V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Поломался немного: в Волгограде мужчина оказался в больнице после поездки на электросамокате

23 августа 2023, 14:40
Решившего, вспомнить детство, совсем не жаль! Жаль тех, кого эти- горе самокатчики калечат!
Гость
23 августа 2023, 14:51
На авто вы калечите друг друга почище.
23 августа 2023, 13:41
Как всегда в точку. то 40, то 41 летний. Ехал на урент, а на фото вуш. Так держать Петров.
Гость
23 августа 2023, 14:12
Ага, это далеко не первый случай, когда 40-летние дети страдают от наезда электросамокатов. Псевдожурналисты без редактуры
23 августа 2023, 17:16
Кто вообще разрешил сделать парковку за счёт половины тротуара в исторической части города, очередное ПОЗОРИЩЕ! в администрации города работают просто эталонной некомпетентности люди.
23 августа 2023, 16:08
Похоже, кое-кто сделал самовольную парковку за счёт тротуара. На проспекте же нет знака парковки перед, этими т.н. "парковками"? Σ(っ °Д °;)っ🏥->👩‍⚖️->💶
Гость
23 августа 2023, 14:38
Репортаж из отделения травматологии начинается что ли?
Гость
23 августа 2023, 15:29
Ну так самокат не спасает от отсутствия мозгов, а предусмотреть все, где пользователь накосячит невозможно. Либо убирать самокат (не доросли), либо ... Да нет никаких либо. Не доросли
Гость
23 августа 2023, 16:24
Считаю, что естественный отбор - отличная штука, даже если и опоздал на 40 лет
Гость
23 августа 2023, 15:00
Не первый случай, когда бордюр налетел на самокатчика
Гость
23 августа 2023, 15:59
Хорошо, что ни один человек не пострадал.
Гость
23 августа 2023, 14:40
А мне нравятся самокаты. За ними по-любому будущее, потому что бензин и машины будут дорожать.
23 августа 2023, 17:14
Гость, зимой на этом будущем езжайте, в дождь в гололёд, с маленькими детьми, с больной спиной...
23 августа 2023, 21:59
23 августа 2023, 21:59
Гость, зимой на этом будущем езжайте, в дождь в гололёд, с маленькими детьми, с больной спиной...
В чём- то, предыдущий писатель- прав, судя по росту цен на бензу, в самой нефтяной - стране- "бензоколонке" Сани-кони, летом- лисапеды, это- уже всё ближе и ближе, зато- скрепно!