V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Одним ударом уложил его на лопатки: массовая драка на Второй Продольной Волгограда попала на видео

4 августа 2023, 19:07
Откуда столько жестокости? Звери, а не люди
Гость
4 августа 2023, 19:20
Из телевизора. В наше врямя кто сильнее - тот и прав.
Гость
4 августа 2023, 19:23
А вы раньше даже и не догадывались об этом? Источник опасности на Земле есть человек! Да да и именно тот "человек", якобы который звучит гордо! Если вдруг отменить все законы то, вы узнаете настоящую сущность этого существа, его невероятную злобу и хитрость!
Гость
4 августа 2023, 22:03
А как вы хотели? Столько лет насаждали в мозги право сильного-- это закономерный итог. Один такой, "ветеран" шестерых, по возвращению( две семьи), положил в сырую землю и ничего. Ждите дальше и молчите в тряпочку или уезжайте отсюда подальше.
4 августа 2023, 20:25
молодец, проучил дурака, считаю всех так надо учить! раз наши власти и милиция этого вообще не делает!
Гость
4 августа 2023, 22:04
Конечно же "молодец", теперь один в больничке, а двоим другим светит уголовка.
Гость
5 августа 2023, 11:39
Гость
5 августа 2023, 11:39
Конечно же "молодец", теперь один в больничке, а двоим другим светит уголовка.
С чего уголовка то? Кругом эксперты юристы
4 августа 2023, 19:19
Один на один-массовая драка, вы нормальные?
4 августа 2023, 18:10
на сво всех
Гость
4 августа 2023, 22:00
Сначала провокаторов, вроде тебя.
Гость
4 августа 2023, 19:32
"Между мужчинами завязался диалог, и все они притормозили у остановки"... Коржик, объясни, пожалуйста, как между мужчинами завязался диалог, если они ещё ехали, а только потом "притормозили" у остановки! Притормозить - значит приостановиться на мгновение, а потом следовать дальше своим маршрутом! Но мужчины не притормозили, а остановились и стали драться, если бы они просто притормозили, подраться они бы не успели! Удивительно и не понятно, как жертвы ЕГЭ становятся старшими корреспондентами?!
Гость
4 августа 2023, 19:34
Я не Коржик, но диалог мог завязаться во время движения, может друг на друга орали 😂
Гость
4 августа 2023, 19:47
Гость
4 августа 2023, 19:47
Я не Коржик, но диалог мог завязаться во время движения, может друг на друга орали 😂
Диалог подразумевает нормальный разговор, а не ор и драку!
Гость
4 августа 2023, 19:48
Гость
4 августа 2023, 19:48
Я не Коржик, но диалог мог завязаться во время движения, может друг на друга орали 😂
Ты хуже!
Гость
4 августа 2023, 19:32
Молодцы, показали нагленькому где раки зимуют.
Гость
4 августа 2023, 19:43
Не увидел , чтобы белая машина принципиально кого-то подрезала, напрягала….. да, не расчитал, создал неудобства другому водителю, но не смертельно… ну дистанцию держите, а не в зад упирайтесь впереди идущей машине, и не будет у Вас проблем на пустом месте, крутые вы наши…
Гость
4 августа 2023, 22:41
Очки нацепи. Ты, видимо, такой же. Правильно втащили ему. Задолбали диарейщики.
Гость
5 августа 2023, 08:39
Гость
5 августа 2023, 08:39
Очки нацепи. Ты, видимо, такой же. Правильно втащили ему. Задолбали диарейщики.
Диарейщики попадаются тому, кто сам диареит. Держи дистанцию , едь неспеша, и места впереди всем хватит.
Гость
5 августа 2023, 11:43
Судя по видео подрезала жестко, с учетом что поток тормозил на светофоре, и о какой дистанции разговор, которую все соблюдали кроме белой машины. На видео могут быть и не все события. Но судить мы все беремся)
Гость
4 августа 2023, 21:03
Я в таких случаях выхожу и говорю, сударь не соизволите ли принять мои искренние извинения, был не прав, жарко однакос в Волгограде!
Гость
4 августа 2023, 21:15
ты злостный нарушитель и беспредельщик?!
Гость
4 августа 2023, 20:49
а чьей национальности персонажи?
Гость
4 августа 2023, 21:31
Так теперь уже приказано этого не указывать, чтобы не раз..жижать😂 кое-кого.
Гость
4 августа 2023, 22:08
Так все оне расеянцы.😁😁😁
4 августа 2023, 21:46
Три оленя)))
Гость
4 августа 2023, 19:41
Нормально втащил👍🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2023, 11:07
Для начала гунявые на ладе должны были знать свое место Потом, они нападали вдвоем на одного В общем, оценка однозначна: гунявых выпороть и вместе с ведром в реку
Гость
4 августа 2023, 19:40
На видео запечатлен отличный петушиный бой. Прыгают подпрыгивает. Прямо как в деревне. На курятнике. А всего то - два барана которые не хотят жить по правилам. На видео водитель 14 пока догонял оппонента сам правила несколько раз нарушил. Население Волгограда в 90% своем к сожалению деграданты)))
Гость
4 августа 2023, 19:40
так и есть
Гость
4 августа 2023, 19:41
Точно.. кто не скачет, тот кто..
Гость
4 августа 2023, 19:41
🤣🤣🤣👍 боксер попался
Гость
4 августа 2023, 19:43
Хоть какой-то позитив. Пиши еще👍
Гость
4 августа 2023, 19:45
Бои гладиаторов👍 Давай еще👍
Гость
4 августа 2023, 19:49
Кенгуру проиграл
Гость
4 августа 2023, 20:48
Их проверить на предмет закладок нужно. Борзые слишком, видимо крыша хорошая
Гость
5 августа 2023, 00:31
На СВО их всех, пусть там свои таланты проявляют. Глядишь полезнее будет. Куда мир катится?
Гость
5 августа 2023, 07:57
На дороги страшно выехать
Гость
5 августа 2023, 11:38
Сложно судить о произошедшем, ведь мы не в курсе всего конфликта полностью, по полез кулаками махать первый, а потом видимо заявление написал, и таких героев большинство к сожалению, а ещё гордо наверное себя мужчиной называет
4 августа 2023, 21:50
Этот Коржик всегда такую околесицу пишет.