V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде ищут мужчину, вырвавшего с корнем зеркало «семерки»

13 августа 2023, 19:04
Пишу снова и снова, такого количества злобных и деградирующих людей ранее не было... Россия тихо вымирает и физически... За год количество врачебных вакансий увеличилось на 23%. Смертность населения ставит рекорды.. Работать в медицине некому, надо морально добить последних врачей жалобами , кляузами , поносыми статьями. Участились случаи нападений на медиков... На фоне радостных песен и плясок у разрушенной мельницы Герхарда где сражались и умирали наши бойцы все ожидаемо...
Гость
13 августа 2023, 19:17
Кто тебе сказал, что Россия вымирает тихо? По-моему, очень даже громко, весело и с музыкой.
13 августа 2023, 19:58
количество вакансий врачей увеличилась !!!---- конечно, все вы дружно дернули в частные клиники, где за огромные деньги обслуживаете население . уже не по клятве гиппократа а "по конскому " прейскуранту
13 августа 2023, 20:01
Так может ты займешь вакансию доктора?
13 августа 2023, 19:32
Неадекват волгоградский, неизлечимый
Гость
13 августа 2023, 20:27
вообще для того, чтобы атаковать семерку, нужно быть вот прям конкретным рептилоидом. примерно как 99% населения волгогр-ада это все равно, что инвалида отпинать я уже не говорю о том, что у человека, передвигающегося на семерке, скорее всего, нет лишних средств исправлять последствия чужих психозов. это агрессора бы запереть в Ложках на год-другой, понаблюдать
Гость
13 августа 2023, 18:43
нагадить и сбежать - первый признак крысы.
Гость
13 августа 2023, 20:24
действительно невменяемые люди а помните была история с год назад, седая толстушка на внедорожнике впала в истерику от того, что ей загородили выезд из подземного гаража, и тоже оторвала зеркало? ее потом даже судили, но судейка прогнулась под толстушку со связями
Гость
13 августа 2023, 19:56
Оказывается у зеркал бывает не только корень, но ещё и мясо!
Гость
13 августа 2023, 20:45
мужик прав паркуются как хотят пора транспортный налог раз в пять поднять меньше машин воздух чище и люди живей
Гость
13 августа 2023, 18:53
Именно поэтому нужна вторая волна.
Гость
13 августа 2023, 19:12
тебе нужна - ты и иди.
Гость
13 августа 2023, 22:15
Вот он, настоящий тестостерон! А вы, ребята вежливые, слабаки. Всю жизнь ненавидела таких горилл
14 августа 2023, 05:52
Сейчас видеокамеры везде. Купит новое зеркало. Ну может ещё 15 суток дадут
Гость
13 августа 2023, 18:45
типичный волгоградец.
13 августа 2023, 19:23
Гость, да!
Гость
13 августа 2023, 19:32
Аскол нам всем пример . Учитесь у него спокойствию и пофигизму .
Гость
13 августа 2023, 19:54
Вот не знал, что у зеркала есть корень! Спасибо, Коржик, глаза открыла, теперь буду знать, что у зеркал тоже "корни" бывают!
Гость
13 августа 2023, 21:35
Может человек в этот день повестку получил, а вы накинулись на него.