V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Ни единого шанса избежать: момент массового столкновения на Второй Продольной Волгограда попал на видео

13 августа 2023, 16:41
Шанс был если бы водитель Приоры соблюдал ПДД! Но похоже это такой стиль вождения у него. К сожалению наблюдаю таких на волгоградских дорогах ежедневно. Результат для водителя Приоры был неизбежен рано или поздно. Жаль только, что пострадали люди.
13 августа 2023, 20:44
Шанс был если бы водитель Приоры: - не перепутал немного модифицированную "десятку" с гоночным болидом - не перепутал бы вторую продольную с треком Формулы1 - соблюдал бы ПДД - понял бы для чего существуют ПДД и почему все договорились их соблюдать - учитывал бы простой и понятный факт, что автомобиль на мокром покрытии ведёт себя совсем не так как на сухом
Гость
14 августа 2023, 06:46
Какая разница, мокрый асфальт или сухой? Он жена обгон пошёл через двойную сплошную. Сажать надо ,жаль чо не посадят. Прав лишат.
Гость
14 августа 2023, 12:49
Гость
14 августа 2023, 12:49
Какая разница, мокрый асфальт или сухой? Он жена обгон пошёл через двойную сплошную. Сажать надо ,жаль чо не посадят. Прав лишат.
Скорее всего не на обгон, а колеса заблокировались и поехал как на катке
13 августа 2023, 18:01
Чёрная приора на Ерёменко, да? Кажется, не один уже раз я видел в тех краях такой номер в исполнении именно чёрной приоры. Совпадение? Не думаю. Доездился, братец. Жаль только, что он не в одиночку решил стать героем, а ещё и нормальным людям проблемы создал.
13 августа 2023, 14:25
Приоры они такие, обажают подрезать, на встречку, ну и остальное. Бойтесь приор, они такие.
Гость
13 августа 2023, 13:07
Штраф за телефон в руке надо вводить и не 500 ₽ а 10000₽ , ато весь город не на дорогу смотрят а чатються !!!
Гость
13 августа 2023, 13:11
Почему не единого шанса избежать? Был шанс. Просто ехать медленно, внимательно, не обгонять и не выезжать на встречку.
Гость
13 августа 2023, 15:37
на приоре 05 регион все довольно закономерно
13 августа 2023, 15:40
Гость, чем выше горы, тем ниже приоры. У них так.
Гость
13 августа 2023, 14:04
Чёрная приора, дальше не цензурно. Одной меньше.
14 августа 2023, 11:05
не надо было лететь сидя в телефоне и жаться в допу, и все бы было норм!
Гость
13 августа 2023, 14:02
Был шанс и не один, если вести себя на дороге правильно
Гость
13 августа 2023, 18:13
За рулем приоры с бородой был?
13 августа 2023, 20:09
Судя по траектории отвлекся от дороги и руля "потерял дорогу" ..... типичная картина и поведение лабухов с южных регионов, мало того что ездят как на ишаке по аулу. так еще и считают что ишак сам знает дорогу.
13 августа 2023, 20:58
Я посмотрел видео несколько раз и считаю, что ничего он там не отвлекся, а намеренно выехал на встречку. Стиль вождения такой! Я таких ежедневно на дороге наблюдаю. Таким образом на встречку он выезжал похоже не раз. Но в этот раз не учел того факта, что дорога мокрая.
13 августа 2023, 22:03
13 августа 2023, 22:03
Я посмотрел видео несколько раз и считаю, что ничего он там не отвлекся, а намеренно выехал на встречку. Стиль вождения такой! Я таких ежедневно на дороге наблюдаю. Таким образом на встречку он выезжал похоже не раз. Но в этот раз не учел того факта, что дорога мокрая.
а какой смысл ему было на встречку в этой ситуации. никого не обгонял вокруг никого!!!, так загнуть траекторию это просто руль отпустить и "заснуть зевнуть, назад обернуться и что то взять с заденего сиденья. руль автоматом "уйдет"" По реакции же видно что до последнего даже не реагировал что в лобешник летит.... может он сознанки лишился на мгновение - и такое бывает с нездоровыми людьми...
13 августа 2023, 22:10
13 августа 2023, 22:10
Я посмотрел видео несколько раз и считаю, что ничего он там не отвлекся, а намеренно выехал на встречку. Стиль вождения такой! Я таких ежедневно на дороге наблюдаю. Таким образом на встречку он выезжал похоже не раз. Но в этот раз не учел того факта, что дорога мокрая.
Может и так было --- судя по тому что он на видео сделал, .... странный занос с вылетом на встречку! или то что мы не видели на видео -- он по видимому с крайней правой из-за большой скорости вошел в неконтролируемый занос(на мокрой дороге) а мы увидели только завершение заноса и потери контроля над авто......
Гость
13 августа 2023, 14:07
Неумелый водитель приоры. - 1 приора
Гость
14 августа 2023, 02:16
Выезд на встречку - это смертельный номер! От таких дураков, только ограждение по осевой линии может спасти.
Гость
14 августа 2023, 06:42
Я бы этого из приоры посадил года на три.
Гость
13 августа 2023, 13:53
Учитесь рулить.
Гость
13 августа 2023, 14:29
"после чего автомобиль развернуло и она совершила столкновение с Renault Logan"😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 11:47
Аварийная обстановка на дорогах Волгограда из-за неправильной настройки светофоров. Нет никаких шансов проехать без задержек, если ехать спокойно 50-60 км/ч. Шанс проскочить есть лишь на скорости близкой к 80-ти и выше.