СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Сильный пожар на заводе «Красный октябрь», очевидцы шлют фото и видео
Сильный пожар на заводе «Красный октябрь», очевидцы шлют фото и видео

Это уже закономерность, года два назад взорвался трансформатор на Баррикадах, который кстати тоже красному октябрю принадлежал, 60! лет ему было, теперь на самом красном. Ну нельзя выезжать вечно на достижениях более развитой цивилизации, у всего есть свой срок годности...

17 авг 2023 в 10:20

Взрыв никто не слышал. Никаких беспилотников.
Мы сами для, себя становимся опасными вследствие технологической отсталости.
Недавно слышал жалобы на маленькие зарплаты работников горячего цеха. Обслуживание техники , оборудования будет соответствующего качества.
Печи на заводе электроплавильные, т к рядом гэс. Может пострадать выпуск сталей.

17 авг 2023 в 09:59

Дым черный. Горят продукты нефти - масло, бензин, битум, изделия обработанные, содержащие эти вещества.
Например трансформатор, крыша.

Гость
17 авг 2023 в 09:53

Да там на заводе так все через одно место сделано, что и без дронов скоро все само развалится.

17 авг 2023 в 12:28

Рыжий дым сменился на чёрный.

Гость
17 авг 2023 в 09:41

Конклав прошёл неудачно. Нового Папу не выбрали. Над Красным Октябрём чёрный дым.

17 авг 2023 в 16:42

Наверное коммунимты виноваты, не очень качественные трансформаторы выпу скали !.

Гость
17 авг 2023 в 11:11

Хороший предлог списать все что можно на чп

17 авг 2023 в 10:52

где орхидея? я прям скучаю!

Гость
17 авг 2023 в 10:35

Горим! Кошмар! Ну а что же вы хотели? Другого? Ну извините!

Гость
17 авг 2023 в 10:41

Раз в год стабильно пожар в этой богодельне, а раз в квартал ещё какое нибудь проишествие, несчастный случай каждый месяц, воздух травит каждый день

Гость
17 авг 2023 в 09:44

Куда смотрят чепы или деньги отмывают и пьяные отсыпаются как не день так крупные пожары.

Гость
17 авг 2023 в 10:26

Слава Героям от МЧС .

Гость
17 авг 2023 в 10:37

Ндаа.. На Красном страшный пожар.. В Центре на Набережной страшный Потоп (скоро "Гаситель", говорят, опять поплывёт.. И вообще - Что творится?!.

Гость
17 авг 2023 в 10:04

Парни но как же так ?

Гость
17 авг 2023 в 11:44

Найти замену взорвавшемуся трансформатору будет так же проблематично, как и холодильником морга подволгоградом или нет ?

Гость
17 авг 2023 в 10:00

Да такое не первый раз случается с красным. Потушат

Гость
17 авг 2023 в 10:28

Кто там рядом живет . Вызовите же пожарных , а то он весь сгорит .

Гость
17 авг 2023 в 11:38

На металлургическом заводе «Красный октябрь» в Волгограде произошел пожар, там загорелся уличный трансформатор. Никто не пострадал.
РБК

Гость
17 авг 2023 в 10:04

давно пора эту помойку закрыть

Гость
17 авг 2023 в 10:02

Ударили беспилотником никто не знает ?

Гость
17 авг 2023 в 09:44

Это бжж не спроста

Гость
17 авг 2023 в 10:00

Опять кто то покурил...

Гость
17 авг 2023 в 11:31

Выпускайте Блидкова пусть полетает

Гость
18 авг 2023 в 08:07

Кошмар, как же опасен человек и сколько ведь, от людей проблем😟

Гость
18 авг 2023 в 15:39

юю

Гость
17 авг 2023 в 09:43

Беспилотник и до нас добрался ?

Гость
17 авг 2023 в 09:40

прошай крым
дагестЫн наш!

Гость
17 авг 2023 в 10:06

се тему кокошника задвинули подальше от больных гоажлан ?

Гость
17 авг 2023 в 12:19

Не выдержал трансформатор печи по выпечке свежих КОРЖИКОВ 🌮🌮🌮...
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на место пожара...
Может быть она не вернётся...