V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Погибли трое детей: под Волгоградом в страшной аварии разбился таксист из Санкт-Петербурга с семьей

18 августа 2023, 18:21
Ещё одна АЗС в Дагестане прям вот напрашивается?
18 августа 2023, 18:00
Самый плохой стиль вождения,, какой может быть - это стиль таксиста. Везде всех обгоняют. . Где можно и не можно. Они Уверены, что им все вокруг обязаны уступать дороги. Кааказ на дороге не уступает никому Если легковые машины в городе это успевают сделать, то фуры лишь могут помигать в последний момент и все.
19 августа 2023, 10:11
"Ведомости" 2018 - в России 1,6 МЛН работающих инвалидов + средняя пенсия инвалида в РФ - 13 300 руб/мес, нищета!
Гость
19 августа 2023, 14:26
19 августа 2023, 14:26
"Ведомости" 2018 - в России 1,6 МЛН работающих инвалидов + средняя пенсия инвалида в РФ - 13 300 руб/мес, нищета!
Германия разрывает соглашение о ремонте танков Leopard для ВСУ в Польше, — Handelsblatt. Издание пишет, что причина заключается в разы завышенной стоимости услуг с польской стороны. .. 🤣🤣🤣
19 августа 2023, 19:42
Гость
19 августа 2023, 19:42
Германия разрывает соглашение о ремонте танков Leopard для ВСУ в Польше, — Handelsblatt. Издание пишет, что причина заключается в разы завышенной стоимости услуг с польской стороны. .. 🤣🤣🤣
При чем тут ГЕРМАНИЯ - речь о нищете в России.. == 1,6 МЛН инвалидов в РФ вынуждены работать,чтобы выжить..
18 августа 2023, 22:25
быстро едешь-тихо понесут.
19 августа 2023, 10:13
В России 12,1 МЛН инвалидов, в т.ч. 700 тыс детей-инвалидов + 41 МЛН нищих пенсионеров..
Гость
19 августа 2023, 14:22
19 августа 2023, 14:22
В России 12,1 МЛН инвалидов, в т.ч. 700 тыс детей-инвалидов + 41 МЛН нищих пенсионеров..
Зерновая сделка работает! ЯПОНМЯ в июле 2023 года нарастила импорт Российского зерна на 5680% В остальном Япония поддерживает Ураину 🤣
Гость
19 августа 2023, 14:23
19 августа 2023, 14:23
В России 12,1 МЛН инвалидов, в т.ч. 700 тыс детей-инвалидов + 41 МЛН нищих пенсионеров..
В селе Ширяево близ ОДЕССЫ разгорелся большой скандал из-за смерти местного жителя, который болея эпилепсией, получил повестку и был мобилизован. .. Как сообщают жители, в эту же ночь после отправки на фронт мужчина скончался от приступа. Жители посёлка возмущаются, как больной человек мог пройти медкомиссию и получить повестку. «Дали ему повестку, за 20 минут прошли медкомиссию, хотя у него даже паспорта нет» .. Здоровые Тарасы закончились. Пришло время инвалидов.
19 августа 2023, 08:11
причина катастрофы выезд на встречную полосу, потому что 1.таксист, 2.черная недомашина, 3. дагестанец .
19 августа 2023, 10:16
В 2022 на дорогах РФ было задержано 400 тыс пьяных водителей, к концу года стоимость проезда на ТАКСИ подорожает в 3-5 раз..
Гость
19 августа 2023, 14:15
19 августа 2023, 14:15
В 2022 на дорогах РФ было задержано 400 тыс пьяных водителей, к концу года стоимость проезда на ТАКСИ подорожает в 3-5 раз..
Кстати, страна разведенок - это скорее ШТАТЫ и ФРАНЦИЯ А Ураина - это "страна" ВООБЩЕ без мужского репродуктивного населения 20-45.
Гость
19 августа 2023, 14:15
19 августа 2023, 14:15
В 2022 на дорогах РФ было задержано 400 тыс пьяных водителей, к концу года стоимость проезда на ТАКСИ подорожает в 3-5 раз..
В России всего 2 развода на 20 заключённых браков. На Ураине - 8 разводов на 10 брачующихся. Ещё и 9 МЛН хлопцев куда то подевались 😁
19 августа 2023, 14:23
Петров! Он не таксист. Он дагестанец. Или - "чоткий кавказец", танцор лезгинки на наших ночных магистралях.
Гость
18 августа 2023, 17:27
В это время вчера проезжали мимо, ещё скорая стояла. Водители виноваты сами, мы едем 90-100 км/ч, нас обгоняют как стоячих, в том числе много 05 региона. Не нарушай правила и будет тебе ЖИЗНЬ. Это "хорошо", что в фурах не пострадали, а если бы столкнулся с легковой?!
Гость
18 августа 2023, 21:54
На перегруженной трассе 100км? Это как? Ну, не нарушаете конечно.
18 августа 2023, 17:48
А против кого дело возбудили, виновник погиб.🤷‍♂️ Жене, если живая останется, предъявят за ущерб хозяева фур.
Гость
18 августа 2023, 17:56
Ты купил себе новый пинал в школу ?
Гость
18 августа 2023, 18:00
Зачем нам такие подробности про машину, про соцсети, про то кто есть кто? Зачем?
18 августа 2023, 18:31
Гость, потому что они Тëмные
19 августа 2023, 10:14
в России обо всех все известно в информационном концлагере, но только не могут найти следы коррупционеров...))
Гость
19 августа 2023, 14:17
19 августа 2023, 14:17
в России обо всех все известно в информационном концлагере, но только не могут найти следы коррупционеров...))
КИЕВСКИЕ загсы бьют тревогу. . Каждый второй брак на Окраiне распадается в первый год совместной жизни. Всего в 2022 г зарегистрировано 24 тыс. браков и 79 тыс. разводов. 21 век. 🤣
Гость
18 августа 2023, 22:24
Как женщине теперь жить,если выживет? Боль.....
Гость
18 августа 2023, 23:58
Мать поймёт, братва поддержит (с).
19 августа 2023, 10:18
30% мужчин России воспитывают чужих детей и 25% женщин РФ не платят алименты..
Гость
19 августа 2023, 14:03
19 августа 2023, 14:03
30% мужчин России воспитывают чужих детей и 25% женщин РФ не платят алименты..
Пенсионеры Прибалтики вынуждены массово обращаться в пункты поддержки. Люди не могут позволить себе не только курицу и свинину, но и самые базовые средства гигиены.
Гость
19 августа 2023, 03:00
Ужас. Но этот ужас творят 99% мужчины-водители. Добрых 2/3 за руль пускать нельзя по причине крайнего уровня глупости и агрессивности за рулём. На ровном месте летом выезжать на встречку....ну, куда дальше?...
19 августа 2023, 10:20
Скоро ТАКСИ-отрасли в РФ развалится, т.к. 500 тыс таксистов у нас разъезжают без лицензий.. А в ГД только запретительные решения в любом вопросе..
Гость
19 августа 2023, 13:59
19 августа 2023, 13:59
Скоро ТАКСИ-отрасли в РФ развалится, т.к. 500 тыс таксистов у нас разъезжают без лицензий.. А в ГД только запретительные решения в любом вопросе..
Ещё раз пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам 😅 .. Уровень МЕДИЦИНЫ за 2022 год 3. Южная Корея 4-6. Дания, Геомания .. 10. РОССИЯ 20. Канада 30. США .. 79. Литва ))) 117. Окраина 🤣 .. Першiе с конца.
Гость
19 августа 2023, 14:00
19 августа 2023, 14:00
Скоро ТАКСИ-отрасли в РФ развалится, т.к. 500 тыс таксистов у нас разъезжают без лицензий.. А в ГД только запретительные решения в любом вопросе..
Хорошо, что у Тараса дупа не сгорае 🤣 .. Проср.. Крым, Азовское море, Мариуполь, Бахмут, Бердянск, Мелитополь, Донбасс, промку, чернозём, продажу зерна, и порты в Чёрном море )))))
Гость
19 августа 2023, 07:55
Агрессивная манера вождения таксистов. Обогнать, подрезать, выскочить на встречку. Плюс усталость от долгой дороги.
Гость
18 августа 2023, 19:41
> его супруга, Рахимат Газимагомедова, постила фото из Санкт-Петербурга, а также фотографии с так называемыми пацанскими статусами Здоровья погибшим. Привет им передавайте.
Гость
18 августа 2023, 16:48
Вчера, с 20.00 до 21.00 ехали с Михайловки во Фролово, то что трасса перегружена фурами, это мягко сказано. Потоки фур по 7-10шт подряд, в обе стороны. Иногда скорость движения доходила до 30км/ч. Чтоб обогнать 10 раз подумаешь. Когда это кончится????
Гость
18 августа 2023, 17:35
Зимой .
Гость
18 августа 2023, 16:54
Второй раз за день про страшную аварию
Гость
19 августа 2023, 05:18
Зачем писать ненужные подробности, кто у кого был в залоге и что кому принадлежит??? Совершенно ненужная информация!!! Не надо изображать на дороге джигита, а надо уважать, ну уж ладно не себя, а других участников дорожного движения!!!
Гость
20 августа 2023, 01:18
Сколько же негатива в комментариях. Человек не был пьян и не нарушал. Из-за жары и пробок решили поехать вечером. Ночью останавились у гостиницы, им сказали что мест нет. Поехали ,хотели дотянуть до Михайловска , но видимо не судьба была доехать, уснул и выехал на встречку.
Гость
20 августа 2023, 15:03
Единственный нормальный комментарий
Гость
18 августа 2023, 17:24
Я эту аварию видел сегодня, проезжали в автобусе.
Гость
18 августа 2023, 22:23
В комментах только болтовня. Судя по фото дорога просматривается хорошо, верить в то что в машине с женой и детьми просто лихо решил обогнать и выехал на встречку по фуры глупо.
Гость
19 августа 2023, 05:56
Зачем мне эта информация?
Гость
23 декабря 2023, 04:06
В
Гость
18 августа 2023, 17:17
А можно обогнать КОРЖИК 🌮🌮🌮 верхом на КОРЖИКЕ 🌮🌮🌮..??? Ну а КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари....
Гость
18 августа 2023, 17:59
Ты считаешь, это остроумно?
Гость
18 августа 2023, 21:55
Гость
18 августа 2023, 21:55
Ты считаешь, это остроумно?
А чем там можно считать? Там пусто.
Таксист из Петербурга или из Дагестана? Одни противоречия в статье...