V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Мальчонку собирали по кусочкам»: в Волгограде подростка на мопеде переехал микроавтобус

11 августа 2023, 12:10
Тело человека - не мопед. По кусочкам собирать его нельзя. .
Гость
11 августа 2023, 16:29
Да чего умничаешь, так люди выразились и что такого
Гость
11 августа 2023, 19:50
Иди прочти лекцию врачам 7-ой больницы. Завещание только напиши сначала...
11 августа 2023, 12:55
Тбилисская - это В. Ельшанка. Цыгане гоняют там на чем попало и как придётся.
Гость
11 августа 2023, 13:54
Согласен, цыгане эта наша беда и проблема огромная.. наркотики, воровство.. уверен через пару лет так будут русских оберегать, потому что их тоже очень мало останется, они будут нац. меньшинством..
11 августа 2023, 14:10
Сейчас в моде мопеды у детей, у взрослых мотоциклы и самокаты. Уже совсем всё свихнулись, гоняют где придётся. я ни у кого никаких правил нет. Не город, а одно несчастье.
Гость
11 августа 2023, 10:56
Волгоградцы, которые в этот же вечер оказались в больнице №7 рассказали, что с ребенком работали практически все медики больницы.-опять влажные фантазии от коржика!у-хо-ди!
Гость
11 августа 2023, 11:53
если их всего два и оба нештатные (в семерке нет своего травматолога) - то получается, что правда.
Гость
11 августа 2023, 13:14
Гость
11 августа 2023, 13:14
если их всего два и оба нештатные (в семерке нет своего травматолога) - то получается, что правда.
я к тому,что волгоградцы(активные,взволнованные,внимательные-нужное подчеркнуть),якобы,знали,сколько врачей работает с пацаном!им главврач доложил,наверное!
Гость
11 августа 2023, 12:03
Молодцы родители что купили пацану тырчик
Гость
18 августа 2023, 22:16
Да заткнитесь уже . ни на он так другой может быть вы че
11 августа 2023, 13:28
Волгограды поделились с коржиком что собирали по кусочкам...да когда ты уже уволишься, иди трусы продавай.
Гость
11 августа 2023, 16:11
да кто ж у неё купит???
Гость
11 августа 2023, 12:00
Какая безграмотность!!! Это как, "собрали по кусочкам", а он жив? Тело по кусочкам можно собрать только после взрыва, и то не для того, что бы его оживить!
Гость
11 августа 2023, 15:12
акция!!! соберем мосх коржику по кусочкам!
Гость
11 августа 2023, 12:17
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 в 7 больницу взять интервью у собранного по кусочкам... Это сенсация -- ЧЕЛОВЕК --- ПАЗЛ.... Пусть КОРЖИК 🌮🌮🌮 проверит правильность сборки.... Может быть она не вернётся....
Гость
12 августа 2023, 12:21
Кто двигался по встречке, тот и виноват в аварии. А кто это был? Что-то об этом ничего не написано.
Гость
15 августа 2023, 20:05
Пацан выскочил на встречку, микроавтобус пытался уйти на обочину... пацан решил тоже... а написали микроавтобус переехал... по факту наоборот... но так как - ребенок - водителя теперь измордуют... надеюсь обойдется. Всем здоровья.
Гость
11 августа 2023, 13:55
Через полгода эти новости вам покажутся смешной ерундой, всё только начинается..
Гость
11 августа 2023, 19:49
Родители - большие молодцы... купили сыну мопед.(((
Гость
11 августа 2023, 14:45
В 7-ой больнице, даже если некого по кусочкам собирать, все равно просидишь в приемном покое 3 часа, без оказания хоть какой то медицинской помощи!!! Отвратительная больница, ходят друг за другом, а толку ноль!!!