V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде маленький ребенок выпал из окна пятого этажа

14 августа 2023, 10:32
На фото старая рама оконная, на которой никогда и не было москитных сеток. Почему считается, что ребенок сам выпал из окна? Как 2-летний малыш залез на подоконник?
Гость
14 августа 2023, 10:49
ты эт серьёзно???
Гость
14 августа 2023, 13:56
т.е. вы реально ждете фото конкретного окна?
Гость
14 августа 2023, 10:48
Тупость, безответственность, не желание заниматься воспитанием, животные инстинкты превыше всего, и никакие вразумления и призывы не помогут пока люди сами не поймут и прекратят рожать детей, если они им действительно не нужны!!!! И не надо призывать рожать детей, чтобы улучшить демографию. Страшнее того, что мы сами убиваем своих уже родившихся детей, ничего нет.
Гость
14 августа 2023, 10:53
а шо случилася???
14 августа 2023, 11:08
В Венгрии 5ти летний мальчик выпал с четвертого этажа, вырос и сейчас в Москве от партии единая россия принимает Законы. вот такие наши дела и не исправить...
Гость
14 августа 2023, 12:52
Может это и есть толчок в будущее
Гость
14 августа 2023, 13:10
Гость
14 августа 2023, 13:10
Может это и есть толчок в будущее
то, что это толчёк - верно замечено.
14 августа 2023, 10:33
Где мой коммент?
Гость
14 августа 2023, 10:20
Родители сами приучают детей стоять на подоконнике и смотреть в окно. Недавно обратила внимание в своем доме бабушка провожала мать детей, поставила внуков на подоконник и они махали ей.
Гость
14 августа 2023, 14:03
и что? вас растили в подвале? поставьте замки на окна и хоть пляшите на окне. на бабульку донос накатайте. ваша тема.
14 августа 2023, 16:20
Гость
14 августа 2023, 16:20
и что? вас растили в подвале? поставьте замки на окна и хоть пляшите на окне. на бабульку донос накатайте. ваша тема.
Гость, да и что ж вы злые такие?! Роняли что ль тебя в детстве? К сведению - когда мы росли, не было пластиковых окон и таких ненадёжных сеток. Но зато люди были светлее.
Гость
14 августа 2023, 14:00
Мачало-сначала. Ну неужели никому уроком не служат такие истории? Когда уже сажать начнут?
Гость
14 августа 2023, 12:26
Сколько раз можно писать. Расставьте цветы на всех подоконниках. Не понимает, спихивает? Кактус. Всё!
Гость
14 августа 2023, 14:04
замок, ограничитель стоит копейки но природная лень и инфантильность делают свое дело.
Гость
14 августа 2023, 13:15
Без уголовной ответственности в отношении "какбыродителей" ситуация не изменится. В нескрепных США или Европе такие бы сроки дали, что мало бы не показалось. А у нас еще и жалеть бедненьких будут, а как же - горе у них...
Гость
14 августа 2023, 14:07
Вы на фото не смотрите,это совсем не соответствует тому дому!
Гость
14 августа 2023, 14:48
ЦЬСе