V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Людей доставали из горящих машин: 30 человек погибли и 105 пострадали при взрыве на заправке в Махачкале — новые подробности

Гость
15 августа 2023, 08:39
Сколько ещё трагедий должно произойти, чтобы было понятно, что государственная система неэффективно работает? этот автосервис пожарные проверяли, Почему он так быстро загорелся? Всё продаётся и покупается, а виноваты опять простые люди.
Гость
15 августа 2023, 08:42
А что скажут парни ?
Гость
15 августа 2023, 08:43
Не истери , можно подумать ты прямо в горести кушать и пить не можешь .
Гость
15 августа 2023, 11:46
Гость
15 августа 2023, 11:46
Не истери , можно подумать ты прямо в горести кушать и пить не можешь .
А тебе не хочется посмотреть документы проверки автосервиса: почему он построен рядом с заправкой или наоборот? Какие там системы пожаротушения И вообще есть чем тушить? Знаком ли персонал, как действовать в чрезвычайной ситуации? Это же не киоск с шаурмой, такое заведение так просто не откроешь. Зачем нужны проверки пожарной охраны и Ростехнадзора, если нарушается техника безопасности? Почему они не закрыли автосервис, если там не всё в порядке? А теперь погибли люди, потому что кто-то не заметил нарушения техники безопасности, а кто-то её не соблюдал. Результат мы видим.
Гость
15 августа 2023, 09:09
"Горящее топливо накрыло людей, которые пришли посмотреть на пожар".Где есть предел дебилизма?
Гость
15 августа 2023, 09:12
Походу этот пожар продолжение драки, которую на днях устроили 100 дагестанцев.
Гость
15 августа 2023, 10:03
Так и не указали, сколько человек по итогам этого зрелища получили премию Дарвина.
Гость
15 августа 2023, 07:55
дедушка старенький его одевать надо гримировать писков потом, всё что надо расскажет
Гость
15 августа 2023, 11:57
Если все так, как написано в статье, то тут большие вопросы к полиции - почему не блокировали подходы на безопасном расстоянии
Гость
15 августа 2023, 07:55
Дружные они отвественные что есть то есть . Своих по наций не кидают и не брасают . И НИКОГДА ОТКРЫТО НЕ ОСУЖДАЮТ . Как вы того парнишку упакованного к волчарам .
Гость
15 августа 2023, 11:34
Своих по наций не кидают и не брасают . Ну, ну... Поищите что у них делается по берегу Каспия....
Гость
15 августа 2023, 12:08
Гость
15 августа 2023, 12:08
Своих по наций не кидают и не брасают . Ну, ну... Поищите что у них делается по берегу Каспия....
Тоже что и у вас по берегам Волги ?
Гость
15 августа 2023, 08:05
А Здесь бы , ядом начали брызгать и искать виновного . А там просто люди ринулись кровь свою отдавать . У руззких все не так .