V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

314 комментариев к публикации

Чиновницу администрации Волгоградской области задержали за попытку поджога военкомата

3 августа 2023, 09:48
Я перестал что то понимать - почему сторонники СВО поджигают военкоматы?
Гость
3 августа 2023, 09:54
Сторонниками сво были и есть местные пуховики и олигархи с удобствами на базу. Остальные люди в эту игрушку кремля не играют.
Гость
3 августа 2023, 10:15
Я вот тоже не пойму. Это разве, что то изменит!?
Гость
3 августа 2023, 10:34
Почему нет ни одной распечатки телефонных переговоров непонятно с кем, 22 случая только за последние три дня.. На исполнение закона Яровой сохранении всех разговоров на серверах истратили больше триллиона.. опять попили всё что ли..
3 августа 2023, 10:47
У нас раскол в обществе из за СВО, а ВВП ещё этого не понимает?
Гость
3 августа 2023, 11:22
Это у вас раскол из-за СВО. У нас в России раскола нет!
3 августа 2023, 11:36
Гость
3 августа 2023, 11:36
Это у вас раскол из-за СВО. У нас в России раскола нет!
Гость, да да, Пригожин из Белоруссии это подтверждает, никакого раскола. Так же как и Суровикин
3 августа 2023, 12:01
в голове у тебя раскол. попей холодненькой водички и ты забудешь про любоавь.
3 августа 2023, 13:14
Даже я, зарегистрированный по месту жительства в ТЗР, заканчивал стоять на учете по возрасту несколько лет назад уже в Краснооктябрьском районе. На Дегтярева, откуда я призывался на срочку в 1982г., сделали какой-то второстепенный объект. Там редкий прохожий вдоль этого дома сейчас идет. Вечером проходи мимо прямо под окнами и по темноте делай что хошь. Чего круги нарезать по светлу?
3 августа 2023, 10:15
Бедная девушка доведена до отчаяния. Там или кто - то из родни в плену, или шантаж серьёзный. Примут ли это во внимание, вопрос, или впаяют гуманно лет так 10, это терроризм.
Гость
3 августа 2023, 11:45
Доведённая вела бы себя поувереннней, ей уже нечего терять было бы... здесь немного другое!
Гость
3 августа 2023, 12:17
Начинайте сбор материалов для смягчения приговора.
Гость
3 августа 2023, 14:32
Тут пишут, её доход составлял: ".. примерно 63.5 тысячи рублей в месяц.." На бедную не тянет. Неплохо бы в ходе следствия выяснить, кто устроил столь юной особе головокружительную по мои меркам карьеру.
3 августа 2023, 12:58
> устанавливают ее вероятную связь с украинскими кураторами А чё не с китайской разведкой как было модно в 30-е года прошлого века?
3 августа 2023, 16:46
А может работала на Словакию или Хорватию или на только что объявленную недружественной страной НОРВЕГИЮ == в БАКУ начался и пройдет до 24 августа Кубок мира по шахматам - призовой фонд 1,83 МЛН долларов == жизнь продолжается!
Гость
3 августа 2023, 16:51
3 августа 2023, 16:51
А может работала на Словакию или Хорватию или на только что объявленную недружественной страной НОРВЕГИЮ == в БАКУ начался и пройдет до 24 августа Кубок мира по шахматам - призовой фонд 1,83 МЛН долларов == жизнь продолжается!
Жизнь продолжается, но не у всех. .. В здании СБУ находилось очень много иностранных специалистов. Ракета прошила здание до самого подвала, под завалами погибли десятки офицеров, — военкоры. В Украинских пабликах уверяют, что здание было пустое. Однако, на многочисленных видео с места удара, видно как к развалинам подъезжают десятки карет скорой помощи .. 🤣
Гость
3 августа 2023, 16:51
3 августа 2023, 16:51
А может работала на Словакию или Хорватию или на только что объявленную недружественной страной НОРВЕГИЮ == в БАКУ начался и пройдет до 24 августа Кубок мира по шахматам - призовой фонд 1,83 МЛН долларов == жизнь продолжается!
На Житомире создали народное приложение На нём пользователи отмечают места, где не наср... .. За несколько месяцев работы приложения в базе так и не появилось ни единой записи. 🤣🤣🤣
3 августа 2023, 09:35
Что ж они все с "пятью" бутылками приходят и бродят? Как то попахивают эти покушения
Гость
3 августа 2023, 12:18
Все это фсбшные делишки- нужна причина и повод новые ожесточенные законы вводить
3 августа 2023, 12:41
Гость
3 августа 2023, 12:41
Все это фсбшные делишки- нужна причина и повод новые ожесточенные законы вводить
Да куда еще то?
3 августа 2023, 09:47
1 минута потраченная на планирование экономит 10 минут на работу
Гость
3 августа 2023, 09:28
Вадим Из комита юстиции она была уволена еще две недели назад, конечно
Гость
3 августа 2023, 10:23
Может что то начали в пиво дабавлять ?
3 августа 2023, 10:45
Это настойка на кусочках хорошо проверенного "Синего Кита".
Гость
3 августа 2023, 11:18
3 августа 2023, 11:18
Это настойка на кусочках хорошо проверенного "Синего Кита".
С коричнывым отеннком Родного ?
3 августа 2023, 15:12
Производство ПИВА в России упало на 20% и оно подорожало на 20% минимум, т.к. солод на 90% импорт..
Гость
3 августа 2023, 09:50
Что случилось? Вчера сообщили Ф И.О и поместили даже фото пенсионерки-поджигательницы, а сегодня отделались безымянным именем "чиновница" и фото замазали.Почему такое неравенство? Или есть веская причина ?
Гость
3 августа 2023, 10:14
ПАтАмшта она юрист и прошаренная . Издание бокотом сделает .
Гость
3 августа 2023, 10:24
Гость
3 августа 2023, 10:24
ПАтАмшта она юрист и прошаренная . Издание бокотом сделает .
Однако V1 трусоват! Да уж.!!!
3 августа 2023, 12:02
Гость
3 августа 2023, 12:02
Однако V1 трусоват! Да уж.!!!
юриСКИ двоечницы из 90-х
Гость
3 августа 2023, 11:47
У хорошего военкома работа буквально горит....
Гость
3 августа 2023, 12:34
Следующий президент помилует.
Гость
3 августа 2023, 11:19
Даже она полиции не доверяет.
3 августа 2023, 16:09
Полиции в РФ доверяют только 14% населения... В октябре силовикам повышение пайки на 10,5% == на МВД ежегодно уходит 1,7 ТРЛН Руб - успехов не видно - рост коррупционных преступлений за 2022 поднялся ВДВОЕ - Бастрыкин...
Гость
3 августа 2023, 16:13
3 августа 2023, 16:13
Полиции в РФ доверяют только 14% населения... В октябре силовикам повышение пайки на 10,5% == на МВД ежегодно уходит 1,7 ТРЛН Руб - успехов не видно - рост коррупционных преступлений за 2022 поднялся ВДВОЕ - Бастрыкин...
У британцев, кстати, ситуация с армией не лучше. Нынче британская армия – около 70 тысяч человек. Флот мизерный. Флагманский авианосец – бесполезный шлак, который уже дважды чуть не сгорел или утонул, и который нужно пилить на металлолом. Своей металлургии (спасибо Тэтчер) уже не осталось. Поэтому со стороны Аргентины раздаётся «Эй, на острове! Отдавай свой сундук наши острова!», а всяческие колонии спешно мылятся на отделение (и Шотландия тоже собирается мутить независимость – и останавливать их попросту нечем).
Гость
10 августа 2023, 08:46
10 августа 2023, 08:46
Полиции в РФ доверяют только 14% населения... В октябре силовикам повышение пайки на 10,5% == на МВД ежегодно уходит 1,7 ТРЛН Руб - успехов не видно - рост коррупционных преступлений за 2022 поднялся ВДВОЕ - Бастрыкин...
Никак не нажрутся...
Гость
3 августа 2023, 12:37
Третья часть марлезонского балета. Или серия из детективов Марининой.
Гость
3 августа 2023, 14:39
И в страшном сне такое не могло привидеться! Это скорее из "Записок сумасшедшего".
3 августа 2023, 16:40
2 августа - на 82 году умерла под ИВЛ Народная артистка Мирошниченко... == один из лучших сериалов РФ за последнее время - ЧУЖОЙ + х/ф СНЕГИРЬ
Гость
3 августа 2023, 09:59
Володин призвал США, Францию и Британию возместить ущерб Африке за угнетение ----------------- а они там знают кто он такой ? они его смотрят слушают ? смешно же - он там вообще никому не нужен с его заявлениями - пусть хоть на луну гавкает
Гость
3 августа 2023, 10:30
Да он и здесь не особо авторитетен, даже в армии не служил..
Гость
3 августа 2023, 13:10
У него недвижимость и счета в ЕС. И семья там живёт.
Гость
3 августа 2023, 11:26
По стране прокатилась волна поджогов военкоматов! Не удивительно!
Гость
3 августа 2023, 13:33
Ну наверно это сегодня модно и прославиться заодно! Только им еще селфи надо снимать типа физиономия поджигателя на фоне горящего военкомата! Так же легче поджигателей будет искать и слава к ним быстрей придет😜
Гость
3 августа 2023, 13:53
Подготовка к осеннему призыву, депутаты строчат законы, народ жгут военкоматы.
3 августа 2023, 16:15
Гость
3 августа 2023, 16:15
Ну наверно это сегодня модно и прославиться заодно! Только им еще селфи надо снимать типа физиономия поджигателя на фоне горящего военкомата! Так же легче поджигателей будет искать и слава к ним быстрей придет😜
Туристический поток в КРЫМ с 3-4 млн рухнул до 1 МЛН человек и по подсчетам контор вроде ВЦИОМ подсчитано, что 30% туристов приехали только ради того,чтобы сфоткаться,похайповать и показать потом это родне,знакомым или на работе... == лже-патриотизм,показуха и,естественно - никакого отдыха...
Гость
3 августа 2023, 10:02
Дежурная пукнула в трубку? Что, прям ртом?
Гость
3 августа 2023, 12:40
А если это только начало женского сопротивления оптимизации мужского населения?
3 августа 2023, 13:54
Скорее всего мошенники заставили это сделать. Сначала различные здания минировали. теперь шантажируют людей по телефону. А люди ведутся на звонки.
Гость
3 августа 2023, 12:30
Сильна духом.
Гость
3 августа 2023, 14:38
Где-то я читал лозунг: "Слабоумие и отвага!"
Гость
3 августа 2023, 10:32
Бабьи бунты, как правило, заканчиваются плохо для противоположной стороны.
Гость
3 августа 2023, 10:28
Держись женщина . Наши на подходе .
Гость
3 августа 2023, 10:34
Однозначно.
Гость
3 августа 2023, 11:24
Диванные чтоль на подходе? Сроду ноги с дивана не спустят...
3 августа 2023, 12:03
у женщины нет главного - МУЖЧИНЫ вот и бесится собирая мужиков вокруг себя.
Гость
3 августа 2023, 10:34
Скоро так и мальчиши- кибальчиши подтянутся.
Гость
3 августа 2023, 10:35
рыжие собака лисы и коты водолей .
Гость
3 августа 2023, 12:50
Гость
3 августа 2023, 12:50
рыжие собака лисы и коты водолей .
Скорее - мужья.
Гость
3 августа 2023, 13:29
...а так же и мальчиши-плохиши😂 и их сегодня много очень!
3 августа 2023, 11:08
Работал в структуре, скажем так, близкой областному комитету юстиции, но данную гражданку по верхнему фото не припомню. Правда, я и уволился оттуда почти два года назад.
Гость
3 августа 2023, 11:20
Правда и гонишь ты .
Гость
3 августа 2023, 12:45
Все как по плану. Цель понятная. Но все равно смешно.
3 августа 2023, 16:06
Так текучка постоянная и рост безработицы из-за низких зарплат - не хватает давно и 20% участковых в МВД + Минцифры просит Правительство дать бронь/отсрочку даже айтишникам со средним образованием из-за кадрового голода..
3 августа 2023, 15:50
Это обострение или полнолуние...
3 августа 2023, 16:54
3 августа - при посадке в аэропорту ИРКУТСКА самолет повредил шасси... == 2 августа - в КРАСНОДАРЕ горят склады (400 кв м)
Гость
3 августа 2023, 17:31
3 августа 2023, 17:31
3 августа - при посадке в аэропорту ИРКУТСКА самолет повредил шасси... == 2 августа - в КРАСНОДАРЕ горят склады (400 кв м)
Жители города Лубны (Полтавская область) просят отправить ударный БПЛА по местному военкомату. Сообщается, что за месяц в городе с населением 45 тысяч подтвержденные безвозвратные потери составили до 30 захисников. Запуск беспилотника рекомендуют днем, когда начальство находится на местах. 😁
Гость
3 августа 2023, 11:43
Видно надоело многим уже всё это!
Гость
3 августа 2023, 15:28
Только опыта им не хватает, уверенности и организации!
Гость
3 августа 2023, 10:05
А с чего решили, что есть какой-то "украинский след"? Погодите, это народ еще только начал просыпаться...
Гость
3 августа 2023, 10:30
Ты тоже еще спишь ?
Гость
3 августа 2023, 11:09
Гость
3 августа 2023, 11:09
Ты тоже еще спишь ?
В отличие от тебя, давно уже проснулся и все понял.
3 августа 2023, 13:05
Этот народ перевернется на другой бок и ещё лет 150 будет спать..
Гость
3 августа 2023, 11:35
Все с ума что ли посходили?
Гость
3 августа 2023, 12:54
Чаша терпения переполняется, видимо.
3 августа 2023, 13:53
Гость
3 августа 2023, 13:53
Чаша терпения переполняется, видимо.
Рили? В этой стране вас на улицу выгонять будут - вы флажки достанете и фейерверки запускать будете..
3 августа 2023, 16:17
3 августа 2023, 16:17
Рили? В этой стране вас на улицу выгонять будут - вы флажки достанете и фейерверки запускать будете..
19 июля - в Коломенском парке МОСКВЫ убит 11-летний мальчик - тело найдено в люке (12 ножевых)
Гость
3 августа 2023, 09:53
система дала сбой, зомби пошли против
Гость
3 августа 2023, 09:57
молодец женщина - эти здания - порталы в средневековый ад, там обитают черти и ведьмы - эти сооружение нужно испепелять
3 августа 2023, 10:10
У Вас тоже от жары помутнение в голове?
Гость
3 августа 2023, 10:22
3 августа 2023, 10:22
У Вас тоже от жары помутнение в голове?
А у тебя еще не начилось ?
3 августа 2023, 10:35
Гость
3 августа 2023, 10:35
А у тебя еще не начилось ?
К счастью, не намечается. Напоминаю, что такое деяние может рассматриваться как террористический акт!!
Гость
3 августа 2023, 09:39
Что у людей в голове непонятно и
Гость
3 августа 2023, 11:54
Как раз всё наоборот!
Гость
3 августа 2023, 14:25
Как раз всё понятно, в дурдоме, похоже, день открытых дверей.
Гость
3 августа 2023, 13:39
В архиве администрации значит что то прочитала, что поразило её до мозга костей..
3 августа 2023, 16:51
Лучше перечитывать Бальзака,Брюсова или Дюма,Стендаля,Гессе.. == 3 августа РБК - уровень кадрового голода в промышленности РФ установил новый рекорд - ДЕФИЦИТ кадров у 42% промышленных предприятий - такое было только в 1996 году, - исследование ИЭП Гайдара.. == мы уже не топчемся на месте,а откатываемся назад!
Гость
3 августа 2023, 17:33
3 августа 2023, 17:33
Лучше перечитывать Бальзака,Брюсова или Дюма,Стендаля,Гессе.. == 3 августа РБК - уровень кадрового голода в промышленности РФ установил новый рекорд - ДЕФИЦИТ кадров у 42% промышленных предприятий - такое было только в 1996 году, - исследование ИЭП Гайдара.. == мы уже не топчемся на месте,а откатываемся назад!
А куда вам откатываться? УРАИНА и так на дне ☺ .. "УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет. Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."
Гость
3 августа 2023, 17:33
3 августа 2023, 17:33
Лучше перечитывать Бальзака,Брюсова или Дюма,Стендаля,Гессе.. == 3 августа РБК - уровень кадрового голода в промышленности РФ установил новый рекорд - ДЕФИЦИТ кадров у 42% промышленных предприятий - такое было только в 1996 году, - исследование ИЭП Гайдара.. == мы уже не топчемся на месте,а откатываемся назад!
Урина опять в пролёте ))) Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру. Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего. 
3 августа 2023, 09:33
Вообще, что народ с ума посходил.То старая, то молодая. Вообще не понятно, что они хотят этим показать. Кто их заставляет это делать? У них, что своей головы нет. Здание здесь причём?
Гость
3 августа 2023, 09:47
С приходом во власть гарбача началась эпоха одурманивание народа и она даёт свои плоды. Так же примером вседозволенности послужил пример когда куча предателей развалили страну и не понесли наказание.
3 августа 2023, 09:50
"у них что своей головы нет" - у многих ее нет, у многих...
Гость
3 августа 2023, 10:15
Зато у тебя их миним еще две прозапас Скобеева и Соловьев ))).
Гость
3 августа 2023, 12:21
Я в недоумении. Это какое-то самоочищение происходит.
3 августа 2023, 16:33
Просто очередные недоработки и лень... == Ирина Волк МВД - рост преступности связанной с информационными технологиями в РФ увеличился на 28% + рост экстремистских преступлений в РФ за янв-октябрь 2022 - на 36%
Гость
3 августа 2023, 16:34
3 августа 2023, 16:34
Просто очередные недоработки и лень... == Ирина Волк МВД - рост преступности связанной с информационными технологиями в РФ увеличился на 28% + рост экстремистских преступлений в РФ за янв-октябрь 2022 - на 36%
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
Гость
3 августа 2023, 16:35
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
Гость
3 августа 2023, 10:34
Красивая , немного на Аскола похожа .
Гость
3 августа 2023, 12:10
Неплохооо вкинул))
Гость
3 августа 2023, 10:17
31 год, девушка наверное уже с изрядным пробегом.
Гость
3 августа 2023, 10:29
Ну и тебе не светит и такая .
Гость
3 августа 2023, 10:53
А у тебя кулачковый пробег?
Гость
3 августа 2023, 12:17
Гость
3 августа 2023, 12:17
Ну и тебе не светит и такая .
Божеупаси 😱😱😱
Гость
3 августа 2023, 09:43
Эпидемия какая то...
Гость
3 августа 2023, 12:59
Какой смысл поджигать военкоматы? Обгоревшая дверь что способна изменить
Гость
3 августа 2023, 21:07
И новость странная и нам сказать ничего нельзя- за слово уже сажают, уже 37 год пришел. Так что- промолчу и я.
Гость
3 августа 2023, 22:33
Жуть , может её шантажируют угрожали и заставили, зачем бабе самой это придумывать?
Гость
3 августа 2023, 10:12
Вот так вот докатились что в администрации пристроились диверсанты не пора ли чистку устроить всех уровней административных сотрудников.
3 августа 2023, 10:51
В администрации работают всего две группы Кравченко и Слабченко. Они пытались накормить сотрудников радиоактивным медом с лугов вокруг Чернобыльской АЭС.
Гость
3 августа 2023, 11:52
3 августа 2023, 11:52
В администрации работают всего две группы Кравченко и Слабченко. Они пытались накормить сотрудников радиоактивным медом с лугов вокруг Чернобыльской АЭС.
Пой в уши больше и лапшу на них вешай!)
3 августа 2023, 13:52
3 августа 2023, 13:52
В администрации работают всего две группы Кравченко и Слабченко. Они пытались накормить сотрудников радиоактивным медом с лугов вокруг Чернобыльской АЭС.
"истории, о которых невозможно молчать"..
Гость
3 августа 2023, 12:16
Не слишком ли много совпадений. Сперва рынки горели повально потом степи и лес вокруг Волгограда затем мусор сваленный внезапно сам загорался в городе далее на военкоматы посегаются следующие интересно что администрации наверное по всему видать будут полыхать.
Гость
3 августа 2023, 14:37
Вы хотите сказать, что на неё так подействовал запах, накопившего за пару-тройку суток, мусора?
Гость
3 августа 2023, 10:43
Украинские "кураторы" снимают деньги с карт доверчивых граждан, а потом начинают жертву шантажировать - возврат денег в обмен на поджёг военкомата! Не нужно отвечать на незнакомые номера! Буквально вчера позвонили с московского номера, а местоположение абонента неопределено, значит звонили с подменного номера с территории Украины! Поэтому, будьте осторожны и бдительны!
Гость
3 августа 2023, 10:47
Полиция долго смеялась ?
3 августа 2023, 11:38
Гость, да нет, с какой Украины, когда мне звонят с неизвестных номеров, всегда говорят на ломаном русском с англосакским акцентом,я думаю звонят напрямую из Пентагона
3 августа 2023, 13:56
3 августа 2023, 13:56
Гость, да нет, с какой Украины, когда мне звонят с неизвестных номеров, всегда говорят на ломаном русском с англосакским акцентом,я думаю звонят напрямую из Пентагона
Или минимум из госдепартамента..
Гость
3 августа 2023, 12:02
Заукраинку ждет дорога дальняя, а охрану премия. Обращайтесь, могу нагадать ещё.
Гость
3 августа 2023, 12:56
Время покажет, кого что ждёт.
Гость
3 августа 2023, 14:21
Гость
3 августа 2023, 14:21
Время покажет, кого что ждёт.
Ёще, конечно, обменять могут, но это вряд ли. "- к гадалке не ходи.."
3 августа 2023, 16:29
Гость
3 августа 2023, 16:29
Время покажет, кого что ждёт.
Российские гимнастки пропустят этапы ГРАН-при в Испании,Болгарии, Узбекистане и Азербайджане, но смогут с 2024 года подавать заявки в нейтральном статусе..
Гость
3 августа 2023, 12:23
А Зое Космодемьянской было всего 18 лет.
Гость
3 августа 2023, 10:24
Ради мужика баба на любую глупость пойдет и поедит .
Гость
3 августа 2023, 10:57
Многие те, кто мужей потерял на сво, уже повторно вышли замуж, не надо тут из женщин лепить последовательниц культа мужиков
Гость
3 августа 2023, 11:23
Гость
3 августа 2023, 11:23
Многие те, кто мужей потерял на сво, уже повторно вышли замуж, не надо тут из женщин лепить последовательниц культа мужиков
Рада новому мужчику ?
Гость
3 августа 2023, 11:29
Гость
3 августа 2023, 11:29
Многие те, кто мужей потерял на сво, уже повторно вышли замуж, не надо тут из женщин лепить последовательниц культа мужиков
И так можно до бесконечности, а за одно и озолотиться, и жить безбедно...
3 августа 2023, 18:47
Есть фильм такой, Gift ("Подарок") называется. Интересный фильм с необычной концовкой. Так вот там советы от неизвестного приходили на мобильный телефон и люди им следовали, ибо им было за это вознаграждение. А в финале - смерть. Не знаю, что заставило наших земляков таким заняться, "ничего не понятно, но очень интересно!"
Гость
3 августа 2023, 10:01
странно...как она до 31 года дожила?
Гость
3 августа 2023, 10:39
Странно что ты жив пока еще .
Гость
3 августа 2023, 14:58
Про архивы и метаданные уже можно не беспокоиться? Всё перекачали кто просил?
Гость
3 августа 2023, 15:16
Им достаточно про вас в интернете видео посмотреть . Завоеватели б .
Гость
4 августа 2023, 08:54
Идёт следствие, я думаю и следователям ещё не всё понятно, журналисты хотят знать подробности и требуют комментарии- у них как с головой всё хорошо? Да расскажут, ещё пресс конференцию замутят, по поводу своей грамотной работы, зачем лезть вперёд батьки в пекло? А то прям "рявкнул" на них. Работа работой, а понимание быть должно и предоставлять себя не надо - один механизм
Гость
4 августа 2023, 11:09
Я обращаюсь к редактарам данной статьи. Всё совсем было не так как написали в статье. Если бы я не видел всего этого, что случилось на самом деле, я бы, как и все, поверил бы этой информации.