V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали военно-морскую базу в Новороссийске

4 августа 2023, 14:17
Просто хаос какой то. И когда все это закончится?
4 августа 2023, 14:55
Сначала глубинарии радовались, а теперь вопрошают когда все это закончится.. А чё с лицом?
4 августа 2023, 15:29
4 августа 2023, 15:29
Сначала глубинарии радовались, а теперь вопрошают когда все это закончится.. А чё с лицом?
Gordon Freeman, да кто радуется
Гость
4 августа 2023, 17:51
Когда пенсионер из Кремля подаст в отставку. Жду этого с нетерпением.
4 августа 2023, 07:47
А что случилось?
Гость
4 августа 2023, 08:13
А ты позвони своему другу, генералу конашенкову, он тебе всё объяснит. Почему ты спрашиваешь крепостных, которые не умеют ни читать ни писать, поэтому и голосуют за старого Барина. Это ты у нас эксперт по всем вопросам, вот и расскажи что случилось.
4 августа 2023, 08:41
Гость
4 августа 2023, 08:41
А ты позвони своему другу, генералу конашенкову, он тебе всё объяснит. Почему ты спрашиваешь крепостных, которые не умеют ни читать ни писать, поэтому и голосуют за старого Барина. Это ты у нас эксперт по всем вопросам, вот и расскажи что случилось.
Уже наотмечался? То гиркин у меня друг, то кокошенков.. Ты уж определись..
Гость
4 августа 2023, 09:38
4 августа 2023, 09:38
Уже наотмечался? То гиркин у меня друг, то кокошенков.. Ты уж определись..
Я бы посоветовал выбрать гиркина, потому что у него есть реальный боевой опыт. Но , как ты правильно писал, ему грозит заочное пожизненное заключение. Самое время сказать, что ты с ним не знаком.
Гость
4 августа 2023, 11:48
А как там горняки в Оленегорске поживают? Все ли у них хорошо?
Гость
4 августа 2023, 12:01
С колен пытаются подняться
4 августа 2023, 13:49
БДК на буксире уже дотащили..
Гость
4 августа 2023, 14:01
4 августа 2023, 14:01
БДК на буксире уже дотащили..
В подлодку не перепрофилировали, как один крейсер?
Гость
4 августа 2023, 11:56
" Пострадавших и разрушений нет. Все необходимые специальные службы работают на месте". Утрата большого десантного корабля не считается? Это мелочи?
Гость
4 августа 2023, 13:05
что? тоже отрицательно всплыл? не может быть!
Гость
4 августа 2023, 13:59
Гость
4 августа 2023, 13:59
что? тоже отрицательно всплыл? не может быть!
Нет! Совершил мягкую внештатную посадку на грунт!😁!!!
Гость
4 августа 2023, 10:14
Ой, а нас-то за что?
Гость
4 августа 2023, 11:49
Да вас всю жизнь, а вы так и не поняли зачем.
Гость
4 августа 2023, 11:50
До Новороссийска 650 км. Спокойно так проплыли
Гость
4 августа 2023, 11:58
Ого, куда заплыли...
Гость
4 августа 2023, 12:07
А может и из Геленджика запускали. Кто знает.
4 августа 2023, 13:48
Гость
4 августа 2023, 13:48
А может и из Геленджика запускали. Кто знает.
Или из Новороссийска и запускали..
Гость
4 августа 2023, 11:52
По Таганрогу и Азову недавно ракеты прилетали. Нейтралы теперь в российские азово-черноморские порты ходить не будут. Сильнейший удар по импорту/экспорту и в целом экономике РФ. Переориентировать грузы на Питер, Мурманск и Владивосток не выйдет - нет там крупных зерновых элеваторов.
Гость
4 августа 2023, 11:54
А план точно такой был? Какая следующая цель для дронов согласно плана?
Гость
4 августа 2023, 12:49
А вы слышали, что в РФ по дну Черного моря запустили прямой рейс Москва-Оленегорск?
Гость
4 августа 2023, 08:02
В Волгоград они по воде точно не доедут .
Гость
4 августа 2023, 10:39
сюрприз тебе будет😁
Гость
4 августа 2023, 11:43
по воздуху доедут везде. Единственная надежда, что у нас мало мест, интересных для украинских дронов
Гость
4 августа 2023, 11:47
Гость
4 августа 2023, 11:47
по воздуху доедут везде. Единственная надежда, что у нас мало мест, интересных для украинских дронов
Однако ты очень плохо знаешь свой город !!!!
Гость
4 августа 2023, 11:59
Хоть бы не позорились, заявляя, что всё отразили. Интернет уже с утра заполнен фото и видео лежащего на боку военного корабля.
Гость
4 августа 2023, 17:30
Корабль просто решил подремать, к НГ проснётся.😁
Гость
4 августа 2023, 08:08
Морские беспилотники разработаны В Украине имеют запас хода до 800 км могут нести до 300 кг взрывчатки, максимальная скорость до 80 км/ч. Из-за малого размера, по словам разработчиков, их трудно обнаружить и уничтожить.
Гость
4 августа 2023, 11:44
пишут, атаковавшие новороссийск несли 450 кг тротила. Недавно у них такие дроны поставили на конвейер
4 августа 2023, 18:15
Гость
4 августа 2023, 18:15
пишут, атаковавшие новороссийск несли 450 кг тротила. Недавно у них такие дроны поставили на конвейер
Демилитаризация Украины прошла по плану )))
Гость
5 августа 2023, 10:20
5 августа 2023, 10:20
Демилитаризация Украины прошла по плану )))
Следующая цель - денацификация Новороссийска и Черноморского флота
Гость
4 августа 2023, 13:20
Почему про героев не пишите? Сегодня двоих привезли.
Гость
4 августа 2023, 16:21
Примерно месяца полтора назад кремль дал рекомендации для СМИ, чтобы они не увлекались некрологами. И сразу даже на V1 некрологи стали изредка появляться. Неужели не заметили? Пуховики остались не у дел.
Гость
4 августа 2023, 17:28
Всего-то?
Гость
4 августа 2023, 18:12
Гость
4 августа 2023, 18:12
Примерно месяца полтора назад кремль дал рекомендации для СМИ, чтобы они не увлекались некрологами. И сразу даже на V1 некрологи стали изредка появляться. Неужели не заметили? Пуховики остались не у дел.
заметили. и удивились. А оно вон как...
Гость
4 августа 2023, 08:47
И отлично . Дай бог им их усовершенствововать и увеличить дальность хода до 2000 км , с возможностью взлета .
Гость
4 августа 2023, 11:53
По нефтяному терминалу хотят ударить. Это будет очень больно для кремля
Гость
4 августа 2023, 17:28
И туркам это не понравится!
Гость
4 августа 2023, 07:34
Полное право имеют .
Гость
4 августа 2023, 12:48
Армия, имеющая свой флот, подвергается атаке от страны без флота вообще, это как??
4 августа 2023, 13:50
Это смехдержава..
Гость
4 августа 2023, 14:00
А чё! Нормальненько так....
Гость
4 августа 2023, 21:16
4 августа 2023, 21:16
Это смехдержава..
Считаешь, атака была от страны без флота? Да ты профан. Окраина лишь ширма для обкатки вооружений наты.
Гость
4 августа 2023, 13:39
👍👌
Гость