V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Колесами побило, стеклами засыпало: крупная авария на опасной трассе под Волгоградом

7 августа 2023, 13:04
Статья про то, как нам нужна СТРОЯЩАЯСЯ дорога, уничтожившая пойму.
7 августа 2023, 16:49
АВГ, и чем она уничтожает пойму? Ты просто еще одна жертва разных безграмотных общественников.
Гость
7 августа 2023, 21:36
7 августа 2023, 21:36
АВГ, и чем она уничтожает пойму? Ты просто еще одна жертва разных безграмотных общественников.
Широченная просека с насыпью через самый большой цельный лесной массив поймы - после строительства каковой дороги от леса останутся два огрызка - да, подумаешь, пустяк - конечно никак это пойму не уничтожит. Тут же ж такая беда - две телки мажорные тачки раздолбили - СРОЧНО НУЖНА НОВАЯ ТРАССА, КОТОРУЮ СТРОИТ ГУБЕРНАТОР! Под стройку которой неведомым образом с кадастровой карты исчезли леса Среднеахтубинского лесничества. Вот если бы не исчезли - того и гляди Следственный комитет отсыпал бы губеру на орехи, за преступление против Закона, а так как "нет лесов" - то вроде всё и хорошо... вроде, но это не точно...
8 августа 2023, 00:17
8 августа 2023, 00:17
АВГ, и чем она уничтожает пойму? Ты просто еще одна жертва разных безграмотных общественников.
Жертва ЕГ? Если включить мозг, то станет понятно. Посмотрите хотя бы спутниковые снимки. Кстати, сегодняшная жара - это одно из возможных последствий бездумной вырубки сотен гектар леса. Степь есть степь.
7 августа 2023, 12:37
Дтп описано неверно. Какая-то из машин выехала на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение на большой скорости с небольшим перекрытием. . Одну из машин отбросило вправо на фуру Скания. Разбив еще ее и правую сторону. Машина на разборку. Оторванное колесо одной из машин вылетело на встречную полосу и попало во встречный Лексус. Парад премиальных авто окончен. Жаль. Хорошие были машины. Причина? Я король трассы! Мне все должны уступать! Все должны принять вправо!
Гость
7 августа 2023, 12:52
В данном ДТП нет ни одного премиального автомобиля. Даже не каждый МБ, БМВ и Ауди премиальные. Лексус и подавно = Тойота. Т.е. - ширпотреб. Вольво принадлежит китайцам - такая себе репутация. А премиум не может быть без высокой репутации. То, что сейчас данные автомобили труднонедоступны из-за высокой цены, из-за курса валюты, налогов и пр. обстоятельств не делает их премиальными. Если рассуждать как вы стереотипами котлет, то новая Гранта за лям+ на веслах тоже премиум.
7 августа 2023, 13:10
Дорога проходит через дачи, базы отдыха, стоянки туристов , рыбаков. Могу предположить, что нетрезвых ( трезвеющих) водителей здесь особенно много.
Гость
7 августа 2023, 12:41
Ехал ночью по этой трассе 90 км.ч. Встречка плотная. Какой то экземпляр меня справа на 120 км.ч. обогнал. Очень хотелось ему дать.... премию Дарвина, посмертно.
7 августа 2023, 13:07
Очередь на премию из тех, кто там 90 едет еще не кончилась, поэтому 120х не подошла.
Гость
9 августа 2023, 00:16
90 можно ехать только на дальнем, что нереально ввиду постоянного встречного потока даже ночью. Там деревья, тьма кромешная. Оптимально 70+-. Но тоже видела идиотов, которые там по обочине обгоняют в ночи. А вдруг там препятствие. Не видно ж ничего. Да и лиса или собака какая выскочит.
Гость
7 августа 2023, 15:29
Общался с пассажиром из автомобиля мазды, говорит ехали с другом с рыбалки, как резко из-за фуры вынурнул на встречку вольво и в результате лобовое. Даже среагировать ни как говорит не успели. За рулём была женщина, а пишут что она пассажиром была. У меня подозрение, что она пьяная была и хотят её увести от ответственности. Потому как видно, козлом отпущения делают мазду. Какой боковой интервал? Вольво выехала на встречку!!! Очень надеюсь что есть у кого то запись и её изучат.
Гость
7 августа 2023, 20:15
Добрый вечер!!!Вы были свидетелем аварии?
Гость
21 августа 2023, 20:06
А пассажир Вам не сообщил о своем состоянии и состоянии водителя мазды? О том что, что оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Что водитель мазды отказался от освидетельствования. Что пассажир просился у сотрудников ГАИ сбегать в магазин для «опохмела» и прочее и прочее
Гость
7 августа 2023, 17:07
Трасса Волгоград - Краснослободск - это "танцующий" мост! Вы как-то определитесь!
Гость
7 августа 2023, 20:14
Прошу помощи в поиске свидетелей этой аварии,желательно с видеорегистратором.Моего мужа пытаются сделать виновником(водителя мазды)
Гость
9 августа 2023, 00:06
Ехали там после дтп. Буквально через 50 метров, ещё на расширении, какой-то идиот выехал на встречку и прямо нам в лоб. Хорошо, мы ехали медленно и муж успел среагировать. Ну и кретины. Меня тоже дико бесят тихоходы, но обгонять на такой загруженной трассе вообще не вариант. Где у людей мозги...
Гость
7 августа 2023, 11:38
О чем я и говорю. Отобрать у всех машины. Всё равно никакого развития, только бестолку катаются и давят друг друга.
7 августа 2023, 11:56
Потому и давят, что бес толковым не бывает.
Гость
7 августа 2023, 11:58
А зачем нам развитие, нам благосостояние нужно, а не развитие.
7 августа 2023, 16:04
скоро легче будет