V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Там женщина с детьми: в Волгограде военный грузовик попал в аварию на Третьей Продольной

8 августа 2023, 09:54
Обгонять колонну военных в таком узком месте может только очень не умный человек. Обгон справа запрещен. Стоит знак обгон запрещен. Военные могут много- много часов ехать без отдыха. Едут они из Украины, судя по направлению. В зоне сво накопилась хроническая усталость. В кабине камаза нет кондиционера. Шорты и футболки водителям тоже не положены. Проф навыки мобилизованных водителей очень малы. Совсем не уверен, что у них есть категория С. Завидел военную колонну? Уступи дорогу!!
8 августа 2023, 11:06
Старый доктор, где там обгон? женщина скорее всего ехала по первому ряду, стоит знак сужение дороги слева все три ряда сходятся в крайний правый.
8 августа 2023, 15:14
8 августа 2023, 15:14
Старый доктор, где там обгон? женщина скорее всего ехала по первому ряду, стоит знак сужение дороги слева все три ряда сходятся в крайний правый.
Хорошо, опережение. Женщина была уверена, что все видят , что в машине дети и все должны ей уступать. Жара плохо сказывается на мышлении. Очень плохо. Есть исследование поведения водителей на жаре. Эффект сравнивый с алкогольным опьянением.
8 августа 2023, 16:59
8 августа 2023, 16:59
Хорошо, опережение. Женщина была уверена, что все видят , что в машине дети и все должны ей уступать. Жара плохо сказывается на мышлении. Очень плохо. Есть исследование поведения водителей на жаре. Эффект сравнивый с алкогольным опьянением.
с этим не спорю, возможно так и было, излишняя самоуверенность к хорошему не приводит.
8 августа 2023, 07:55
по еха справа у вояк, точнее даже знаки стоят сужение слева. там многие летуны пытаются вклиниться в первый ряд
8 августа 2023, 06:28
Колонну техники по правилам ПДД нельзя обгонять и нельзя вклиниваться между ними. Тетя жертва купленных прав. А старший корреспондент как обычно эпично все написала...
8 августа 2023, 08:03
zavan89, где тут колонна, изучите ПДД сначала, у грузовика помеха справа
8 августа 2023, 10:58
8 августа 2023, 10:58
zavan89, где тут колонна, изучите ПДД сначала, у грузовика помеха справа
У грузовика нет помех не с права не с лево...это грузовик...тетя могла и пропустить, а теперь будет ремонтировать машину.🤷‍♂️
Гость
8 августа 2023, 11:00
8 августа 2023, 11:00
zavan89, где тут колонна, изучите ПДД сначала, у грузовика помеха справа
сожги права...
Гость
8 августа 2023, 09:12
военпьянь zа рулём!!
9 августа 2023, 00:08
Грузовику с буквой "Z" можно всё !!!!!!!!
Гость
8 августа 2023, 10:04
"Грузовики шли колонной, и вся колонна встала" 😉 Вы для начала знаки там посмотрите, а потом умничайте, "помеха справа".
Гость
7 августа 2023, 21:02
А в дачном СНТ "Здоровье" толпа бухих вояк у магазина пугает дачников.
7 августа 2023, 22:01
"Здоровье" это между СХИ и Максимкой?
Гость
8 августа 2023, 03:53
А чем они пугают? Толщиной или размером? 😄😂🤘
Гость
8 августа 2023, 04:13
Гость
8 августа 2023, 04:13
А чем они пугают? Толщиной или размером? 😄😂🤘
Толщина не размер?
Гость
8 августа 2023, 09:56
"А на месте аварии из искореженной легковушки вышла женщина с детьми." Жесть
Гость
8 августа 2023, 14:47
ща её обвинят в дискредитации бывшей второй армии мира и сошлют на Донбасс!
Гость
8 августа 2023, 21:46
не только коня но колонну на скаку может тормознуть