V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении

23 августа 2023, 17:23
полностью отсутствует хоть какая то внятная миграционная политика. Во Франции тоже так относились к мигрантам, теперь получают плоды . В России будет ещё хуже, там рядом не проходит СВО с горами бесконтрольного оружия
Гость
23 августа 2023, 18:24
Внутренняя политика в РФ с 1991 года одна - обслуживание интересов узкой группы сверхбогатых лиц. Это же касается и завоза трудовых мигрантов. Главное, что это выгодно олигархам.
Гость
23 августа 2023, 20:55
во Франции мигранты - прямое следствие их политики в Африке. Не грабь они Африку - и мигрантов бы столько не было. В России же мигранты - это последняя надежда бизнеса (строительного в основном) на сверхприбыли. Поэтому они и лоббируют ввоз мигрантов. А низкий курс рубля делает этот рынок труда малопривлекательным для городских жителей Средней Азии (есть и другие страны), остается лишь ввозить деревенских из каких-нибудь глухих аулов, совершенно ненормальных даже для какого-нибудь провинциального города в Средней Азии (а уж контраст в Москве какой... ух). Прижать строительный и крупный торговый бизнес - и мигрантов уже станет гораздо меньше, а уж таких одиозных так еще и поискать придется.
Гость
23 августа 2023, 16:38
Это только начало.. Непонятно только кто нам завидует, откуда они это взяли..
Гость
23 августа 2023, 17:25
Реакцию Путина и К даже предсказывать не надо - это будет полный игнор религиозной и этнической составляющей преступления. Просто "хулиганство", едем дальше. А причина в том что кремлевские обслуживают исключительно интересы олигархов и крупного бизнеса, которому джамшуты нужны как воздух. Потому их и завозят ежегодно сотнями тысяч и закрывают глаза на все. Когда реч о выгоде для олигархов - все остальное отправляется в мусорную корзинку.
23 августа 2023, 17:46
Я подозреваю, что Путин давно сделал обрезание и совершает намаз.Иначе с чего у него такая ненависть к славянам?
Гость
23 августа 2023, 18:06
23 августа 2023, 18:06
Я подозреваю, что Путин давно сделал обрезание и совершает намаз.Иначе с чего у него такая ненависть к славянам?
У капиталистов нет привязки к национальному, только к своим деньгам. "Где деньги там и родина" как говорят израильские пенсионеры Чубайс и Гусинский.
Гость
23 августа 2023, 21:00
23 августа 2023, 21:00
Я подозреваю, что Путин давно сделал обрезание и совершает намаз.Иначе с чего у него такая ненависть к славянам?
у него не ненависть к славянам. Ему, скорее, по барабану все (славяне, башкиры, татары, ненцы... узбеки). Все, у кого нет денег. Много денег. Очень много денег. Все для него, как говорится, одного сорта ...
Гость
23 августа 2023, 16:34
Спасибо партии родной.
Гость
23 августа 2023, 17:13
Мы в мусульманское государство переехали? А…. Это они к нам переехали и государство наше стало мусульманским.
23 августа 2023, 18:38
К нам в отдел всего один работник с фамилией Глупый пришел работать. Весь отдел через неделю стал Глупым.
23 августа 2023, 16:33
к 2025 году россия будет мусульманским государством, пора перестраиваться...
Гость
23 августа 2023, 16:45
Вряд ли тебя это спасёт.
Гость
23 августа 2023, 16:50
Москва уже давно мусульманская.
Гость
23 августа 2023, 17:12
Теперь уже призывают поступить по чеченскому сценарию. То есть, пустить в камеру к этому парню мужа этой женщины, а потом Москалькова расскажет, как там у них всё прошло
23 августа 2023, 16:52
А можно фото девушки в шортах ? А то может это стринги ))
23 августа 2023, 18:00
Да хоть голая - приезжему какая разница?! Завтра им не понравится, что окружающие не кланяются при их появлении..
Гость
23 августа 2023, 16:44
А виноваты не мигрант, и не девушка, а те, кто проводят такую миграционную политику.
23 августа 2023, 18:04
А если русские у них в аулах будут руки распускать, то это тоже не конкретные люди будут виноваты?
Гость
23 августа 2023, 18:26
ну да и во всем виноваты только 😂Соединенные Штаты!
Гость
23 августа 2023, 18:31
23 августа 2023, 18:31
А если русские у них в аулах будут руки распускать, то это тоже не конкретные люди будут виноваты?
Вот ты иногда умный, а иногда не очень. Как и Стардок.
Гость
23 августа 2023, 17:26
"Первое: это последствия бездумной непродуманной миграционной политики. Второе: миграционная политика должна строиться на непреложном фундаментальном принципе: не вредить коренным жителям России. Третье: так как дешевая мигрантская рабочая сила выгодна бизнесу, то бизнес и должен нести полную ответственность за поведение трудоустраиваемых. Четвёртое: с интеграцией мигрантов в российское общество надо быть крайне острожными - они почти не интегрируются. Пятое: к нам едут из Средней Азии не высококвалифицированные кадры, и даже не просто хорошо образованные люди. К нам едет их быдло и это очень опасно".
Гость
23 августа 2023, 17:59
Ещё и зеки с сво возвращаются, красота.
23 августа 2023, 20:54
... а муж девушки сам не мог по-мужски разобраться с этим таджиком ???
Гость
23 августа 2023, 21:11
и сесть?
Гость
29 сентября 2023, 09:55
так мужу наш "самый гуманный суд" с подачи их диаспоры припаяет статью
Гость
23 августа 2023, 18:16
Не сдавай жильё им Не покупай у них Не бери на работу их Эти три заповеди решат много проблем
Гость
23 августа 2023, 18:29
Да ничего этим не решить этот как грести ложкой вместо весла! Гнать, а пускать только после сдачи истории, языка и всего прочего... но это лишь у нормальных.
23 августа 2023, 17:05
Справедливости ради, при шизофрении национальность не имеет значения, журналисты искусственно раздувают ненависть к представителям других народов.
23 августа 2023, 18:05
Но если русские будут в аулах местных женщин щупать, то непременно напишут о национальности..
Гость
23 августа 2023, 18:38
Вы уверены что диагноз не купленный по каким то причинам. Может парень сам по себе агрессивный, вот и застраховались диагнозом. Деньги делают все
23 августа 2023, 18:47
23 августа 2023, 18:47
Но если русские будут в аулах местных женщин щупать, то непременно напишут о национальности..
Плохие люди есть в каждом народе.
Гость
23 августа 2023, 16:49
Радуйтесь, наводят свои порядки и даже не понимают что неправы.
Гость
23 августа 2023, 17:12
Он же мигрант, понять и простить, нац. меньшинства обижать нельзя..
Гость
23 августа 2023, 17:18
Всё к этому и шло и идёт русские будут лишние в Москве. И диктовать образ жизни будут таджики, чечены, дагестанцы. Баранов редут москва стои и молчит начало. Ох будут проблемы... Чинуши за высокими заборами и с охраной
Гость
23 августа 2023, 17:07
топят за рассистов
Гость
23 августа 2023, 19:20
Мигранты любые, сто в россии, что в другом государстве, должны помнить, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Приехал, либо ассимилируйся, либо молчи
Гость
23 августа 2023, 21:11
мигрант виноват, че тут выгораживать его. Деревенский дурачина, который, по какому-то стечению обстоятельств, оказался в городе, да так и не понял, что это не его родной аул. Но и игнорировать миграционную политику тоже невозможно. Его можно (и нужно) осудить, наказать... но это не корень проблемы, а значит такое будет продолжаться и далее. Существующая миграционная политика совершенно бездумна (впрочем она всегда такой была). В начале 2000х тысячи мигрантов из Средней Азии получили кучу проблем в получении гражданства и уехали или получили отказ. Но это были первые волны миграции из Средней Азии - люди, которые хотели интегрироваться в общество. Горожане, нередко с образованием (еще и русскоязычным) или опытом. Теперь же, особенно на фоне СВО, в РФ едут в основном... ну те, кто в других странах не востребован. И мало того, что не проводится никаких исследований или работ по их интеграции, что они не планируют вообще оставаться в России, так на фоне тяжелейшего демографического кризиса их стараются сюда заманить. Ну получаем что получаем. А вообще демографическая политика - она как и вся остальная политика. Ну сложно ожидать от руководства, которое провалило все другие области политики, что в миграционной оно вдруг окажется на высоте. Так не бывает
Гость
24 августа 2023, 00:31
жесть какая-то неадекватная, на улицу выйти страшно, с одной стороны свои же местные гопники неадекватные пьяные, с другой стороны множество странного вида мигрантов, а остальные бабушки и дети.
Гость
24 августа 2023, 14:14
Это ещё цветочки
Гость
23 августа 2023, 16:50
правильно поступил парень тка ей и надо
Гость
23 августа 2023, 17:12
аргументируй свой ответ. что не так в спортивной форме?
23 августа 2023, 18:06
Гость
23 августа 2023, 18:06
аргументируй свой ответ. что не так в спортивной форме?
Он пиво любит больше..
23 августа 2023, 18:31
Гость
23 августа 2023, 18:31
аргументируй свой ответ. что не так в спортивной форме?
Бегает она быстро, а он завершить мастурбацию не успевает...
Гость
23 августа 2023, 17:05
где мой комент
Гость