V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Кавказцы бились с русскими парнями»: очевидцы сообщили о массовой драке в Волгограде

7 августа 2023, 22:09
Что так часто стали драки и побои?
Гость
8 августа 2023, 00:04
Постоянно мониторишь? Или так, язык без костей?
7 августа 2023, 23:03
Нужно всех горных выгнать из города
Гость
8 августа 2023, 12:14
нужно всех узких отправить на СВО, чтобы наташи достались кавказу, во имя Аллаха!!!
Гость
8 августа 2023, 12:24
Горная и болотная это точно вы и не нужно оскорбить людей не зная кто, где и что!
Гость
7 августа 2023, 20:47
Кавказцы нагло и беспардонно ведут у нас в городе!!!! Позор органами властям. Они потом и вас..
Гость
7 августа 2023, 21:17
+++
Гость
7 августа 2023, 20:00
Ну раз полиция заявила, что конфликт бытовой значит так и есть. А кто будет утверждать про межнациональные столкновения, тот получит уголовную статью. Не надо портить статистику.
8 августа 2023, 20:00
Особо гордым- гордостью, рекомендую посмотреть на ютьюбе- " топ 10 великих людей в России с татарскими корнями" Недоумки-недоделкины- будут в шоке! Это, только о татарах, а ВГЛЫБЬ копнуть- тама- круче!
8 августа 2023, 14:49
В своё время, даже для паспорта, была графа- национальность! От вЯличия и непомерных амбиций- упразднили! Теперь , мы все- россиянцы. Они- такие- же как и все. Чего вы теперь хотите? Для особо рьяных и "одарённых" с резинкой от трусов и непомерно закредитованных, посмотритесь в зеркало. Вы, за бабки пошли на славян! Наверное, в очередной раз , не напечатают
Гость
7 августа 2023, 20:37
В Жилгородке уже одни кавказцы и живут, уже считают себя хозяевами. Нас уже там по пальцам пересчитать можно, это ужас просто.
Гость
7 августа 2023, 21:25
Они во всех районах живут. Выйдите в парк на Семи ветрах. Там русской речи уже почти не слышно.
Гость
8 августа 2023, 10:54
работать, рожать, да просто нормально жить вы не хотите. вот и результат. ваша хата с краю? вот и сидите в ней..
Гость
7 августа 2023, 20:11
Замести мусор под ковёр - и опять всё чистенько.
Гость
7 августа 2023, 20:39
трусливые любители ослов когда проигрывают, сразу лезут за ножом/травматом
Гость
7 августа 2023, 20:20
Массовой драки не было и даже теперь, сказано, что даже национальность нельзя называть! Все хорошо и короче...
8 августа 2023, 19:40
Значит, всёж не решились опубликовать? Гость 8 авг 2023 в 09:40 Хвостатых у ответу!А вот это- норм?
8 августа 2023, 19:42
Прошу прощения, нашла- выше
Гость
7 августа 2023, 22:07
Ну и довел этот ваш герой-губернатор, город-герой, до аула. Ну и дела. Зачем вы его выбирали?
Гость
8 августа 2023, 02:21
А сколько губер сделал для города ни слова нет. Вот когда гребенников и иже с ним ни фига не делали, а потом газетки жёлтые по ящикам раскидывали, В1 как то ничего не писал. Походу, в доле с ним были.
Гость
8 августа 2023, 02:21
Мы его выбирали и мы его выберем снова, хоть отравитесь своим ядом.
Гость
8 августа 2023, 02:23
Вопрос не к губернатору, на котором город с областью, а к ментам продажным.
Гость
7 августа 2023, 23:36
Что значит "не имеют претензий". Значит, у нас в городе можно спокойно стрелять? Как же достали эти диаспоры, думают, им все можно, на пустом месте драки затевают, по российским законам жить не хотят. Господин президент как-то странно не беспокоится на эту тему.
Гость
8 августа 2023, 10:55
а что ответила русская диаспора?
Гость
8 августа 2023, 12:56
Гость
8 августа 2023, 12:56
а что ответила русская диаспора?
А такая есть?!😁!
Гость
7 августа 2023, 21:28
Приматы как обычно не вытянули,и сразу за пистолет
Гость
7 августа 2023, 20:29
Давно назрел вопрос ценза.
Гость
8 августа 2023, 06:01
По 100 голов и хватит.
Гость
8 августа 2023, 15:00
Как было жорошо жить в Союзе, главное безопасно, каждый знал свое место, создатель каждому дал свой дом, в гости пожалуйста,. Хорошим людям всегда рады были)))
Гость
8 августа 2023, 17:43
все пользовались российской добротой и наглели тоже не слабо
Гость
7 августа 2023, 20:05
Межнац при господине ПЖ цветет и пахнет.
Гость
7 августа 2023, 22:27
Шабан со своей песней вспомнился, он русский всему миру назло.
Гость
8 августа 2023, 12:37
Внимательнее присмотритесь сколько своих агентов внедрили диаспоры во все структуры управления областью которые работают по своим интересам и не в пользу местного населения.
Гость
8 августа 2023, 09:54
Как мы им позволяем,так они себя и ведут
Гость
7 августа 2023, 19:42
мука,коржик,когда же ты уйдешь! это же писец,ветер северный!пробка из шампани умнее тебя!ты на флейте солируешь?
Гость
7 августа 2023, 22:33
Очень хочется на тебя посмотреть, смельчак подковерный. Что так Коржик тебе покоя не даёт? Давай встретимся, посмотрим какая пробка умнее? Напиши мне в личку, пообщаемся. Я под своим ником, а ты скрываешься, а гость? Трусишь в открытую?
Гость
8 августа 2023, 10:57
Гость
8 августа 2023, 10:57
Очень хочется на тебя посмотреть, смельчак подковерный. Что так Коржик тебе покоя не даёт? Давай встретимся, посмотрим какая пробка умнее? Напиши мне в личку, пообщаемся. Я под своим ником, а ты скрываешься, а гость? Трусишь в открытую?
какой у вас оригинальный свой ник.. главное редкий.. коржик реально надоел.
8 августа 2023, 09:57
Победа, надеюсь, осталась за нами
9 августа 2023, 01:19
а ваши кто? ЦАХАЛ?
Гость
8 августа 2023, 09:40
Хвостатых у ответу!
Гость
11 августа 2023, 09:16
Конфликт урегулирован.Да потому что ,там участвовали кавказцы из следственной школы,поэтому и нет конфликта и нет дела,всё нормально.
Гость
8 августа 2023, 08:00
Это всего лишь их маленькая тренировка перед вторым карабахом
8 августа 2023, 08:49
Это было до или будет после трёхдневного похода до Киева?