...)...Хорошо, что таджики и узбеки еще русских не нанимают (в этой цепочке)... Но СВО еще не закончена, что будет завтра - знает только Конашенков...
1 августа 2023, 20:17
У меня складывается впечатление что народ не горит желанием участвовать в СВО
1 августа 2023, 21:50
Знаешь, я хорошо знаю историю, и 24.02.2022 даже был за! думал, надеялся, что есть план, русский Ванька((( но после сдачи Киева и отвода войск, понял что очередная приватизация... Да, я глупый человек, но честный!)))
Гость
1 августа 2023, 14:37
Умиленные новыми правилами мобилизации граждане, как Данко, несут к дверям военкоматов огни своих сердец.
Гость
1 августа 2023, 22:09
Вот он... триумф произведения Максима Горького (полагал, что этого писателя за последние 20 лет забыли...). Надо перечитать... "Мать", "Жизнь Клима Самгина" и прочее и прочее... Вероятно, будет интереснее, чем каждый день перечитывать многотомник "Обещания за 23 года (с приложениями таблиц роста ВВП и доходов граждан). И бонусом: "Цели СВО - понятным языком (в картинках)"
Гость
1 августа 2023, 14:52
Интересно, власть какие-то выводы сделает или продолжит путь к самоуничтожению?
Гость
1 августа 2023, 21:53
"Тьфу на Вас!....Тьфу на Вас еще раз!" Вы это хотели услышать (т.е. прочитать). И...
Гость
1 августа 2023, 14:55
Давайте "Лебединое озеро" уже. Сколько можно ждать.
Гость
2 августа 2023, 00:48
Не дождётесь, проще самим встать с дивана и станцевать.😁
Гость
1 августа 2023, 14:51
Партизаны работают! Сопротивление режиму усиливается
Гость
1 августа 2023, 15:11
Во "вторую армию мира" очередь должна стоять а они поджигают их.
Гость
1 августа 2023, 15:23
Все они связаны с СВО, родственники или там, или погибли.. Женская месть она такая, она длительная и беспощадная, они ещё и не начинали по настоящему..
1 августа 2023, 20:14
Операция "Примус" в действии.
Гость
1 августа 2023, 14:19
Пахнет рязанским сахаром.
1 августа 2023, 23:30
Не нюхай что попало.
Гость
2 августа 2023, 04:10
2 августа 2023, 04:10
Не нюхай что попало.
И не гадь тогда где попало.
Гость
1 августа 2023, 15:19
Когда у народа нет возможности выразить свое мнение через выборы,митинги,одиночные пикеты, когда полностью оборвана обратная связь с властью, остается только русский бунт...🔥
Гость
1 августа 2023, 21:56
"Вы это...Товой..." Про русский бунт забудьте..."Настоящих буйных нету...Вот и нету вожаков..." (В.С. Высоцкий).
Гость
1 августа 2023, 14:40
Благодатный огонь сошел на военкоматы?
Гость
1 августа 2023, 14:57
Это ли не всенародное проявление поддержки операции и главоператора народом?
Гость
1 августа 2023, 14:44
Ничего страшного. Добровольцы в другой военкомат пойдут.
Гость
1 августа 2023, 14:51
Каяться пора...
Гость
1 августа 2023, 14:24
сотрудник фсб!!!! предложил списать кредиты!!!! за... далее по тексту.. хоспыдя, верните карательную психиатрию, это ж какая пустота в голове должна быть у человека, чтобы поверить в такую дичь...
1 августа 2023, 20:21
Но ведь мошенники как то же облапошили миллионы наших сограждан представляясь "службой безопасности Сбербанка" или "следователем самого главного управления"?
Гость
1 августа 2023, 14:28
Удивительная статья. Ни слова про то, почему "мошенники" атакуют именно госучреждения в России.
Гость
2 августа 2023, 14:57
Супер сказка про банки .а как заявление Буданова в 2022 о засланных в Россию 2000 мата Хари под видом беженцев а в 2023 число прибавилось .упрощённое гражданство и передвижение по России .а отвечают по методички .благо принятые законы думой о гражданстве позволяют раствориться на просторах России .
1 августа 2023, 23:29
Женщины - беспилотники.
Гость
2 августа 2023, 04:14
Валькирии..
Гость
1 августа 2023, 14:43
А если поджечь дверь у простых граждан - это другое?
Гость
1 августа 2023, 22:18
Если поджечь дверь у простых граждан, то эти граждане (после выгорания квартиры и утраты имущества) окажутся в категории нищих...А это- прямой путь в военкомат - деньги зарабатывать...Где еще заработаешь в наше время???
Гость
1 августа 2023, 14:41
Небось отряды Путина вышли на защиту.
Гость
2 августа 2023, 14:59
Ну ну