V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Люблю. Покажи мне фотографию сына». Жена 50-летнего бизнесмена обвинила врачей в смерти мужа, попавшего с ковидом в больницу

Гость
3 августа 2023, 15:19
Скажу свое мнение. Остался дома - был бы жив.
Гость
3 августа 2023, 15:35
Нет-нет. Если медицины нет - то не помогут ни блат, ни деньги. Сначала нужно строить нормальное государство, где место под солнцем есть для всех.
Гость
3 августа 2023, 16:38
Таких статей всё больше.... Последствия того, что нам оказывают не мед. помощь, а "медицинскую услугу".
Гость
3 августа 2023, 16:50
Ой как и моей маме с диабетом и глюкозой от 10-20 не понятно кололи инсулин или нет. В документах написано расплывчато "инфузионная терапия". Вместить в это понятие можно что угодно. В итоге матушка умерла, у неё конечно и так куча проблем была со здоровьем. Но осадок остался конечно.
Гость
3 августа 2023, 21:54
Это ещё раз говорит о том, что лечения от коронавируса нет.Повезёт-справится организм-выживешь.
3 августа 2023, 22:51
Врачи молодцы, сработали на опережение - перевели в реанимацию еще дышащего человека, попросили купить памперсы, когда он еще себя обслуживал... Как знали, что все пригодится. Ну у них опыт двухлетний, что тут сказать
Гость
3 августа 2023, 21:42
От коронавируса умирали только вакцинированные, особенно 8 раз, и в ковидных госпиталях! Остальные переболели и остались живы!
Гость
3 августа 2023, 21:52
В моём окружении вакцинированные все живы, а вот невакцинированных умерло много.Так что чушь не несите.
Гость
19 августа 2023, 12:52
Гость
19 августа 2023, 12:52
В моём окружении вакцинированные все живы, а вот невакцинированных умерло много.Так что чушь не несите.
Странное у вас окружение! В ФСБ работаете, привитые Пфайзером и Модерной, или чиновничье окружение?
Гость
19 августа 2023, 12:58
Речь вообще о Спутнике шла. Умерли и те и другие, привитые Спутником. А вообще умирали от страха. Это было насилие, запугивание и манипуляция людьми. Биг фарма организует пандемии и запугиванием продает вакцины, манипулируя правительствами и странами. Сама лично училась на провизора в Академии им. Сечинова, не пошла торговать смертью. Вакцины от искусственных вирусов прекрасно сочетаются с теорией перенаселения земли и прекращением популяции целых народов.
Гость
3 августа 2023, 21:26
Сочувствую семье, с моей мамой поступили точно так же, крайних не найдешь. Терпения Вам и выдержки.
Гость
4 августа 2023, 11:23
Да на органы его употребили.Людей в тяжелом состоянии в больницу не берут,а тут здорового мужика уложили.А сам то зачем соглашался на реанимацию.Совсем ума не было