V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Наезд на курьера по доставке еды в центре Волгограда попал на видео

9 августа 2023, 12:43
А до пешеходного перехода дойти три метра не судьба, надо перед машиной выпрыгнуть? Вот и допрыгался.
Гость
9 августа 2023, 14:13
Наверное у них бытует поверье, что если смотреть не по сторонам, а в экран телефона, то можно спокойно переходить дорогу, этот ритуал оберегает от машин едущих по дороге
9 августа 2023, 15:53
Вовсе не злобные и тоже по этой жаре ходим на работу и даже по той же причине, что и он. Но в данном случае я больше сочувствую водителю, ехал себе никого не трогал, а проблем нажил...
Гость
9 августа 2023, 16:35
Эм, ну как бы водитель управлял средством повышенной опасности. Логично и справедливо, что он нажил проблем.
9 августа 2023, 16:44
Гость
9 августа 2023, 16:44
Эм, ну как бы водитель управлял средством повышенной опасности. Логично и справедливо, что он нажил проблем.
не спорю, но сочувствую водителю, хотя сама и пешеход.
Гость
9 августа 2023, 19:28
Гость
9 августа 2023, 19:28
Эм, ну как бы водитель управлял средством повышенной опасности. Логично и справедливо, что он нажил проблем.
вы случайно не таксист? а то таксисты любят придумывать свои правила и выдавать их за оригинал. Нет такого понятия как "средство повышенной опасности"
9 августа 2023, 14:31
Лично я не кого не обвиняю и не заступаюсь.Но хочу отметить,что доставщик продуктов компании Самокат, очень опасно ведут себя.А именно дорогу пересекают на велосипеде,иногда и не по пешеходному переходу,на тратуаре очень опасно передвигаются.
Гость
9 августа 2023, 12:49
в телефон же смотрел, а не на дорогу
Гость
9 августа 2023, 12:58
Через эту дорогу есть нерегулируемый пешеходный переход, он чуть правее. Нерегулируемый, это не значит, что можно пойти не глядя по сторонам. И не всегда машина может резко остановиться. Но народ считает, если есть зебра, нужно идти уверенно, а водитель волшебник, резко исчезнет перед пешеходом.
Гость
9 августа 2023, 20:35
Что значит не всегда? машина никогда не может резко остановиться .. всегда будет тормозной путь плюс реакция водителя.
Гость
9 августа 2023, 12:04
Курьер почти на премию Дарвина вывез, чутка опыта не хватило
Гость
9 августа 2023, 11:00
V1.RU уточняет состояние пострадавшего в региональном комитете здравоохранения. Также в компанию, где работает пострадавших курьер, направлен запрос с просьбой прокомментировать наезд и рассказать о мерах поддержки для пострадавшего человека.-ууууу!к чему такие почести дураку?
Гость
9 августа 2023, 11:45
Возможно, этот курьер выполнял их заказ
Гость
9 августа 2023, 11:49
Гость
9 августа 2023, 11:49
Возможно, этот курьер выполнял их заказ
где рокоссовского 48 б и где 7-я гвардейская 2!хотя...для дурной головы семь вёрст-не крюк!
Гость
9 августа 2023, 11:48
И утоните потом у владельца авто как быстро он найдет запчасти, интересно просто
Гость
9 августа 2023, 11:47
В этой ситуации виноваты ГИБДД и коммунальщики, которые не могут создать безопасные условия для пешеходов и водителей.
Гость
9 августа 2023, 11:53
дыа!байдена исчо забыл!
Гость
9 августа 2023, 14:45
Там дерево обзор перекрывает как водителям так и пешеходам. Привет, любителям зеленых насаждений где нипопадя!
Гость
9 августа 2023, 22:12
какие в данном случае коммунальщики и гаишники должны были создать условия? поставить бетонный забор? .. он и так поперся по зеленой зоне
Гость
9 августа 2023, 11:47
Вообще-то курьер смотрел по сторонам. Точнее, посмотрел только в одну сторону - направо.
Гость
9 августа 2023, 11:50
а в волгограде при переходе улицы и вверх не помешает посмотреть!ибо,водятлы вкрай оборзели!
Гость
9 августа 2023, 14:25
Несчастный человек в такую жару таскается, чтобы что-то заработать. Теперь переломанный в больнице, а вы тут злобные на всё и всех сидите и скалитесь.
Гость
9 августа 2023, 14:41
так он сам себе злобный буратина!
Гость
9 августа 2023, 17:19
А вы лежа умничаете)
9 августа 2023, 18:50
Если вы меня спрашиваете, то уже да, а так до 18 на работе, где из мебели столы, стулья и шкафы. Но ваш вариант очень нравится, не отказалась бы🤭👍