V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

На месте пожарные и скорая: жуткая авария в центре Волгограда

Гость
11 августа 2023, 19:46
А был ли мозг у этих водителей ,чтобы получить его сотрясение? С людьми что то происходит!
Гость
12 августа 2023, 10:12
Премиальная машина.... откуда там это?
16 августа 2023, 11:55
После поддержки россиянами СВО мозги ищете? Ихтамнет.
12 августа 2023, 09:30
Коржиха, уходи!
Гость
11 августа 2023, 18:43
Гоняют, щеки дуют друг перед другом, а теперь людям до лома добираться часами в такой жаре мучаться в толкучке
11 августа 2023, 19:11
а почему это Кадыров Рамзан Ахматович против шерсти вопреки всяким правилам и нормам?!
Гость
11 августа 2023, 19:16
Да там дорогу больше полицаи, да пожарная машина перекрывали. Пожарка видимо для отчета прибыла. Рядом же. Двойной профит.
Гость
11 августа 2023, 19:08
А почему бы троллейбусы не протянуть каким либо грузовиком эти несколько метров, чтобы не останавливать движение общественного транспорта ?
11 августа 2023, 21:59
Лучше пассажирской тягой
12 августа 2023, 00:59
Гость, расскажу секрет, только никому) у старых троллейбусов тоже есть автономный ход (только не большой, но объехатьхватит), у них стоят аккумуляторы, правда стоят они с тех времён когда ещё Ленин был жив и они уже померли, ну а бабосики на новые естественно осваиваются, только куда они уходят неизвестно
Гость
12 августа 2023, 19:39
12 августа 2023, 19:39
Гость, расскажу секрет, только никому) у старых троллейбусов тоже есть автономный ход (только не большой, но объехатьхватит), у них стоят аккумуляторы, правда стоят они с тех времён когда ещё Ленин был жив и они уже померли, ну а бабосики на новые естественно осваиваются, только куда они уходят неизвестно
Известно!!! ЕР!!! На доделку Дворца в Геленджике, т.к. доступа к другим Дворцам нет (Ордер МУС)...
12 августа 2023, 19:58
рухнула машина на крышу. бакулина учится или уже все умеет
Гость
11 августа 2023, 18:44
Побежали фотки делать, что бы было что в сеть выложить
Гость
11 августа 2023, 20:41
Toyota Camry - это не премиальная машина, это ширпотреб. Соблюдайте правила дорожного движения, и будет вам счастье.
Гость
11 августа 2023, 21:07
Бюджетный ширпотреб.
Гость
12 августа 2023, 19:21
Японские машины это не ширпотреб чувак☝️
Гость
12 августа 2023, 19:45
Гость
12 августа 2023, 19:45
Японские машины это не ширпотреб чувак☝️
Кстати, их поставлять в Россию, Япония запретила... (Опираюсь на новости НТВ, возможно это и не правда (не про новости НТВ), короче..., я запутился, тьфу...запутался...А МЫ уже на ЛУНЕ??? Тогда надо лунянам выделять квоты в Российских ВУЗах... Иначе - никак...
Гость
11 августа 2023, 18:46
Спасибо Бочарову и его партии Единой России за прекрасный общественный транспорт в Волгограде
11 августа 2023, 18:59
Я так и знал, что это он аварию устроил.
Гость
11 августа 2023, 19:12
Как виноват губер, если за рулем баран?
Гость
11 августа 2023, 21:05
Гость
11 августа 2023, 21:05
Как виноват губер, если за рулем баран?
Зачем Вы сейчас оскорбили барана таким сравнением?
11 августа 2023, 23:13
Водитель Mitsubishi Lancer проучил водителя Toyota Camry .................
Гость
11 августа 2023, 23:32
Коржик у тебя преминальный пирожок
12 августа 2023, 03:44
Дураков не сеят, непашут. Они сами родятся.
12 августа 2023, 18:51
ужасно
11 августа 2023, 20:46
Жутко эпичная авария в исполнении Дианочки...
Гость
12 августа 2023, 10:24
Куда же без тебя затычкин .
11 августа 2023, 23:54
Надо умудрится среди города Камри на крышу уложить.
Гость
12 августа 2023, 03:46
Отправить на Красный Октябрь эти две японские помойки, они даже на колёсах не держатся. Это надо же умудриться на ровном месте на крышу тоёдовский 🚽 унитаз поставить .
Гость
12 августа 2023, 05:58
Гость
12 августа 2023, 05:58
Отправить на Красный Октябрь эти две японские помойки, они даже на колёсах не держатся. Это надо же умудриться на ровном месте на крышу тоёдовский 🚽 унитаз поставить .
завидуй молча, пешеход
Гость
11 августа 2023, 19:18
Вот так и знал. Зарплату дай, медицину развивай, промышленность поднимай - а у самих никакой ответственности. Да ещё и рулить не умеем. Ну вот куда летим?
Гость
14 августа 2023, 10:26
В каком месте Камри стала премиальной?!
Гость
16 августа 2023, 08:37
Судя по данным, камри частенько получала штрафы за превышение разрешённой скорости
12 августа 2023, 00:03
Лансер номерок подрихтовал, от камер прячется.