V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

191 комментариев к публикации

«Она у нас больше не работает»: всё, что известно о чиновнице из Волгограда, пытавшейся сжечь военкомат

3 августа 2023, 14:36
А что ей предъявят, если она сама не подпишет подготовку к терракту. У нас же не запрещено прогуливаться с коктейлем Молотова в рюкзаке 😂 Пусть горит, что пришла записаться добровольцем, а бутылки со смесью хотела взять на фронт.
Гость
3 августа 2023, 14:57
Понятно, может шашлыки собралась делать..
Гость
3 августа 2023, 17:30
Старушку то вон отпустили, признали потерпевшей.. Но у нас странные дела творятся, стариков отпускают, молодых садят, а работать не кому.. Причем ситуация идентичная и с бабушкой и здесь..
Гость
3 августа 2023, 18:09
Гость
3 августа 2023, 18:09
Старушку то вон отпустили, признали потерпевшей.. Но у нас странные дела творятся, стариков отпускают, молодых садят, а работать не кому.. Причем ситуация идентичная и с бабушкой и здесь..
У бабаки крыша не хилая да смотрящая в районе она .
3 августа 2023, 14:27
Что то началось меняться в обществе по отношению к сво. Почему столько поджогов?
Гость
3 августа 2023, 15:11
Твоя недаработка слежения в комментариях .
Гость
3 августа 2023, 15:28
доктор, а вы разве не поменялись? найдите и почитайте свои комментарии годичной давности. рукописи не горят.
3 августа 2023, 15:49
Гость
3 августа 2023, 15:49
доктор, а вы разве не поменялись? найдите и почитайте свои комментарии годичной давности. рукописи не горят.
Вы лжец, почитатель из сайта Город героев. . Или дайте адрес точный моего поста. Я своих принципов не меняю.
3 августа 2023, 16:14
"ее уволили 2 недели назад"..
3 августа 2023, 16:43
😂
Гость
3 августа 2023, 14:22
А за комментарии ещё не сажают?
3 августа 2023, 14:47
Еще как сажают! Я серьезно.
Гость
3 августа 2023, 15:30
3 августа 2023, 15:30
Еще как сажают! Я серьезно.
Ты и осведомитель к тому же .
Гость
3 августа 2023, 16:18
3 августа 2023, 16:18
Еще как сажают! Я серьезно.
Согласен, когда пишешь комментарий обязательно надо фильтровать базар, иначе поедешь зону топтать. Самое главное - не призывать к насилию .
3 августа 2023, 14:47
Зачем? На что рассчитывала? Очень глупый поступок.
Гость
3 августа 2023, 15:28
ради выделения тепла наверное
Гость
3 августа 2023, 20:52
Может он не а себе, в смысле, может больной человек, нарушение психики, всякое бывает, та же шизофрения иногда только к 30-ти проявляется.
Гость
3 августа 2023, 15:00
Во всей этой истории речь явно идет о стороннем психическом воздействии на людей. Слишком многое указывает на это. Только при чем здесь Украина? Вполне допускаю, что наши умельцы и сами вполне могли быть недовольны последними поправками в законы о военкоматах и военной службе.
Гость
3 августа 2023, 15:09
Ваши или наши, ещё предстоит разобрать. А вот выяснить, кто ей протекцию на столь доходное место обеспечил, не будет лишним.
Гость
3 августа 2023, 17:50
Гость
3 августа 2023, 17:50
Ваши или наши, ещё предстоит разобрать. А вот выяснить, кто ей протекцию на столь доходное место обеспечил, не будет лишним.
А если узнаешь, то спать перестанешь, завидуя!
3 августа 2023, 14:58
никто не хочет из руководителей отвечать. Во всем виновата Алиса, поэтому может всех чиновников уволить. Одну Алису оставить т.к. как от чиновников, депутатов,прокуроров ничего не получишь кроме одних расписок
3 августа 2023, 20:04
А образование у нее не соответствует профилю занимаемой ею должности, документовед - никак ни юрист!!!
3 августа 2023, 20:36
У нас люди ни разу не бывавшие в армии медали носят и войсками руководят..
Гость
3 августа 2023, 21:12
3 августа 2023, 21:12
У нас люди ни разу не бывавшие в армии медали носят и войсками руководят..
Где "у нас"? Ты уточни, откуда пишешь.
3 августа 2023, 23:32
3 августа 2023, 23:32
У нас люди ни разу не бывавшие в армии медали носят и войсками руководят..
Ты в армии служил?
Гость
3 августа 2023, 15:26
пластиковые бутылки для молотова? как говорил Задорнов, эту страну не победить
3 августа 2023, 15:05
Интересно, на каком основании их всех увольняют? Что на этот счет говорит ТК?
Гость
3 августа 2023, 14:51
Какой-то массовый психоз у людей по поводу поджогов в последнее время. И лечится он не в больнице а в суде. Курс лечения лет 10 строгого режима. Кому-то и два курса можно.
Гость
3 августа 2023, 16:58
поджогов чего? что подожгли?
3 августа 2023, 18:58
Гость, тут не психоз. Скорее всего у этих людей кто-то из родни в плену у ВСУ. Украинцы шлют видео нашим людям с видео, где их сын или муж с приставленным пистолетом к голове и говорят, что, если они хотят их увидеть живыми, то должны сделать то и то. А эти идут и делают терракты.
Гость
3 августа 2023, 19:34
3 августа 2023, 19:34
Гость, тут не психоз. Скорее всего у этих людей кто-то из родни в плену у ВСУ. Украинцы шлют видео нашим людям с видео, где их сын или муж с приставленным пистолетом к голове и говорят, что, если они хотят их увидеть живыми, то должны сделать то и то. А эти идут и делают терракты.
Фотки есть ? Или просто потрещать? В РФ есть есть смелые люди готовые высказать протест. Я трус. Предпочитаю покинуть страну. В Германии в своё время немцы выходили на протесты зная что их расстреляют
3 августа 2023, 20:27
"По данным из открытых источников, Юлия Ященко в 2014 году окончила Волгоградский государственный университет по специальности «документоведение и документационное обеспечение управления». После вуза устроилась на работу в Комитет юстиции Волгоградской области. Согласно декларации о доходах за 2021 год, Юлия Ященко работала консультантом и задекларировала годовой доход в 760 874,22 рубля — примерно 63,5 тысячи рублей в месяц" Она точно не из Комитета юстиции ВО. Во-первых, в 2021 году таковой там не числилось (если только в ноябре-декабре пришла, и то крайне сомнительно), а во-вторых, указанных зарплат у рядовых сотрудников там и близко нет, вот "До этого, в 2019 году, судя по декларации, у нее был практически вдвое меньший заработок — примерно по 32 тысячи рублей в месяц" больше похоже на правду.
Гость
3 августа 2023, 21:51
Может полная тезка, фамилия распространенная..
Гость
3 августа 2023, 22:07
Да я вот тоже подумала когда это служающим по 60 тыс платить стали
4 августа 2023, 10:41
Гость
4 августа 2023, 10:41
Может полная тезка, фамилия распространенная..
При чем здесь тезка? Я тебе говорю, что и женщины с такой внешностью в комитете в 2021 году не было, и таких зарплат тоже не было и нет.
3 августа 2023, 14:21
Обалдеть!🫢
Гость
3 августа 2023, 14:32
как всегда задним числом уволена
Гость
3 августа 2023, 14:58
Что у людей в голове непонятно! Террористы комнатные! Что кому доказала сама не знает. Сейчас срок получит как минимум за хулиганство!
Гость
3 августа 2023, 16:57
может она хотела попасть на прием к путину? как пригожин.
Гость
3 августа 2023, 17:15
Это постановка.
Гость
3 августа 2023, 15:39
Может вынудили, заставили или зомбировали?
Гость
3 августа 2023, 17:16
Постановка. Цирк Шапито.
Гость
3 августа 2023, 17:52
да да это всё экстрасексы творят при том американские😳
4 августа 2023, 12:55
Некоторые в своих комментах поддерживают или оправдывают эту девушку и бабушку 82года.Все это странно, или общество больно, или отдельные люди больные. Вообще не понимаю, как можно предать свою страну, свой город, свою родину, где живеш. Если недовольны чиновниками, это одно. А причём сдесь твой город. Чиновники приходят и уходят, а город остаётся. Россия переживает не лучшие сейчас времена, зачем ещё гадить самим себе. Быть патриотами своего города, это не значит ещё здесь жить.
4 августа 2023, 13:44
267092151, да тут граждан 404 полно. Салом им тут намазано.
Гость
3 августа 2023, 14:24
Задним числом...
Гость
3 августа 2023, 14:47
Или в устной форме.
Гость
3 августа 2023, 23:24
Может следовать и такое продолжение событий 👇 Пенсионер, которого задержали за поджог Всеволожского военкомата, найден мертвым в своей квартире. По предварительной информации, он покончил с собой. Следствие квалифицировало его поход к военкомату как покушение на умышленное уничтожение чужого имущества путём поджога. Мужчину отпустили с обязательством о явке.
Гость
4 августа 2023, 06:49
Пенсионер, пытавшийся поджечь военкомат во Всеволожске, покончил жизнь самоубийством — в той же квартире, которую он продал после звонка мошенников и пошёл с коктейлями Молотова на безумный шаг, чтобы всё исправить. К 76-летнему Валерию Михайловичу отнеслись максимально сочувственно и вчера отпустили домой под обязательство о явке, но всё произошедшее окончательно надломило пожилого человека — который 40 лет проработал на ВПК ведущим инженером и пережил смерть жены. В разговорах в мессенджере ему внушили, что его квартира выставлена на электронном аукционе за 4,5 миллиона — и чтобы её сохранить, нужно физически продать жильё за 4 млн и перевести деньги "надёжным людям". А потом совершить поджог — чтобы вернуть эту сумму. У дедушки не было детей, только брат: с его помощью и удалось попасть в квартиру — там его и обнаружили с признаками самоудушения.
3 августа 2023, 15:57
Какая красивая девушка, и глаза очень добрые и умные.
Гость
3 августа 2023, 17:47
Что умная этот точно. Сейчас подаст на политубежище за преследования и уедет Жить ,а не существовать.
Гость
4 августа 2023, 07:49
Гость
4 августа 2023, 07:49
Что умная этот точно. Сейчас подаст на политубежище за преследования и уедет Жить ,а не существовать.
И правильно сделает. Франция, вон уже упрощает оформление убежища для преследуемых на России по политическим мотивам и для тех, кто не хочет идти на «волну» с Украиной.
Гость
3 августа 2023, 14:27
Вот и Маношин бывший деп. Бензин с мотика сливает. Капся опять же.
Гость
3 августа 2023, 18:31
Готовится? Этот запросто.
Гость
3 августа 2023, 18:33
Он все ходы и выходы знает.
Гость
3 августа 2023, 20:08
Гость
3 августа 2023, 20:08
Он все ходы и выходы знает.
У Капси?
Гость
3 августа 2023, 20:29
Наконец то. А то слышишь, как бабенка напутствует мужика, чтобы не возвращался, пока миллионы не заработает. "И вообще не возвращайся, пьянь".
Гость
3 августа 2023, 16:09
А чего сразу "пыталась поджечь"... Она может посильную помощь хотела передать на сво. Собрала, как смогла, комплект для уничтожения противника, только не успела вручить...
Гость
3 августа 2023, 17:55
Браво!👍Вот так и будет её адвокат говорить в суде-е-е-е😂Ну а как выпустят, так она сразу в другую страну иммигрирует по политическим мотивам! Эх и заживет там девчонка!
Гость
3 августа 2023, 22:20
Гость
3 августа 2023, 22:20
Браво!👍Вот так и будет её адвокат говорить в суде-е-е-е😂Ну а как выпустят, так она сразу в другую страну иммигрирует по политическим мотивам! Эх и заживет там девчонка!
Комментаторы, которые считают, что кто-то там "заживёт в другой стране", видимо, не были ни разу в Европе или США. Там нахлебники вообще не нужны. Да, французы готовы арабам платить пособие, США - неграм. А наши там никому вообще не сдались. И чтобы заработать хоть что-то надо вкалывать, как тут никто и никогда не вкалывает. Особенно если ты иммигрант. Политическое убежище тоже не спешат предоставлять, только заявляют об этом. Так что снимите розовые очки.
Гость
3 августа 2023, 22:39
Гость
3 августа 2023, 22:39
Комментаторы, которые считают, что кто-то там "заживёт в другой стране", видимо, не были ни разу в Европе или США. Там нахлебники вообще не нужны. Да, французы готовы арабам платить пособие, США - неграм. А наши там никому вообще не сдались. И чтобы заработать хоть что-то надо вкалывать, как тут никто и никогда не вкалывает. Особенно если ты иммигрант. Политическое убежище тоже не спешат предоставлять, только заявляют об этом. Так что снимите розовые очки.
Только почему-то уехавшие в Европу или США совсем не спешат возвращаться оттуда, несмотря на ваши заверения, что там очень плохо живется иммигрантам. Не знаете почему?
Гость
3 августа 2023, 14:29
Просто красавица.
Гость
3 августа 2023, 16:56
симпатичная
Гость
3 августа 2023, 14:21
Однозначно войдёт в историю города.
Гость
3 августа 2023, 14:48
Найдут. Был бы человек а статью подберут.
Гость
3 августа 2023, 15:03
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша!
3 августа 2023, 16:20
Женя на форуме - обращайся..
Гость
3 августа 2023, 17:57
3 августа 2023, 17:57
Женя на форуме - обращайся..
А ты кто по профессии? Судя по комментариям- ассенизатор . Телефон для людей оставь, вдруг понадобишься.
3 августа 2023, 16:04
Я уже начинаю уважать эту женщину
Гость
3 августа 2023, 18:00
Вы с ней чем то даже похожи .
Гость
3 августа 2023, 18:32
И я.
Гость
3 августа 2023, 14:23
Взгляд умного человека.
Гость
3 августа 2023, 18:34
Однозначно.
Гость
3 августа 2023, 18:32
Пригожин, Гиркин, Суровикин, Пенсионерка, Чиновница... Что это?
Гость
3 августа 2023, 21:52
Патриоты?
Гость
3 августа 2023, 19:20
Зачем рожали детей в 90-ые годы?
Гость
3 августа 2023, 20:01
Спроси у Путина.
Гость
3 августа 2023, 14:24
И хорошо что не имеет отношения. Даже легче как то.
Гость
3 августа 2023, 20:34
Модератор тебя не любит.
Гость
3 августа 2023, 20:33
Спасибо тебе.
Гость
3 августа 2023, 21:41
На Дегтярева разве действующий военкомат?
Гость
3 августа 2023, 22:12
Точно.
Гость
3 августа 2023, 22:11
О-хо-хо.
Гость
4 августа 2023, 14:40
Зарплата консультанта в районе 32-35 тыс руб. в месяц. В статье некорректно указаны 65 тыс, вводят в заблуждение, не получают даже начальники отделов столько
Гость
4 августа 2023, 15:14
Смелая девушка
Гость
6 августа 2023, 14:35
Был бы человек, а статья найдется!
Гость
3 августа 2023, 19:25
Сколько же еще в администрациях области таких смешных блатных должностей с не слабой зарплатой и все им мало и мало
Гость
3 августа 2023, 20:08
Девушка работала по специальности, чего к этому ввязаться
Гость
3 августа 2023, 22:09
А военком не мог сам стоять на посту или нанять ЧОП для охраны?
4 августа 2023, 00:09
Гость, алкочопы думаю бесполезны
Гость
3 августа 2023, 15:20
Если у тебя есть своё мнение и своё мировозрение, своя позиция, это значит ты сотрудничаешь с ураинцами. Логика удивляет. Работаем братья!
Гость
3 августа 2023, 15:18
Хотела - не значит сделала
Гость
3 августа 2023, 22:11
И чего мужики к девушкам цепляются?
Гость
4 августа 2023, 00:51
И нам рассказывают что это дом высокой культуры и быта! В 13 году на эти же деньги можно было изготовить 19 коктелей, в 22 где то 10 а сейчас всего 5. Пройдет еще год и проблема отпадет, все будут трезвые и отрицательно богатые!😁
Гость
4 августа 2023, 08:57
Непонятно уже что психозом считать, то ли то, что поджигают, то ли то, что терпят
Гость
3 августа 2023, 15:02
Ничего себе, головокружение от успехов! Это на неё так незаслуженный доход так подействовал, что сподвиг на столь странный поступок?