V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Сами мы сделать ничего не в состоянии»: сотни дачников под Волгоградом выживают в жару без электричества

Гость
17 августа 2023, 20:31
Наше снт «здоровье» тоже на Береславском водохранилище. Напряжение в сети 130-160!!!!! Кто проверит электросети? Кто отвечает за нормальные 220!?!?!?!
Гость
17 августа 2023, 20:42
Ну, это как бы дача, а не загородный дом... Нагрузочки не те на электросети.
18 августа 2023, 08:01
Радуйтесь, а то придёт НАТО и сделает вам 110 вольт.
Гость
18 августа 2023, 08:11
Обратитесь в Ростехнадзор . И полный перевод в сельское поселение .
Гость
18 августа 2023, 06:53
Ага, сидели все с кондиционерами на дачах, а проводка СНТ на такую нагрузку не рассчитана. Сами виноваты!
Гость
18 августа 2023, 08:13
Верно , сами виноваты , что кормили десятилетиями паразитов которые наживались на взносах.
Гость
18 августа 2023, 08:10
СНТ , это поборы , это паразиты которые припеваючи и сладко живут за счет взносов . Только перевод в поселения и гор территрию может прекратить эти мошенничества с деньгами . И только прямые договора с энергосбытом .
18 августа 2023, 10:42
Полностью согласен!
Гость
18 августа 2023, 06:40
Вот именно все советских времен и у всего есть срок эксплуатации , поменяйте ха счёт владельцев , скинтесь и будет вам счастье . Сейчас ночью прохладно . Снт дело самих товарищей. А кто переживает идите и помогите сделать
Гость
18 августа 2023, 08:26
Председателя трясите, порядок наводите. А то привыкли Бастрыкину почту голубиную посылать. Он вам ни туалеты ваши не почистит, ни проводку не заменит.
Гость
18 августа 2023, 11:08
А кто такой председатель ? Окруживший себя прихлебателями и ворующими электричество . Схемы левые по развешиванию лапши таким как ты .
Гость
18 августа 2023, 12:22
Гость
18 августа 2023, 12:22
А кто такой председатель ? Окруживший себя прихлебателями и ворующими электричество . Схемы левые по развешиванию лапши таким как ты .
ууу, как все запущено.. в ашан пиши. и коржику. эффективность 1000%
Гость
18 августа 2023, 08:15
За дачников отвечают дачники. На коттеджи в 3 этажа у них деньги есть, а лампочку прикрутить и трансформатор почистить - кто-то что-то должен. Не в сказку попали, взрослые ж все люди
Гость
18 августа 2023, 11:06
Ты безразличный не равняй всех под себя и себе подобных .
Гость
18 августа 2023, 11:14
Зажрался народ. Кондиционеры на дачах, холодильники... Кондиционеры надо дома оставлять. А на дачах солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Помидоры полил, сам из шланга облился, и вперед.
Гость
18 августа 2023, 12:43
так то шланг без электричества тоже не работает