V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Под Волгоградом на глазах у спасателей утонули двое молодых мужчин

Гость
17 августа 2023, 18:18
А спасатели для чего?
17 августа 2023, 18:51
Может быть вы завтра с крыши пойдете прыгать, все взаправдашнии спасатели уже там дежурят и вас ждут..
Гость
18 августа 2023, 16:03
каждому купающемуся по спасателю?
Гость
17 августа 2023, 20:35
спасатели были заняты видимо за костер и парковку у воды штрафы с народа добывали
Гость
17 августа 2023, 23:20
На хрен вы им нужны со своими кострами, почитайте, как быстро и молча тонут люди, и посмотрите, какая зона ответственности у спасателей, которые пашут на солнце по 10 часов. К каждому на воде спасателя не приставишь, своей головой тоже надо думать. А то вам должны все по жизни, похоже.
Гость
18 августа 2023, 16:04
Гость
18 августа 2023, 16:04
На хрен вы им нужны со своими кострами, почитайте, как быстро и молча тонут люди, и посмотрите, какая зона ответственности у спасателей, которые пашут на солнце по 10 часов. К каждому на воде спасателя не приставишь, своей головой тоже надо думать. А то вам должны все по жизни, похоже.
опять инфантильных никто не любит и весь мир против них...
18 августа 2023, 07:26
Как же надоели эти заголовки от местных авторов!!! Вот вроде бы ничего такого, какие-то мелочи, ну написали так, ну подумаешь… Но бесит же!!! Интересно, меня одного ? Как можно назвать 17-летнего парня -молодым мужчиной?!!! А главное зачем??? Вот кто мне ответит на этот вопрос?! Так многое в нашей современной жизни -везде хотят обмануть! Слов нет … 👎
Гость
18 августа 2023, 09:36
ну,тупыеееееее!
Гость
17 августа 2023, 19:30
В ахтубе быстрое течение и лезть в неё надо осторожно и и знать где а не где попало
18 августа 2023, 11:25
Там на Ахтубе столько водорослей в рост человека возле берега, что можно запутаться и утонуть.
18 августа 2023, 06:35
Подростки плавать не умели? Или были выпивши?
Гость
18 августа 2023, 04:30
Не люблю Ахтубу. Очень опасная речка.
Гость
18 августа 2023, 07:00
Двое мужчин, один из них несовершеннолетний? 🙄 Всё-таки на глазах спасателей или напротив здания с спасателями? 🤔
Гость
18 августа 2023, 08:16
Пьянство на воде — к беде !
Гость
18 августа 2023, 09:06
Данный дом (2а), самый близкий к месту трагедии. От него до места утопления метров 800-900. Так, что говорить, что это на глазах у спасателей как-то не особо верно. Тем более, что утонули они в 6 утра. Я как то сомневаюсь, что кто-то из спасателей был в это время на работе, что бы на их глазах кто-то утонул!
Гость
18 августа 2023, 13:55
В 6 утра? Значит, пили всю ночь. Как там можно утонуть? Там мелко. там цапли стоят.
Гость
18 августа 2023, 15:15
До шести утра пили, потом пошли купаться так же с пивком, спустились с обрыва напротив Добростроя, решили переплыть на ту сторону. Двое утонули, а их друг собрал вещички и бегом. Было это в 6 утра!!! А сообщение поступило в 10-00. К Ахтубинской 2 А привязка следователя СК, но расстояние в прямой видимости от места утопления более 1 км. Не надо виноватых искать.
Гость
17 августа 2023, 17:56
Камикадзе.. видимо в армии не хотели идти..
Андрей Петров, в 17 лет уже мужщина?