СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Били четверо. Ногами и лопатой. Сломали ребра»: под Волгоградом жители станицы требуют выселить цыганский табор
«Били четверо. Ногами и лопатой. Сломали ребра»: под Волгоградом жители станицы требуют выселить цыганский табор

20 авг 2023 в 14:41

Резервации для цыган должны быть! Как для индейцев в америке! И стерилизация.
Потихоньку изживут себя

У нас всё хорошо. У нас всё хорошо. У нас всё хорошо. У нас ... . Власти спрятались в шкафчик и медитируют.

20 авг 2023 в 16:57

Из актуального- гибель станции на луну! Тоже- так себе новость в свехдержаве А нонешние- ряженые "казаки", тож- могуть, только мирные митинги разгонять!

20 авг 2023 в 16:36

Такие мелочи. Чего все так возбудились? Смотрите телик- там всё хорошо!

21 авг 2023 в 07:04

Еще немного сво и в России будут править цыгане и таджики, все делается для улучшения их благосостояния, а не для русских.

20 авг 2023 в 16:42

V1, тревожит уровень вашей новостной повестки: трусоватые казаки да мадам, поднимающая вагиной гантели. Более актуальных событий нет?

20 авг 2023 в 14:05

Опять пишите Бастрыкину. Без него никак.

20 авг 2023 в 16:58

А чё так, енто- секрет-секретный, что потерялася ракетка, на луну отправленная, даже на РБК_ сказали

22 авг 2023 в 07:02

От тараканов надо избавляться как можно скорее.

20 авг 2023 в 15:29

Никому не понравится, когда пристают, оскорбляют или вредят. А заявлений нет, потому что бесполезно связываться. Я очень надеюсь, что сбором подписей уберут преступников.

Ну так фамилия БондаренкО ( может такой же, как заведующая детсадом в Краснодарском крае), ну и во вторых значит эти девушки не его дочь (если он настоящий казак).

Гость
20 авг 2023 в 15:16

Русские вымирающая нация,чего тут непонятного.В Чечне никаких цыган нет. А если бы и были,то попробовали бы они.

20 авг 2023 в 17:28

Это не я это- 12 стульев. - "Гигант мысли- отец русской демократии" Вот он, с промежутком (обогревателя кресла) - туточки! Кто недоволен?

Гость
20 авг 2023 в 14:51

Чиновник в современной России это тот кто не навидит народ, алчный, коррумпированный, мечтающий свалить за рубеж так как у многих там дома и счета Навороааных денег у народа. И ещё трусят что начнут копать под них и поэтому лгут лгут и лгут.

Гость
20 авг 2023 в 14:16

Понятное дело, чиновникам главное, чтобы всё было тихо и спокойно, пусть даже и на бумаге. Другое дело, что население опять идёт и голосует за этих же чиновников и депутатов.

20 авг 2023 в 22:22

Взять вилы всем селом и выселить всех...какие проблемы. И где кстати полиция? Задержали тех кто избивал?

Гость
20 авг 2023 в 15:33

Гнать надо в шею этого Бондаренко и полицаев раз у них всё хорошо не хотят работать и защищять жителей Что опять бастрыкин помоги А местная власть для чего тогда для чего её выбирали и правоохранители для чего ?????????????

Гость
20 авг 2023 в 19:14

В Тульской области чявэлы тоже беспридельничяли пока не пришло на должность губернатора Герой России генерал майор Дюмин, быстро навёл порядок. Ни в одной республике они не борзеют там быстро матку вывернут наизнанку. Нашему народу надо объединяться и давать жосткий отпор негодяям разных концессий.

20 авг 2023 в 19:16

Это беспредел по-российски. Но ведь главное что контрнаступление ВСУ провалилось ....

Гость
20 авг 2023 в 14:53

Не понимаю главу этого поселения! Ведь если этот конфликт перерастет во что-то более серьезное, то первым полетит его голова! И первым, кто в этой ситуации заинтересован в акцентировании внимания правоохранителей, должен быть именно он! Толи он глупый, толи кем-то замотивирован...

Гость
20 авг 2023 в 16:54

Казаки перевелись в станицах. Собрались бы, да поставили на место бездельников. Уверен, полицейские не стали бы вмешиваться. Но мы русские - разобщены. И это проблема.

Гость
20 авг 2023 в 14:11

Там у вас чё?Мужики закончились?

Гость
20 авг 2023 в 15:39

Чиновник и депутат наверно это самое ругательное в россии так как толку от них мало только для себя и всё НЕ хочет местная власть и полицаи работать то их надо просто попросить на выход а не доводить ситуацию до крайностей

Гость
20 авг 2023 в 16:14

Пусть изучают опыт села Чемодановка, там проблему решили раз и навсегда.

20 авг 2023 в 15:38

Чиновники любого уровня всегда отвечают, что у них всегда хорошо. Даже жалобы пишеш и конкретно указываеш на проблему, а у них всё хорошо. Вот они моду взяли ничего не делать и деньги получать сидя на стуле или в кресле. Им ведь и вправду ничего не надо кроме зарплаты. Безпредел это главная причина и в городе, и в области. Все распустились до нельзя., молодёж не понимает взрослых, взрослые молодых.Про законы забыли, отношение друг, другу неадекватные. слов не понимают, вот до чего мы дожились, а у них всё хорошо.

21 авг 2023 в 00:35

Казаки перевелись ,остались ряженые которые всего бояться .

Гость
20 авг 2023 в 19:33

Интересно, почему цыгане не служат. И за что им платят пособия.

Гость
20 авг 2023 в 19:31

И всё-таки. Почему не пишут заявление в полицию? Нужно писать. Чем больше заявлений, тем быстрее разрешат конфликт.

Гость
20 авг 2023 в 19:49

Ну у нас есть свой герой- губер а что толку То не адекват всех достал то цыганва и в городе также ошиваются остаётся народу писать о защите бастрыкину раз уж свои никак так что вот так как то с местной властью и полицией

Гость
20 авг 2023 в 20:13

А табор из города убрали?

Гость
20 авг 2023 в 14:13

Ну дак Бастрыкину напишите, только он может решить проблемы обычных граждан, раз региональный главк ГУМВД не могёт

Гость
20 авг 2023 в 17:49

Нечего было помогать цыганвм с похоронами их барона.

Гость
20 авг 2023 в 23:06

Сажать и гнать их надо

Гость
20 авг 2023 в 15:22

Что ты опять хочешь от меня?

Гость
20 авг 2023 в 17:29

Так долго и изощренно доставать, а потом прятаться можно лишь в том случае, когда уверен на 1000%, что она не соскочит. А уверенность эту дали сверхсилы приворотные. А вот если бы он ничего не делал, то побоялся бы её потерять. Жаль, что ГЛУХОТУ его некому вылечить. Ему плевать на её стариков, взаимоотношения и ложь, которой нет конца.

Гость
20 авг 2023 в 18:33

На пути к Луне нашему спутнику встртиоась луна!!! Говорят не дожил.

Гость
20 авг 2023 в 18:32

Не служат не работают и ещё бьёт!! Во жизнь..

Гость
20 авг 2023 в 19:11

Как всегда: власть бездействует, "Единая Россия" ничего не видит и не слышит. Бардак!

Гость
20 авг 2023 в 21:55

Задолбали с выражением под Волгоградом, автор Добринка находится почти на таком же расстоянии от Воронежа, можно написать и под Воронежем

Гость
20 авг 2023 в 22:03

Бастрыкин в областном центре ничем никому помочь "не можетч, а вы хотите, чтобы он на какую-то деревню обратил внимание

Гость
21 авг 2023 в 14:37

Нужен закон о наказании тунеядцев. Заставить их работать. Тогда опять кочевать начнут. Не будет оседлости

21 авг 2023 в 13:33

Бастрыкину надо писать , больше помощи вы не найдете

Гость
20 авг 2023 в 15:36

а китайцы как?

Гость
20 авг 2023 в 17:44

Все что вчера писала, так и есть. Продолжишь привороты, снова будут травмы, переломы, сонливость, неврозы. Остановись. Попробуй измениться. Я присмотрюсь к тебе. Если мы будем ладить, то время покажет куда выведет кривая. По гороскопу мы несовместимые люди, ты не считаешься со мной абсолютно. Замуж не пойду, только гостевой брак. И то до первой твоей выходки, игры. Я этого, как и все твои прежние, терпеть не буду. Я не терпила. Постоянно пребывать в состоянии депрессии, оттого что меня держат на цепи, лишая общения, я не стану. Ты достаточно отравил мне жизнь и состарил минимум лет на 10. Не нужно меня ставить к плите, указывая где место женщины. Я верная на 1000%, но флирт не исключаю, это нормально, это жизнь. Попробую забыть все плохое, но получится или нет, пока не могу сказать. Как ты понял, материальным меня не купишь. Я краснокнижное животное, которое ценит любовь заботу уважение. Решай.

Гость
20 авг 2023 в 19:26

А когда это произошло?

Гость
20 авг 2023 в 19:38

Помню был Сквоцов начальник райотдела цыгане знали свое место, аСкляров это так...

Гость
21 авг 2023 в 13:14

вот и нечего им помогать. пусть узнают в другом городке о положительном опыте выселения

Гость
21 авг 2023 в 21:52

Это у нас-то дружба народов?

Гость
20 авг 2023 в 16:43

Бредятина полная, задолжали денег не отдали начлся конфликт. Обычная история бытовуха .

Гость
21 авг 2023 в 10:38

Адик был прав.