V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«У дома содрогнулись стены»: в Волгограде прогремел сильный взрыв

8 августа 2023, 12:39
Они скажут, все нормально, просто хлопок. Проходите дальше
Гость
8 августа 2023, 13:13
Эй, прохожий! Проходи!
8 августа 2023, 14:53
Жарко. Пары в пустых бочках от летучих растворителей могли разорвать своим давлением емкость где они находятся. Особенно если они находись на открытом солнце и сильно нагрелись. Пожар в этом случае не обязателен. Короткое замыкание не вызывает заметную ударную волну , хотя дает сильную яркую вспышку, громкий хлопок. Нет расширяющихся газов, это не взрывчатое вещество. Например порох всего одного автоматного патрона при воспламенении, дает 3,5 литра газов.
Гость
8 августа 2023, 14:55
А сколько газов даёшь ты.
8 августа 2023, 15:39
Гость
8 августа 2023, 15:39
А сколько газов даёшь ты.
Это уровень мышления слободских единороссов.
Гость
9 августа 2023, 04:48
9 августа 2023, 04:48
Это уровень мышления слободских единороссов.
Маношина и Капчи? 🤣
Гость
8 августа 2023, 12:16
Сообщения о ЧП стали поступать около 11:40. куда поступать, сразу петрову и коржику?
Гость
8 августа 2023, 12:56
канешн!а куды ж исчо?в мчс,што ли?
8 августа 2023, 13:44
Очередной бензобак у старого докторв взорвался.
Гость
10 августа 2023, 22:21
Стесняюсь спросить, что у тебя "взорвалось" и что сподвигло тебя на наезды?
Редакция хочет хайпа, а его нет...
Гость
8 августа 2023, 13:22
Как и тебя в этом мире .
Гость
8 августа 2023, 13:47
Теперь всегда замена слова "взрыв" на "хлопок" будет?
Гость
8 августа 2023, 17:59
Новояз он такой, безкомпромиссный.
8 августа 2023, 13:52
На Семи Ветрах ничего не было слышно, Джанибековская недалеко от нас.
9 августа 2023, 00:11
... это же в Астрахани произошёл взрыв газа в жилом доме! 😂😂😂😂
8 августа 2023, 21:44
Пить меньше надо корреспондентам, взрывы мерещатся какие-то
Гость
8 августа 2023, 12:45
это бочка пукнул! небольшой героический хлопок по многочисленным просьбам вытиранов, не пугайтес
Гость
8 августа 2023, 12:46
Каждый раз писать про свои подростковые шутки будешь
Гость
8 августа 2023, 13:21
Давно лет десять назад или больше горело на Ангарском и склад с краской и лаком . В1 архив смотрим . Может инспектора надо проверить ?
Гость
8 августа 2023, 13:58
Если был сильный взрыв, то где тогда дым?
Гость
8 августа 2023, 14:45
Были за Волгой, дым валил черный на пол неба! Правда, потушили быстро. Это как же без возгорания?!
Гость
8 августа 2023, 14:54
Старый доктор поднатужиля...вот и произошел хлопок.
Гость
8 августа 2023, 15:58
"Содрогнулись...", "громкий взрыв", "сильный взрыв"... Что-то слабенько. Где драйв? Где креатив? Пусть будет хлопок. Или шлепок. 😜
Гость
8 августа 2023, 18:44
Походу дела у какого нибудь деда Игната лопнула большой-большой бочка браги.
Гость
12 августа 2023, 07:09
откройте 2017 год -осень,тоже самое на том же месте
Гость
12 августа 2023, 07:07
всё очень просто - это родственник Кравченко( бывший начальник УВД) делает краски в жилом массиве города.
Гость
8 августа 2023, 14:44
Пукнул кто-то из начальства 🤣
Гость